[Аппеляция] Sadmadowl

  1. Sadmadowl#8991
  2. Причину не указали???
  3. Подозреваю что это варгоутер который побоялся даже что-то писать? Он вроде потом писал что замутил за то что я слапал плашку дискорд админ просто так? Когда я слапал её на челов которые сидели в войсе тау киты и играли одновременно на сервере? Потом он еще говорил что я просто так слапнул плашку Баланс Департмента? Один раз, зачем эти плашки нужны если за их слап банят? Серьезно, возьмитесь за голову, слап плашки это не насрать под дверь, можно как всегда игнорировать, что вы и делаете, с вашего счета деньги не снимают. Тем более слап был один так что кринж о том что это спам, можете не писать. Варготер Алоу, напиши мне что-то, я не укушу, тебя не учили общаться?
6 лайков

Варготер офигел…

К сожалению никто и нихуя не сделает… :pensive:

4 лайка

Люди уже бояться слапать плашку админов когда на сервере набегатор, из за челов которые забанить могут, типо Варготера.

3 лайка

Вот это чисто бэкстэб

Залетел в молчаливую конфу крикнул “КАООООП” слапнул дискорд модератора.

Звал бы ты по серьёзным проблемам, а не по тому, что люди сидят на официальном сервере и МОЛЧАТ.
Как бы я к тебе хорошо не относился, но этот мув мне показался очень странным и необоснованным
IMG_20211226_061614

2 лайка

Дружок, ты правила прочитай, сначала, хотя бы, молчите вы там, не молчите. Это есть их прямое нарушение.

3 лайка

Вроде и был хедмином, а правил не знает.

Я всё еще жду свою квенту за прошлый раз.

1 лайк

Я тебе в личку скинул. Только аккуратно, там собака в конце ссыт.

2 лайка

Заскамили прошлого хэдадмина получается?

image

4 лайка

Будь лапушкой и вели себя прилично.
Одобрено.

4 лайка