[Жалоба] Варн из тени

Нигга теперь мой любимчик в этом разделе. То пермаджоб на глав, то это.
Проблема ведь не в ступиднейме(надо бы построже), а скорее в человеке.
Именно поэтому заходя на форум - я ищу его темы!

Правила про ступиднейм бредовы Чёстно говоря, но если брать ещё ступиднейм для нюкеров. Ну ребят, ну это же мать его наемники. В реале и не такие имна бывали.

Ваш комментарий не относится к теме. Прошу его удалить.

Приведи пример “и не таких имен” с ссылкой на источник

Тебе военные или любые (в смысле государственных деятелей, или прочих известных личностей?)

А в прочем, чё я парюсь такие позывные как ржавий гвоздь, слепой, идиот, и тому подобная классика, ты и сам должен был слышать, а если нет, то просто вбиваешь в любой поисковик и вот тебе +100500 результатов. Суть даже не а этом, а в том, что ограничения для нюкеров уже перебор, ибо ну еб вашу мать, просто поставьте выговареваемый ник и все. Это роли тут не играет.

Ну, мы тут обсудили и решили что все таки пинать нюкеров за имена такого рода это скорее норма чем нет.

Так что отклонено, да.

Привет. Правило о ступиднейме существовало задолго до этого.

Ага, правила были, все было, поэтому надо было срочно посовещаться в соседней теме. Ступиднейм применялся к обычным людям, а не синтетам, нюке и обр, если вахтерская муха не укусила, классная подмена понятий.

Но ведь такого уточнения не было…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.