[Администратор] Stekliannii_ork

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

≈240 тысяч минут (+30к во времена Гаммы)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю все, кроме того, как собирать фороновые бомбы – но в моем случае это не имеет большого значения

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Захожу с 8 вечера до полуночи

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я говорю честно и откровенно: меня интересует становление администратором, просто потому что я хочу делать ивенты, и мне нужны кнопки.

Я не хочу разбирать банхимы, я не хочу отслеживать нарушителей, я не хочу участвовать в борьбе за место главы ТауКиты, я просто хочу иметь Кнопки для осуществления своих идей.

Моя цель – это Кнопки.

4.5. Немножко обо мне:

Я один из самых старых, умудренный опытом, креативных и находчивых игроков.

Доказательства:

  1. Я известен за то, что вношу в раунд нечто новое, чего никто не делал до меня. Устраиваем концерт с самодельными песнями и аккомпанементом из дуделок и ударов по щиту? Чек. Во время революции увозим весь лояльный персонал на астероид и строим им там курорт за верность? Чек. Создаём собственную армию клонов на капитане и отправляем ее сражаться с дроидами? Чек. Я могу сделать намного больше, если получу Кнопки.

  2. Мои награды, демонстрирующие мою Креативность (а следовательно, необходимость выдать мне Кнопки):

Приз за лучший Хэллоуинский костюм;

Одна из лучших ( [Апелляция] Stekliannii_ork, Reallord
) квент на разбан в истории Тау Киты;

Победитель в голосовании на самого креативного игрока (В номинации “Генератор идей”) Лучший ... Тау 2023 (голосование)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Никто меня не приглашал, я явился сам

7. Ваш дискорд тег

@steklianniiork

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался
0 проголосовавших
1 лайк

А кто не хочет…? Все хотят

Не знаю, кто не хочет, вот только написать заявку им в голову не пришло
А мне пришло.

Конечно ЗА

Уже много раз это проговаривали. Если хочешь делать ивенты ты можешь договариваться с гмами или хедом. Если убедишь их и подробно расскажешь про ивент(разумеется, ты должен приходить уже с готовым и проработанным), кто-то из них возьмет тебя под крыло, даст кнопки только для щитспавна и разрешит проводить ивент(благо, игрок ты не ноунейм, что бы рисковать с таким). Такие случаи уже были и не раз, когда простые игроки проводили ивенты.

А в случае, если ты хочешь получить полноценного админа для ивентов, будь готов к тому, что тебе придется дослужить до ГА минимум, иначе у тебя просто кнопок не будет. А это означает, что тебе придется разгребать говно, как на форуме, так и в раундах, хочешь ты или нет, если хочешь заслужить кнопки на постоянной основе. Так что подумай еще раз, надо ли оно тебе.

4 лайка

Все новые это хорошо забытые старые.

Спойлер

[Done] "Мастера ивентов"

Против

жаль не будет интересных идей за куклу Лиама Кидмунса араба с красными волосами

Не хочу видеть еще одного недопонятного гения-ивентодела в админсоставе.

Проголосую за когда будешь готов и саночки повозить.

Против

1 лайк

за, но тебя так не возьмут, перепиши заявку и напиздюнькай, что будешь ебашить, а не трупанешься, как все остальные педали

1 лайк

нет. я не буду обманывать.

Ничего против сказать не могу. Игрок хороший и конкурсы интересные. Если возьмут ради кнопок, то повезло.

Но ± зная, как обычно реагируют на это:

Я, Воздержусь, но буду болеть за тебя.

1 лайк

Хотел проголосовать За, пока не прочитал суть заявки.

БОЖЕ БЛЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ ИВЕНТЫ НА ТАУКИТАЕ, ПРЕКРАТИТЕ!!!

2 лайка

Они будут в любом случае - просто без кнопок они будут хуже

Ты хочешь кнопки, но твоя цель дальше кандидата тебя не пустит, так зачем тратить впустую своё и наше время.

Против.

Как и написали, за кнопками всегда можно обратиться с конкретной идеей, если креатив будет регулярным и нравится игорькам, можно будет подумать о индивидуальных кнопках, в админах тебе делать нечего.

Отклонено

3 лайка