[Жалоба] Варн из тени

  1. Классик
  2. 16.00 06.02.2019
  3. Pirsnya is a Admin Candidate
    Udokun is a Admin Candidate
  4. Называю я своего нюкера uMama. Как называл уже не один раз, не на одном сервере и не один год. Проходит пол раунда и тихо приходит варн с описанием “ступиднейм” by an administrator. И только после этого приходит Admin PM from- [Administrator] : Придумай нормальное имя. И на что сменить ступиднейм игрока? На такой же ступиднейм Niga :ok_hand:. Я хотел плакаться, но оказалось, что правила про такие ступиднеймы у нас нет. Понимаю в чем проблемы “hahahhaha” или “jajajajjajaja”, но uMama вполне подходит для клички наемника синдиката как и phoenix или что-то в этом духе.
  5. Сказать, что варнить и банить из тени плохо.
4 лайка

ступиднейм у нюкера
отлично спасибо

2 лайка

Феникс - мифологическая птица, обладающая способностью сжигать себя и затем возрождаться.
uMama - ?. Твоя мама? :thinking: Не очень тянет на кличку

1 лайк

Никто не говорил, что правило о ступиднейме совсем не касается нюкеров. Но вот в имени uMama я не вижу ничего плохого, в имени Yebal Mamku - да, в имени hahahhaha - да, но причем в Ahahaha - скорее всего нет.

Ваще это Бельф решил в это говно лезть, так что все, ждем корректировок правила про имена как минимум

2 лайка

Подписываюсь под славами, вроде.
У меня был ник Ahahaha или типо того, но также получил варн.
Имя вполне обычное, чего в нем ступиднеймового не ясно.

Сейчас быстро голосовалку проведут и отклонят жалобу, т.к. правилами сервера запрещено :joy:

Кличка наемника “Твоя мамка”>Не ступид нейм.

Пойду загуглю хоть одного спецназовца с такой кличкой.

рядовой шутник нормально
рядовой куча нормально
рядовой твоя мамка ступермейн

1 лайк

Правилами сервера запрещено брать себе имена людей из ирл

Только сравнительно известных. И выделяющиеся имена. А то Иванов Ивановичей много а какой-нибудь Рей Бредбери - уже совсем другой разговор

А по теме - ща решим что делать с этими вашими мамоебами в нюке. Можно конечно просто дать ниге перму и не париться но все же, я сторонник менее радикальных мер.

1 лайк

А кто это?

1 лайк

Мда. Просто мда

451 по фаренгейту не читали?

Вот вам википедия

А-а-а… Попса, которую мне предлагали почитать школьницы, которые фоткаются в толчках. Точно.

Нуок

По поводу темы.
Напоминаю, что правило запрещающее использование имен и ников известных личностей было запрещено потому, что они, вот неожиданность, известные личности и это не соответствовало отыгрышу, но даже в не которых случаях людям разрешалось отыгрывать известных личностей. АТМ на сервере от РП осталось разве что название и F4, а для имен оперативников в этом вообще нет смысла, так как они даже роль не играют, просто стреляют.

Правила и так в какой то степени навязывают отыгрыш… И хз где ты играешь, на сервере те кто хотят отыгрывать - отыгрывают, те кто не хотят - не отыгрывают. Рамки конечно есть, к примеру те же ступиднеймы, но разве это плохо?

Я где то читал что прозвища(по крайней мере это касается военных) дают за что то. Веселый - получаешь прозвище весельчак, еще что то(лень думать)
Хорошо шутишь - шутник, шут ; хорошо стреляешь - сокол, глаз еще что то.
Мне вот интересно, что сделал человек который получил прозвище “твоя мамка”

жрал и попался на глаза сержанту

сержант заорал

тот решил отдать еду сержанту

тот заорал “РЯДОВОЙ, ТЫ ЧТО, МОЯ МАМОЧКА?”

1 лайк

Раздавал синдикексы в платье в казарме горлексовских мародеров.

2 лайка

Чот с подливой проорал.