[Администратор] RestlessObserver

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Скриншот 08-08-2021 12_33_46 (1)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

На самом деле отлично освоила медецину во всех проявлениях и отделы сервиса. Востальном не так хорошо, но стену поставлю, солнечные панели настрою и лимитку взорву.
Я не могу судить саму себя в плане РП, но в опасных ситуациях пытаюсь лезть под стол и отыгрывать страх и злость, если ситуация располагает.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Ну, всегда? По сути сейчас я свободна большую часть времени и могу находится на сервере когда угодно. Не учитывается ночное время, к 12 я уже иду спать.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

После участия в Администратор на один день 2.0 , я поняла что это не так уж стрёмно и сложно как мне казалось, так же я сама часто сталкиваюсь с проблемой набегатора или нарушения правил, когда админов на сервере нет и помочь не кому. Так же мне говорили что админов всегда мало а снять их можно в любой момент, так что почему нет?

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Ни разу.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@WarGotEr

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

шевцов

20 лайков

Наконец-то единомышленник.

Собственно, ещё до заявки, в подвале говорил ЗА

2 лайка

Не замечал за этим человеком серьёзных проступков, поэтому определенно За, нам нужна рука помощи.

бляяяяя как же доктормм был прав ещё позавчераааа

6 лайков

Вот это да-а. Человек, что играет исключительно на лоупопе, кардинально изменит присутствие так называемых проблем набегатора и нарушения правил, когда админов на сервере нет и помочь некому. Очень хорошо, конечно, что на втором сервере видимо творится филиал ада на земле, раз там так нужна помощь, не то что на первом, правильно? Но все мы понимаем, что шутки шутками, а реальные траблы никуда не денутся. Просто появится ещё один админ, что залетает на второй, прожимает деадмин и ест бургеры в игре, кайфует. А, ну и переписывается в элитном чатике.

23 лайка

Я, буду честным, с трудом представляю тебя в админах, но это не отменяет того факта, что я проголосовал за.

1 лайк

Игрок адекватный, надеюсь, админом тоже будет хорошим. Только за.

Лезешь под даблесворд глав ревы>лечишься и рубишь ему голову на операционном столе во время лечения>а?

Хотя единичный случай, скорее за, чем против, но воздержусь

1 лайк

41 лайк

Видимо, под этим подразумевается забивание сваркой инженера, пытающегося починить свой косяк. Впрочем, к администрированию это отношения не имеет, так что скорее за, чем против.

Хороший человек, неагрессивный. Даешь админку человеку без триггерфингера по банам на лоупопе.

image

21 лайк

ахахахахахаха

1 лайк

Еще раз подумай, у каждого админа своё мнение есть на каждый случай спорный, игроки часто будут не согласны и стоять на своём, надо понимать их мнения и уметь с этим работать, подумай хорошо

2 лайка

В прошлый раз мы таким образом потеряли одного такого админа сразу после ухода хеда, будет ли так в этот раз я проверять не хочу, Против

Заявка одобрена.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.