Посмотрел логи всего раунда и логи конкретно ИИ.
ИИ молча заливает станцию плазмой и устраивает пожары.
действительно час ничего не делал, не отыгрывал, молча сидел
Ложь. Или просто с вашей позиции это выглядело именно так. ИИ действовал скрытно, но не как Сэм Фишер, а как один из рептилоидов, что внедрились в наше сообщество и теперь управляют им изнутри
потом просто карпы голодека
Это был основной план по деморализации экипажа. ИИ собирает людей на “мероприятии” для “поддержания морального духа экипажа”. И делает это он с разрешения глав.
Однако народ неохотно собирается, поэтому, после, под предлогом ниньи в кубе, собрал сбух в голодеке для их аннигиляции и продолжения уже основного мастер-плана. Клево? Клево
ИИ также использовал каждого юнита для разных нужд. Стандартный рубит мечиком, уборщик мажет пол смазкой, инженерный создает разгермы. Разобрался с проблемами и был таков.
Этот гад
Грубо
не стартовал дельту после того, как сжег весь персонал
Стартовал в итоге. Просто взрывать станцию не обязательно, это опциональная функция. Более того, раунд кончился рестартом.
кидал СМИЩНЫЕ анонсы
Согласен, анонасы не смешные, но мы не баним за плохое чувство юмора.
пользуясь тем, что нет администраторов, которые могут это предотвратить.
Ну это ты уже надумал. Администрация была даже во время горящей станции, но вряд ли Мотзорд хотел что-то предотвращать, да и нечего там предотвращать.
Итоги.
ИИ не сделал ничего что бы нарушало правила сервера. Работал так скрытно, как это позволено. Интегрировался как стандартный ИИ, а в итоге пожарил всю станцию, чтобы ее захватить.
Отклонено
А вы знали, что реплеи за ИИ не работают так как должны? Теперь знаете. 