[Администратор] Nejdlik

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
50к минуток

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механики ± знаю. Слабоват в меде и РнД, сильноват в инженерке.
Отыгрыш норм, честно.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

18:00 - 04:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Кончились кандидаты. Хочу быть единственным кандибобелем сервера.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да, здесь.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image
image
image

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

8 лайков

Выпрашивал рекомендации, я за

2 лайка

однозначно ЗА! ))

1 лайк

Мед наверная самая простая часть работки, что сложного то тут

За топ аву в дискорде ЗА! и мы с ним даже не коопились

2 лайка

Кандидат от болота, однозначно ЗА

3 лайка

Ниждлик голосую за если будешь превращать меня в мобов на 2. Ты согласен?

1 лайк

Я, кажется, очень смутно припоминаю, почему ты в прошлый раз оказался не у дел. Отбой, вспомнил, что ушёл ПСЖ. Хочется сказать только одно: “Что, опять?”. Чем кончится? А Бог один знает. Я только за.

4 лайка

За только в том случае если даш разбан

Сочту это за да, ну, к власти брат! К власти! :fist:

1 лайк

Да он ушел псж прямо после того как забанил чела зафлеймив на него и когда ему доказали что он не прав он сказал, “Да, я сделал хуйню, захочет разбана пусть пишет апелляцию” и получив выговор, зафлеймил еще в ценктомме где был послан на вольные ветра. Интересно кому в этот раз Нежлик будет лизать зад, Варготеру, чи сразу Эклеру.

6 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:
Ёбнутый, уходи из доброй темы и байки свои забирай. А за фантазию лайк.

:heart:

image

За.

2 лайка

Карающая десница Неждлика дотянется даже до хеда. За.

2 лайка

Шок! Криминальные элементы рвутся к власти!
1

4 лайка

Пораскинув мозгами я понял что забанить Хеда он в принципе не сможет, так что голосую против.

1 лайк

Тут должна была быть тирада о том, что я проверил слова Сэда и он оказался как минимум в двух случаях прав, а в третий победителей не судят, но потом подумал, что мои слова уйдут в пустоту.

Я лично против.

Но я не хочу личному мнению повлиять на выбор. Так что призываю сюда @game-admins максимально объективно высказать своё мнение. Хотя бы пару строк. Ну и простых игроков тоже.

1 лайк

2 лайка

Вот тот БХ если чё. Смотрите сами и судите сами. Если чё, педали в ЦК в тот момент тоже не пришли к единому мнению. И, как вы понимаете, я посчитал мув ольдема перегибом и вбанил, но Сэд, хед не тот момент, считал иначе.

2 лайка

это ведь борец с опаснейшими кооперскими кликами и вот этими вот самыми ужасными страшными метадружескими компаниями. Он из движения против блата и трупов. Почти как бельфогор только не маньяк. Ну тут очевидно за

10 лайков