[Администратор] HeavenlyBlue

По очень понятным причинам хотел сказать нет, но чёрт тебя знает. Я всё равно ничего не решаю уже давно. Так что воздержусь.

Абсолютно против

Сначала решил воздержаться, но почитав за что ты банил людей и поняв твои взгляды на игру и сам отыгрыш понял что нужно голосовать за. Наконец-то глав и отделы почистят от бесстрашных сотрудников, что с ломиком кидаются на антага игнорируя все приказы глав

7 лайков

за

Хевик забавный и всегда вносит краски в раунды. Его точно не возьму обратно в педали, но фофан дам голос За.

Всем кто поставить ЗА он даст выебать себя.

3 лайка

Я понимаю. Основная претензия ко мне есть за токсичное поведение. Жалоб на вынесенные мною, как администратора, решения нет.
Прошу людей отложить свое предвзятое отношение ко мне. У меня уже был опыт администрирования, и никто не жаловался на мои действия по непосредственному администрированию раунда. Да, на форуме были жалобы, но они отклонялись. После своего прошлого опыта я могу дать слово, что токсичного отношения к игрокам не будет. Как уже было сказано в ОП посте, я желаю этому серверу только хорошего.
Кстати, с моей темой, которую ты упомянул в своем посте, согласны достаточно много игроков. Она вполне хорошо выражает актуальные проблемы нашего сервера. Да и ничего крамольного там не описано, только правильные мысли, с которыми ты бы и сам согласился, не будь все расписано таким грубым языком.

наивно считать что для кого то твои слова имеют вес👀

8 лайков

Словить перму на СБ, быть яро уверенным в своей правоте во всех поданных банхаммерах и аппеляциях.
Постоянно показывает себя как единственно верно играющего игрока, что выливается в систематическое поливание всех подряд помоями - человек буквально людей за людей не считает. Поведение за это время не то что бы поменялось.

Пять жалоб как на админа, из них только две отклонено, одна из принятых именно за искажение фактов а не токсичное поведение.

Вот этот вот человек будет следить за порядком на сервере? Лично я смотрю весьма скептично, во всяком случае сейчас.

8 лайков

Смешно
Против

5 лайков

Аж мафур проснулся сказать нет, это уже вердикт

5 лайков

Ага, конечно, напоминаем какие мы раздаем варны с полной токсичностью за которые тебя сняли в августе

Поэтому твои слова выше прям не верится.

Против

2 лайка

Однозначно за

Фу, симпы

3 лайка

Тут нет однозначного решения да или нет.
Хевенли крайне токсичная персона со своим четким взглядом на игру, что выльется в жесткую тиранию и вливание в стандарты.

С другой стороны у нас эти стандарты изначальные уже давно стерлись и сраные мемы в чате стали нормой и даже стали поощраться (скриншоты, цитаты).

Мемное поведение должно быть, но оно должно быть не частым и ограниченным.

Никто не должен вести себя так на постоянной основе, игра про космическую станцию, а не про детсад

6 лайков

предвзятый хрен. Против.

Я уже здесь n лет

Это правда?

Тогда я за

1 лайк

Смешно как чётко проходит граница между людьми которые “за” и которые “против”.

Интересно, какова корреляция между ООС взаимоотношением с Хевенли и ИЦ контактами с ним?

Обещания “я больше так не буду” после кучи дерьма, должны наверное иметь какие-то подтверждения?

Ну там, вклад в жизнь сообщества, активная игра на сервере с интересными ситуациями затрагивающая рандомов а не метадрузьяшек, да АнтонКоммисар_и_ко?

Сам то давненько не играл на тау, может чего упустил из жизни, я думаю меня поправят и расскажут о том какой Блю крутой игрок, и как он прекратил заниматься ролькохантом, или может он научился ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧАТ ДЛЯ ДИАЛОГОВ.

Вот кстати, последний пункт моего спича: я один за ХевенлиБлю замечал неумение писать в чат? Ты обращаешься к нему, буквально моделируя ситуацию что человек говорит в лицо человеку реплику, после чего его кукла, словно глухая или аутичная, идёт по своим делам. Круто и интересно. Социальная игра.

Как человек который не умеет писать в чат, может быть педалью? Даже с Еблерном ИЦ было интересно взаимодействовать, а он вахтёрише.

8 лайков

Так возьми, и распиши это не таким грубым языком, кто тебе мешает?

Ей богу, если человек хочет чтобы отношение к нему поменялось, он должен (в первую очередь, самому себе) хотя бы СДЕЛАТЬ ВИД, что он изменился и вырос над собой.

Возьми перерыв (год - оптимально) обдумай свою игру, обдумай игру других, отдохни от СС13 и тогда реши для себя “оно мне надо?” в случае положительного ответа, приступай к реализации своих амбиций.

1 лайк