[Банхим] Roy Walker

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Pirsnya

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker, он же @CapsLocker, он же Oldem2001

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image



Выпала триторка посреди раунда, купил хамелеон и настроил под хитин, остановили офицеры под предлогом обыска, а к ним присосался Ольдем и попытался около 15 раз снять с меня молча костюм, а поняв что я тритор, украл лежащий на полу пда с аплинком и ушёл в закат. Больше своего аплинка я не видел, а Пирсня не смог посмотреть реплей и вынести вердикт потому что у него лагает.

17 лайков

Банхим за украденный ПДА :+1:

(а ПДА я спёр чтобы сигарет купить, т.к. изначально бабок нет почему-то, но когда нёс возвращать меня повязали менты, которых натравил оп, про аплинк узнал ток от пирсни, вдвойне ржу)

2 лайка

Ты видишь чела в хитине, пытаешься снять этот самый хитин, понимаешь что это хамелеонка и под предлогом купить сигарет крадёшь пда, отличное оправдание ролькоханту

10 лайков

да щас эта хуйня у каждого учёного, похуй, по реплею увидят что я даж пда взял в руки ток сигареты купить а потом понёс отдавать

2 лайка

@Nejdlik сам назначить себя сейчас не может, за сим это сделал я. Со всеми вопросами теперь к нему.

5 лайков

Подошёл к человечку, молча стянул ПДА, купил сиги, но ПДА не вернул. Аплинк не трогал, но в данном случае эт и не важно. Банам за кражу ПДА быть. Одобрено.
image

11 лайков

Он мне в лс в дискорде сказал что банхим платиновый и что он даже пда не открывал и нёс возвращать, я сказал что верю и чтобы он закрывал, а после просмотра реплея оказалось что напиздел по всем пунктам.

А в итоге Сэд его отмазал и анпедальнул Неждлика.

Маразм крепчал…

5 лайков

Это сообщение можно считать пересмотром данного бх.

Первое что нужно отметить, то что кража ПДА в данном случае, не есть нарушением правил, и расценивается как вполне ИС, так как есть и ГП, и СБ, для урегулирования данного конфликта, что кстати и произошло. Опять же, все это можно аргументировать этим.

Второе что нужно отметить. То что бх разбирался админом уже после истечения срока 10 дней, (тему просил закрыть оп), на полностью горячем желании Нежлика пробанить Ольдема, игнорируя обсуждение данного случая. Что ставит под сомнение адекватность данного вердикта.

Исходя из всего выше сказанного, могу сказать, что бан был выдан несправедливо, тему можно считать отклонённой.

12 лайков

image
Я поверил и сказал что он может закрыть, а по реплею оказалось что он напиздел. Поэтому и открыли, не надо на Неждлика наезжать.

3 лайка

Сливать лс без разрешения собеседника - говноедство.

5 лайков

Подходить и молча снимать вещи с собеседника пока тот пытается что-то написать- тоже

28 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 23 часа. В ней больше нельзя отвечать.