[Жалоба] Варготер

0. Название сервера

Дискорд Tau Ceti Station Official

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

02.12.2021 11:49

2. Что именно по вашему мнению нарушил модератор

Использование модераторского функционала для получения преимущества в дискорде
Варны с неба или неуместные наказания

3. Ваши аргументы и доказательства винымодератора

Модератор выдаёт варны за что хочет, не важно есть ли нарушение или нет, опирается лишь на собственное мнение и веление левой пятки
image
image

Давайте проверим были ли наказаны другие подолбные “нарушения”

image - нет наказания
image - нет наказания (оскорбление администрации!!!1!!!11!)
image - нет наказания
image - нет наказания (оскорбление администрации!!1111!!1)
image - нет наказания

Этот список подтверждает что модератор работает исключительно по велению левой пятки и при наказании в основном опирается лишь на своё мнение, продолжать этот список еще очень долго

Идем далее
image - несуществующее правило (смысл и контекст был)
image - несуществующее правило


^наказание без нарушения

Также он пользуется своими привилегиями дабы избегать наказаний
image - не наказан
image - не наказан
image - не наказан

image - варн просто за мат, вершина неадекватности

22 лайка

Это жалобы на администрацию а не модерацию
Кстати единственный раз когда мне сказали что я кого то оскорбил я выдал себе варн.

11 лайков

БЛЯДЬ РЕЛИГИЯ ВАРГОТЕРА МЕНЯ ПУГАЕТ
D:

Ну у нас и менторки выкладывают в заявках на педальки

Когда Волас возьмётся за эту жалобу, у тебя уже мут пройдёт. Ты ещё успеешь ещё один заработать сроком в месяц и он тоже пройдёт, и может быть тогдааа…

Ну а теперь сними с себя модерку.

2 лайка

не имею права

2 лайка

ап

Всем похуй. Похуууууууууй. Похую. Понятно? Всем поебать. Работа с административным аппаратом настолько хуевая, что никто браться не хочет. Поэтому всем похуй. Никто никуда лезть не будет. Хоть десять жалоб писать. Поебать.
На форуме жалобы годичной давности, и они пролежат ещё год, и закроются только после добровольной отставки педали

24 лайка

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого:

11 лайков

Всем похуй. Похуууууууууй. Похую. Понятно? Всем поебать. Работа с административным аппаратом настолько хуевая, что никто браться не хочет. Поэтому всем похуй. Никто никуда лезть не будет. Хоть десять жалоб писать. Поебать.
На форуме жалобы годичной давности, и они пролежат ещё год, и закроются только после добровольной отставки педали

2 лайка

Однажды имел честь общаться с одним администратором, который вроде как отвечает за модераторов своего сервера. Но его имя и название сервера останутся инкогнито, потому что человек считает слив обычных сообщений из лички низким поступком. Надеюсь, по его риторике никто не догадается, с кем шла переписка, а то как-то неловко выйдет.


Ну а ты, Акелла, не унывай. Попробуй слапнуть его в общем дискорде вместе с модераторами и какими-то конструктивными предложениями или идеями. Ну или ещё одну тему на крайняк создай. Уверен, что у тебя всё получится, никто не будет против. Главное инициативу ни на кого не спихивай. Это же твоя проблема, а не администрации сервера.

1 лайк

@volas я уже не модер, можешь разобрать.

Наверно лучше отложить жалобу, пока готер не вернеться, блат блатом, но надо и совесть иметь

Всем похуй. Режим вечен.

Дайте мне модерку и я акеллу забаню навсегда.

1 лайк

Жесть ты злой уххх

бля, не успел
image

6 лайков

Всей своей натурой, хоть и знает что нельзя, но пытается вызвать провокацию на политсрачи . Почему не присекают это в дискорде не пойму, у челов на аватарках зиги, флаги и стишки о том какие мы плохие и должны быть зарезаны… Не фильтруется ничего как будто так можно

1 лайк