[Администратор] BarsychiyZhir

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Не фанат копаться в исходном коде игры, подмечая каждую малоизвестную мелочь, но к основному механу, который встречается в каждодневных раундах, привык.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) захожу когда есть настроение (а когда его нет, захожу его себе поднять)
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором

Давайте сразу скажу, что я уже подавал ранее заявку, вот моя предыдущая тема - [Администратор] BarsychiyZhir

Наверное, с тех пор мало что изменилось. Я всё также хочу получить кнопки во многом из-за того, чтобы иметь больше возможностей генерировать различные интересные ситуации. Не хочу, чтобы у вас возникло такое ощущение, что в моем представлении работа администратора сводится к одному только щитспавну. Вовсе нет. Я знаю, что щитспавн занимает у администратора примерно 1% от всего времени. Но, так как мне это очень интересно и я хочу себя в этом попробовать, я готов пойти на это лишь только ради этого одного процента.

P.S Имя куклы Evan Washington

1 лайк

Обычно это занимает 100% от конца и начала их карьеры всю карьеру
Вроде крутой человек, мое мнение не решает, ЗА
Теперь не за а против.

1 лайк

Если ты считаешь что шаришь за кучу механик и в состоянии выносить решение кто прав, а кто нет… В целом ЗА

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

1 лайк

Нет, я против

У меня где-то есть сомнения, но помню адекватным игроком задававшим адекватные вопросы в адекватный менторхлев.

Наверное за, но решать админам, вдруг ты злые дела делал.

Ещё стремление к щитспавну до добра не доведёт, кандидаты не могут со своими кнопками делать многое ещё долгое время.

голосую против

upd вспомнил крутые истории с опом

Против

Я видел твои интересные ситуации тм, когда ты наспамил себе окон с анонсами на ИИ и зафлудил весь чат. Около 15 минут все слушали звук анонсов.

2 лайка

за ИИ сразу же блокирует теха и не хочет разблокировать даже когда ему говорят главы, пг в педали?

3 лайка

Настолько ПРОТИВ насколько это вообще возможно.

2 лайка

Напомню, что это IGRALO.

Категорически Против

9 лайков

Вспомнил кто это. Согласен с Первертом.

Для тех кто в танке:

2 лайка
1 лайк

Спасибо, теперь я против.

1 лайк

Против

1 лайк

против

1 лайк

Упомянул предыдущую заявку, но забыл упомянуть самую первую, хех. Чел настолько сильно рвется в педали, что это пугает. Ничего хорошего точно не получится. Очень против

4 лайка

Страшно, вырубай
ПРОТИВ

1 лайк

я бы процитировал себя из той самой легендарной темки, но я уже педаль и мне нельзя наверное

против

2 лайка