Анекдоты уровня SS13

Решила как-то таяра узнать на каком сервере лучше траповать. Зашла на Опух. Напористый капитан взял ее за руку и затащил в свою каюту, где всю смену, пытаясь напоить ее вином, приставал к ней. Тояре понравился уровень отыгрыша и она решила попробовать Инфинити. Зашла на Инфинити. Мужественный капитан спустился к ней с мостика и они, стоя на палубе, вдвоем смотрели на звезды наслаждаясь игрой старпома на скрипке. Таяра решила что лучше и быть не может, но любопытство взяло верх и она решила попробовать Тау Кеки. В зону прибытия вышел красивый двухметровый блондин в элегантной капитанской форме. Он привязал таяру проводами к стулу и надел ей на рот кляп. Потом пришел второй мужчина, он поставил капитана раком и хорошенько отымел его, потом развернул его и кончил ему в рот. Потом они поменялись. Таяра блеванула и попыталась убежать, но она была надежно привязана к стулу и не смогла освободиться. Это были два педаля Тау Кеки.

32 лайка

Мда… Скатили тему…(((

4 лайка

Ничё не понятно, но очень интересно! )))
И что за двач?

1 лайк

Двач это форум для маленьких анимешниц, про него часто шутят.

1 лайк
  • Вы кто?
  • Я добрый волшебник!
  • А почему с топором?
  • Настроение не очень
7 лайков

Приходит Клоун к Ассистенту:

– Слушай, Ассистент, давай над Кэпом прикольнёмся.
– Давай, а как?
– Да ты подойди к нему и спроси: Кэп, а кэп, а где твоя фуражка?
– Ладно.

Приходят. Ассистент:
– Кэп, а кэп, а где твоя фуражка?
– Ты ассистуха совсем охуел что-ли? Знаешь, что я с тобой сделать могу?
Сзади Клоун с табуреткой. Бьёт:
– Вот твоя фуражка!

Ну пролежал капитан в медбее два часа.
Опять Клоун приходит к Ассистенту:
– Слушай, Ассистент, давай над Кэпом прикольнёмся.
– Опять, да ты что? Кэп всю смену в медбее провалялся, чуть не умер, хромой весь.
– Да ты подойди к нему и спроси: Кэп, а кэп, где твои ботинки?
– Ладно.

Приходят. Ассистент:
– Кэп, а кэп, где твои ботинки?
– Ты совсем охуел, сука? Ну всё, тебе пиздец пришёл.
Сзади Клоун с табуреткой:
– ВОТ ТВОЯ ФУРАЖКА!

31 лайк

Идёт КМ с ГП к ней в офис ЕРПшить, и вдруг уже перед самым отсеком закрутило у него в животе, сил нет. Заходят, значит, к ней в офис.

ГП: Ты располагайся, присаживайся, я сейчас в туалет схожу и приду.

Ну КМу вроде бы неудобно вперёд неё проситься, решил потерпеть. Проходит в конференц-зал, а там большая такая собака сидит. Взял, навалил в зале, и думает, что всё свалит на собаку, а сам вернулся в офис и сидит.

ГП вернулась и говорит: А ты чего тут сидишь?

КМ: Да там собака большая в конференцзале сидит, я её боюсь.
ГП: Да чего её бояться, она же плюшевая!

14 лайков

Ясно фанат Янура

Чел, ты дурачок, этим пастам и прочей хуйне миллионы лет, янур тогда твой не то что без канала на ятубе сидел, дак и под стол ходил

Склеил как то мирномаг деваху в баре. Шуры-муры, то да се и они вдвоем пошли в логово мага. Деваха уже начала раздеваться а маг ей говорит
-Слушай, мне тут в туалет захотелось, я схожу побыстрому посру, а ты в это время в ладоши хлопай.
Ну маг пошел , посрал, а деваха все это время хлопала в ладоши. Выходит маг и деваха у него спрашивает, мол, зачем ей надо было в ладоши хлопать.
-А это чтобы ты ничего не спиздила.

21 лайк

Копипаста - баян конечно древний, но вдруг… ))))
“Беседуют” ГСБ и Трейтор в допросной, ГСБ говорит:

  • На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Анд…эээ, Трейтор?
  • Конечно, я так и думал, См…кхмм, ГСБ. Дай еще затянуться.

Клоун стал начальником службы безопасности

У нас почти каждый раунд гсб клоун

Вся станция - это клоуны

Ну почему сразу вся? Вменяемых достаточно много.

1 лайк

Внимание, анекдот

30 лайков

ржака

gtlfkb cerb

Что общего у набегателей и режимом ревы? В отсутствии админов в раунде твориться какая-то дичь

3 лайка

Внимание, анекдот.

ГМы таки разобрали жалобу на Энерти.

3 лайка