[Администратор] Nejdlik

Вы когда нибудь стояли перед выбором?.. Когда вы в ловушке и эти бл#@ские янки окружили вас, они хотят забрать ваши острова, сокровищ, женщин, а так же болото… и они делают это…
А потом берут вашего брата под прицел и говорят вам “на какой стул брата посадишь? На ножи точенные или хуи дроченные?” И перед вами же ваш 15e5cc4c759b7f83faf4fbf9965fb490
брат славянин, с кем вы воевали с янки, с кем пережили обстрел напалмом…

Хуи дроченные, то есть ЗА

4 лайка

Я не буду обращать внимания на то “обсуждение”, но если ты не увидел где были ошибки - эта итерация в педалях может закончится похожим образом, недовольством и головной болью для всех участников…

6 лайков

Ждал этого, За

Ну ты же хед ёпта, покажи balls, тебе же его потом выгонять за смешные баны.

@Nejdlik если что, это было приглашением к диалогу. Ты можешь либо сам написать, в чем ошибся, либо спросить меня и мы это обсудим, либо попытаться обосновать свою позицию. Пока вопрос не закрыт я не вижу смысла открывать возможности для новых проблем и потому поставлю против.

1 лайк

короче волас сказал
“Отмолчатся неполучится”

С того банхаммера прошло полтора года, и освежить в памяти споры в центкомме я не могу. Но банхаммер всё ещё лежит, и там даже видосик есть. На кинопленке всё ещё вижу в действиях Ольдема грифозные замашки. Своим единственным однозначным проёбом в этой ситуации считаю только то, что заигнорил мнение педалек, бывших на стороне Ольдема и полетел сломя голову лепить бан, особо не пытаясь ни объяснить свою позицию, ни вникнуть в аргументы оппонентов. Возможно, если бы я обкашлял этот вопросик с экс-коллегами более обстоятельно, то все остались бы довольны. Во всяком случае, попытаться стоило.

11 лайков

Неджа в хеды! ЗА

С Л И В Ы За
stalker-2-Игры-Игровое-видео-E3-2021-4186764

9 лайков

Извини, Неджлик. Я пока повременю с твоим принятием

Отказано