[Администратор] Alexander Konrad

Конечно, ты же на инфинити уходил, жаль, что у них онлайн умер, правда?

К каким таким трагичным последствиям то? То что вы всем сервером не можете одного залётного грифера выкинуть или что? Почему то самое страшное, что я видел на втором сервере это ооц чат.
Саша Конрад скорее хочет подмять игру под свои удобства и убеждения, чего стоит тот показательный банхаммер с акцентом на внедрение импланта не врачом, в последствии обозначение этого варварством.

Хотя на мой взгляд варварство это, когда ты на офицере в зелёный код отказывался сдать еган по приказу хоса из-за каких-то выдуманных причин по типу ‘‘ну я обезвредил опасного антага, вдруг ещё будет’’, а далее вступал в открытый конфликт. Неплохо, что ты написал, мол нельзя на СБ играть мягко и тд и тп, но тут скорее ты не умеешь с (не)знакомыми тебе людьми работать.
Ты не первый и не последний чувачок, что является апостолом второго сервера, который неожиданно понял, что в его силах спасти сервер, но с такими же взглядами как в запрашивании месячной джобки за имплантацию при врачах уже отличился твой кореш мудиблуз на посту админа.

Ну ещё есть второй вектор развития админа второго сервера, он примерно как тут.

9 лайков