[Администратор] KOSMOKYKYRYSA

Так оно и есть жи, взглянув на список за - увидел там половину неактивных, четверть кооперов, а остальные хуй знает кто…

upd.
И втф, человек дальше сб НИ-ЧЕ-ГО не видит, так что очевидно против

upd2.
Вроде как ещё в какой-то кооп конфе состоял, но по словам одного человека, так что хуй знает, правда или нет

в принципе учитывая кого раньше принимали в педали это не самый худший вариант, но один из них

2 лайка

робастер и сб плеер, я против

1 лайк

Я встал с утра увидел солнышко поэтому я за

3 лайка

Можно попробовать, голосую за

1 лайк

Не умер пока шёл по улице поэтому за

1 лайк

Против.
Думаю расписывать не надо почему, да?
ГСБ ты не очень признаю, на офицере еще что-то исправилось, но ты все еще слушаешь глав по своей личной хотелке и с шилом в жопе, на уровне если я эту куклу знаю, буду ее слушать, метадружок, но да похуй.

На ГСБ нет терпения, вообще. Я столько раз выгорал играя за эту ебанную профессию что уже не сосчитать и косячил также хуево местами, но скажу тебе так, получив по-ебалу один раз, второй уже не хочется. А ты как-будто не учишься на ошибках…Но да ладно, тут субъективщина, да и как личность ты норм, но твой стиль игры мне все еще не нравится, уж извини

2 лайка

Если пообещаешь больше не забывать дермалку, проголосую за <3

1 лайк

теперь буду

Эм ну… что тут можно сказать? Против.

1 лайк

Когда был варденом, был рад видеть его на почту гсб.
В остальных случаях возникало острое желание задушить его.

Весёлый Сесурити Плеер, запомнился как хороший игрок. За :dovolen:

Не ну это конечно важно иметь опыт игры на других серверах, не спорю…

Но...

Каким отрезком, он у тебя многолетний?
Может придираюсь, может не понял, может ты гений отыгрыша ролей и играл с пеленок на РП серверах других игр.

Но...

Твоему бьёнду два годика:
Screenshot_20230519-115517_Opera

Но...

Кравлер, который уже год, как не обновлялся, тоже не особо рассказывает о твоём многолетнем опыте:
Screenshot_20230519-120258_Opera

Не без прикола

Видел, как ты вчера на тгмс заходил.
Побегал два раунда, мне не отвечал… плак…
Высадился сдох и ливнул…

image

Баллада твоя интересна, но ты два раунда на тгмс, считаешь за многолетний опыт игры?
Особенно говоря, что тгмс, это абсолютно точно хай РП проект.

Screenshot_20230519-121257_Discord

Покажи всем, где он у тебя многолетний то, а то кажется, что это какой-то пиздёж, чтобы показаться тем, кем ты не являешься…
Не говоря о том, что кажется полгода назад, неожиданно весь сервер оказывается сидит на ДнД, и вообще лютые наркоманы РП-проектов.

9 лайков

Кукуруза, попробуй просто в другие игры поиграть.
Всё равно таких, как ммди, больше не найти, а только такие в идеале и нужны. Прочих и так полно.
Вандерму отдельный вид искусства.

IMG_20230519_170009
7 минут на флаффи это не простительно, как вообще можно после такого голосовать за принятие на пост такого админа?

6 лайков

узнали время до оргазма

13 лайков

что же он такое на колониалах увидел за минуту…

7 лайков

того, чего он так и не нашел на тау за 99836 минут

7 лайков

И после такого говорить, что Геннадий Вайтмен, не ролевик?

Только при его командование, могло произойти освобождение борга и становление СПУ.

Тем более я давно настолько качественного РП на Тау не видел.


image-26
image-11
image-25

А поэтому ЗА , ЗА И ЗА!!!

1 лайк

отрицаю, при моем командовании это тоже происходило, а ещё я раз 10 оставлял свое тело в робототехнике, когда ливал из раунда, для таких приколов.