[Администратор] KOSMOKYKYRYSA

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

99836

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Хорошо изучил командование и отдел безопасности.
Многолетний опыт игры на разных серверах СС13, а так же пару других игр (а точнее сервера в играх) требующие отыгрыша персонажа.
Уже больше 4 лет играю в настольно ролевые игры. Сам же вожу текстовый РП проект (около года)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

С 12 до 23 ( как мы все понимаем время зависит от личных дел)

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я хотел бы отвечать на факсы и разбирать проблемы прямо в раунде, а не ждать пока кто-то напишет БХ. По возможности делать раунды интереснее (да-да. Щитспавн, но уместный… по типу “командование запросило что-то что нельзя заказать через карго”)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@MMDI

7. Ваш дискорд тег

GENDAL’F#3653

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

смешое.

1 лайк

О, это тот ГСБ который забивает до перелома офицера, если тот взял отвертку в оружейной брига. А когда на малогейничах умирает от генокрадов в техах под бригом винит весь отдел в смерти, хотя сам даже оружейную не открыл. Мнение у меня не изменилось, это все еще один из худших ГСБ, который постоянно заходит на эту роль.

Сразу в педали решил пойти с таким прекрасным отыгрышем, чтобы люди ахуевали от твоего щитспавна? Однозначно

Против.

10 лайков

Хах, все так говорят, а потом сидит 7 админов и на факс не кто не отвечает, и говорят вечно БХ писать, ну хоть себе не врите админопопы, что всегда будете разбирать и только ради блага идете, очевидно же что все ради власти и дружку мета рольку дать.
Каждый раз когда идёт заява на админа, все говорят что я буду лутче, но может стоит заставить работать тех кто есть? Или… А точно, есть же раздел жалоб на администрацию, только они почти всегда отклоняются ведь слово ОдИмИнА закон.

поныл, теперь доволен, а так нахер очередной сиделец, и так в админах сидит пол сервера

4 лайка

Несмотря на косяки в прошлом и богатую историю банов, для меня игрок запомнился как один из лучших адекватных капитанов. То, что игрок раньше плохо играл на гсб и получил на него перму, я уже давным-давно ничего подобного не замечал. А это признак того, что игрок исправился не только на словах.


28 имплантов лояльности мне в жопу,
ЗА

5 лайков

Не люблю офицеро плееров, против

1 лайк

Его рекорд по выпитому пиву без посещения меда еще никто не побил
За СЛАВА НТ!

4 лайка

Душнила и любитель метадружбы, за за за за за

4 лайка

в прошлом

В этом месяце раунд: клоун катает на банане, берет телескопичку, а потом отдает.
Что делает многоуважаемый ГСБ, когда чувствует себя поражённым и обиженным? Верно.
image-6

Генка в целом а-ля инфальтильный школьник не может держать себя в руках когда проигрывает: винит всех и вся, но не себя, а в свободное время от проигрышей самоудовлетворяется своим робаст-скиллом, который заключается в наличии лучшей брони на станции.

Ещё иногда в LOOC смешное пишет.

2 лайка

я бесконечно уважаю стремление кукурузы стать лучшей версией ролеплеера, но пока что я не увидел каких-то изменений
кукуруза всё ещё остаётся худшим гсб, которого я когда либо видел, я не помню последний раз когда мне понравилась игра Геннадия Вайтмена, не знаю о каком тут многолетнем опыте отыгрыша идёт речь, но я его просто не вижу
я не говорю уже о компетенции цепи командования, за ГСБ он требует беспрекословного повиновения, а за офицера он может на хую повертеть твои приказы и ты ещё останешься виноватым

я против, кукуруза, я желаю тебе всего наилучшего, но я не хочу тебя видеть админом

9 лайков

Тот самый чел который ебошит воут рестарта в начале смены, против

1 лайк
помним твой великий отыгрыш в начале карьеры, любим, скорбим

великая история гласит, что когда-то существовал Геннадий Ватман, который частенько проводил игру “догони меня слаг”,
[Банхаммер] кукурузыч ролькохантит и многое другое

но великие силы обуздали его мощь:
[Апелляция] KOSMOKYKYRYSA Геннадий Вайтмен просит прощения

Уважаемая @KOSMOKYKYRYSA. Мы приняли в наше внимание ваше желание пойти в админство, но есть некоторые сомнения…
У Вас имеются некоторые недостатки по поводу отыгрыша:

  • игнорирование цепи командования в случаях, когда касается вашей профпригодности, затрагиваемая вопросом капитана. Когда дело доходит о вашем отстранении от должности Главы ОСБ, то происходит следующая ситуация:
    а. вы клонированы, ваш имплант лояльности исчез - с долей вероятности Геннадий откажется имлантироваться;
    б. приказ капитана будет либо проигнорирован, либо выполняться не с особой охотой, хотя данный человек требует к себе ПОЛНОГО подчинения, не смотря на взятую роль офицера либо ГСБ, либо капитана.

  • великолепное отношение к своим коллегам-главам, которые его критикуют в какие-то моменты, но имплант лояльность давит на кору головного мозга, приговаривая заткнуть неверных, ведь они не такие ОСОБЕННЫЕ, как он:

    • критика - Вы ее не переносите (сделаем акцент).
  • Вы акцентируете свое внимание на “многолетний опыт”, который по всей видимости удалось увидеть ЕДИНИЦАМ. Есть подозрения, что это был только закадровый опыт либо на других должностях, не относящихся к ролькоханственным (ОСБ). Это не дает право оценить объективно ваш отыгрыш.

  • также есть подозрения, что Ваша ИРЛ (жизнь), с уже имеющимися проблемами, будет отравлена повторно.

  • Если Ваш отдел (отыгрыш за ГСБ или капитанство) оказался менее эффективным, то это только ваша и ваша вина, но никак отдельных личностей. Вы - глава, вы - лидер, вы - опора, вы - то связующее звено между командованием и подчиненными, который должен принять на себя весь удар и помочь человеку исправить ошибки, но никак не гнобить остальных людей и делать их виноватыми в любой ситуации.

Мы против.

Za nashih

7 лайков

Не очень понимаю, почему при принятии решения, такая здоровая куча игроков оценивает, в первую очередь, ИЦ и отыгрыш. Вы что, в ахелпе по РП отыгрываете, или с чего вы такой акцент на этом моменте ставите?
Кукуруза не идеальный кандидат, нет. Играет весьма на любителя, не отнять. Но, я запомнил его как в меру веселого игрока, способного идти на компромиссы и понимающего правила игры, просто кукла у него с приколами неприятными. Есть косяки вроде токсинов ооц, или некоторых вещей, которые описали уже именно о Кукурузе люди выше, но, я не вижу причин хотя бы не дать ему шанс, кроме того что админов и так уже много. Я думаю, Кукуруза имеет потенциал. Надеюсь, не ошибаюсь.

За.

Если человек не способен быть ответственным на таких важных должностях, как ГСБ и Капитан, и любой малейший пук в свою сторону встречает агрессией и улюлюканьем, то как он способен грамотно оценивать ситуации, и что случится с теми игроками, которые разумно спорят с администрацией и пытаются прийти к компромиссу (в чем и есть одна из главных работ администратора — искать между игроками компромисс)?

И, тем более, как он способен отвечать на факсы и делать ивенты про НТ, если он не способен представлять это НТ даже в простой игре?

способного идти на компромиссы и понимающего правила игры

Запомнил его ровно противоположно.

1 лайк

Потому что при разборе жалоб, он будет опираться на свое субъективное мнение, вкупе с правилами. Многие ситуации индивидуальные и требуют особого внимания и вынесения вердикта, основываясь на личном опыте админа.
Если для этого игрока норма пиздиться с капитаном будучи на ГСБ, а также убивать офицеров за какую-то хуйню и при этом сраться с каждой главой, имея имплант лояльности. Ну хз. Он всякие лолфраги будет считать нормой. А теперь скажи мне, нормальный из него админ в таком случае выйдет?
Я ожидаю такой ситуации. Чел пишет жалобу на то, что его грифанули. Убили без причины. Этот прекрасный админ рассматривает ситуацию как IC ситуацию, основываясь на своем опыте. Пострадавший выражает недовольство и критику. Наш прекрасный админ, не выносящий критики в свою сторону начинает срач с пострадавшим, эскалируя и накаляя спор, после чего банит пострадавшего, вместо виновника. Заебись? Заебись, как раз в духе таукитая.

3 лайка

я дико извиняюсь, но еще не было такого что бы будучи лояльным пиздился с капитаном, а уж тем более не убиваю офицеров ( я прекрасно осознаю что выводить чела из игры не красиво). Я могу оспаривать его приказы СЛОВЕСТНО, но все равно исполняю их, а после пишу факс если считаю что он не прав. Вы что-то путаете парни. Я давно таким не страдаю

2 лайка

Можно ли сказать что ТС это кобра только на 10 лет позже?

2 лайка

Не смотря на то что Генка неоднократно руинил мне гринтекст, делал он это интересно, из-за чего я оставался доволен как игрок даже после пыток.
Совместная, пусть и не частая, работа в бриге за последний год запомнилась мне как хорошая.
Взаимодействие с Вайтменом на моей памяти никогда меня не расстраивало, будь я цивилом, подчинённым или ролькой.

Как игрок оставил впечатление более менее адекватного человека, надеюсь что останется таковым будучи админом.

ЗА :lizard:

2 лайка

найс постирония

Странный типок с манией величия, который продолжительное время писал в ооц какие то манифесты о том, как круто быть мудаком и как ему нравится, что его не любят, там дикий оргазм испытывается, если игрок ливает из за него и так далее.
Запомнился тем, когда он начинал тут играть 2 года назад, что спокойно мочил экипаж, если ему чё то не нравилось, правда больше играл на простом офицере, нежели чем сейчас, поэтому, я ему однажды ноги слагами отстрелил за гриф серёжирута. Там что-то выше написали, что игрок изменился-повзрослел, мне кажется, что единственная разница в том, что он активно не мочит персонал и играет на хосе в большинстве своём.
Я короче против, а те кто за на нашем серваке не играют видать.

С кобрычем я хотя бы угарнуть мог вместе, а этот как то meh.

13 лайков