Анонсы малфа

Спидраны это плохо

экста когда режим есть это тоже не хорошо.

Выбирая между двумя говнами (экста vs спидраны) выбери не то и не другое

поставить таймер на сорок минут например, нет? вроде этого хватает на продумывание плана…

Никто из ИИ-малфов не продумывает план 40 минут.

ты хочешь сказать что это слишком мало или слишком долго?

Это слишком долго, поскольку малфы взламывают АПЦ с начала раунда.

А знаешь почему?

Потому что АПЦ взламывается 1 минуту и время, которое проходит между взломами АПЦ, зависит напрямую от внимательности ИИшича, то есть 1-2 минуты в лучшем случае на 1 АПЦ уходит.

И тут же выходит что это может оказаться слишком мало, поскольку если заставлять игрока на малфе играть в гонки со временем, учитывая что на взломы уходит продолжительное время, то он в скором времени забьёт на отыгрыш и подарит экипажу 30 минут эксты (надо срочно хакать как можно больше АПЦ), 10 минут “я взл0ман”, когда уже таймер подходить к концу будет, а потом шТуРм с исходом.

Термиты и крутые инженеры никуда не денутся.

И так, кароче, решение есть вот только оно не под мой уровень кодинга. Убрать у боргов возможность следить через камеры + еще можно убрать только первый анонс на три взломанных апц.

Борьба была равна - сражались два говна.
С одной стороны у нас победкоебы на малфах, которые радостно выпиливают все живое на станции, вне зависимости от того, насколько опасен какой-нибудь ботаник в баре.
С другой победкоебы на кекепаже, которым похуй вообще на все и которые живут только чтобы уебать роль и быстренько стартануть новый раунд.
Как вы это собираетесь чинить механом - я хуй знает.

запретить победкоебить, нет?

И как ты это сделаешь?

Через механ постараюсь это просто минимизировать.

модуль hack intercept уже есть в игре

Так, ладно, малф сломан от ролеплея игроков и ролеплей не починить механом. Я не собираюсь что-либо делать, темку можно считать закрытой :itsok:. Это была самая быстро умершая темка в мире.