[Администратор] KOSMOKYKYRYSA

И после такого говорить, что Геннадий Вайтмен, не ролевик?

Только при его командование, могло произойти освобождение борга и становление СПУ.

Тем более я давно настолько качественного РП на Тау не видел.

image-26
image-11
image-25

А поэтому ЗА , ЗА И ЗА!!!

1 лайк

отрицаю, при моем командовании это тоже происходило, а ещё я раз 10 оставлял свое тело в робототехнике, когда ливал из раунда, для таких приколов.

Встречает кукуруза своего друга - сразу меняется поведение куклы и отношение к игровой ситуации, не в первый раз такое

10 лайков

От этого игрока можно ждать чего угодно, один день рпшит, другой нарушает правила, мое мнение - брать на свой страх и риск, есть как и позитивные моменты, так и плохие, какой админ выйдет не понятно, но видно, немного эволюционирует, как игрок.

Забайтил недавно игроков голосовать за эксту, а потом попросил в ахелп устроить просто эксту, без ивентов и прочего.

Вот кто поднимет Тау до уровня ХардРП
За

8 лайков

На эту запись поступили жалобы от сообщества, поэтому она временно скрыта.

8 лайков

Хуже хевенли быть не может, но если серьёзно - попробовать можно, выгнать успеем.

За

1 лайк

До щитспавна ещё дорасти надо, сначала займись всё таки педальной работой.

Была не была.

UPD: А не, это Геннадий Вайтмен, ПРОТИВ.

против фашист ебучий

6 лайков

А минусы?

3 лайка

фашист (ебучий)

3 лайка

Судить игроков ты будешь со своей колокольни и со своих норм игры, а, судя по теме, нормы у тебя своеобразные. Лично я бы не брала, но пусть Лëхакр решает.

1 лайк

Нормальный ГСБ, хоть и не лучший. Можно попытаться. ЗА

Кукурузу может заносить, да, но он может учиться на ошибках. Я с ним в раундах был много раз, не всегда нравилось, но в целом играет хорошо. Пусть попробует педалировать.

ЗА

Будем надеется что это решение не будет ошибкой и игрок действительно возьмется за ум в тех моментах где ранее этого не делал.

ОДОБРЕНО

8 лайков