[Администратор] HeavenlyBlue

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Сообщество прекрасно знает меня, за сим, не вижу смысла расписывать сочинения по этой теме. У всех уже сложилось свое личное мнение.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Круглые сутки

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я не могу просто так оставить свой любимый сервер, подаривший мне множество новых эмоций - негативных и позитивных. Доставивший мне столько знакомств с поистине уникальными членами сообщества космонавтов.
Не подумайте, что я буду практиковать кумовство. В конце концов, игра есть игра, и мы приходим сюда чтобы получить уникальные чувства, просто недоступные в повседневной жизни.
Желаю своему серверу только лучшего. После посвящения ему, в чистом времени, часов на половину года, не могу бросить место, которое подарило мне столько незабываемых эмоций.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Да, был опыт администрирования этого самого сервера. Все ошибки учтены. Если меня возьмут в администраторы, такого больше не повторится.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Отсутствует

7. Ваш дискорд тег

HeavenlyBlue#1999

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

Если меня будет тиранить педаль, то пусть это будет только мой любимый кумир. За.

И у меня точно не появилось стокгольмского синдрома после игры Хевенли на ГСБ

3 лайка

Легенда возвращается! за

Игроки тау кеки должны страдать

3 лайка

No

А всёё, а воот, а всё

1 лайк

Каждый чиновник перед вступлением в должность be like:

Спойлер

За

4 лайка

я за, процент дебилов долбаебов на главах будет снижен вдвое

7 лайков

как говорил классик
image

очень сомневаюсь что ошибки все таки учтены

против

16 лайков

нахуй ты сюда лезешь,оно тебя сожрет

В следующем году будут набирать админов из числа запермленцев

6 лайков

Меня зовут Бенджамин Хэвент Блю, обычно все меня называют БАББА. Я знаю о Тау ките всё полностью, я сам хочу стать администратором, как только вернусь домой из пермы…


  • Хочешь вступить со мной в администраторы Тау?
  • Хорошее предложение.

Бабба собирался стать главным админом Тау киты, но вместо этого он умер на берегу реки инактива.

image

6 лайков

Все, кто проголосует “против” или “воздержался”, окажутся в первых списках на баны, а потом в перму. :dovolen:

3 лайка

Хочу, что бы Блю по больше дарил нам лулзы от разборов банхаммера
Ну и смешнявок от игры на гсб, не хватает их, да

Очень добрый и позитивный игрок, играющий не ради победы, как многие, к счастью, бывшие админы, а ради удовольствия себе и окружающим.

1 лайк

Я твой метахейтер так что против

Сразу видно, кто с тобой в дормы ходил.

Почему мы должны верить, что плохого не повторится, особенно учитывая вот эту ЭрПэ на Тау Сери недавнюю тему? Опять будут срывы и перегибы на игроков, которые этого вероятно даже не заслуживают

8 лайков

Человек словил перму на СБ.

Не умеешь правильно следить за соблюдением правил на станции - тем более не сумеешь делать это на сервере.

А в том что человек не перестанет токсинить я уверен на 1000%

Против

11 лайков

Эх такого сочного соевого мальчика теряем

5 лайков

При всем моем уважении к Блу, очередной приступ праведного гнева по отношению к малолетним и великовозрастным дебилам закончится так же, как в прошлый раз. Может, через несколько лет заявка будет уместна, но не сейчас. Поэтому против ради снижения энтропии.

1 лайк