[жалоба] Sadmadowl

  1. TAY CETI CLASSIC
  2. 12.07.2019. 12:09
  3. udorun, belfogor
  4. Выдал не обоснованный пермоджобку на роли.Не различает слово"нельзя" и “не нужно”.Правила на революцию расстолкованы не конкретно.Эти выражения близки.Но слово “нельзя” является более категоричным, чем " не нужно". “Нельзя” подразумевает полный запрет чего-либо. " Не нужно" значит нет нужды. Это выражение оставляет свободу действий, и каждый сам ставит себе ограничение.Я не собираюсь сидеть в бане, из за того, что кто то не правильно рассталковал правила.
  5. Погладить по головке из за прикольной фотки в профиле, и заставить снять джоббан
    [Апелляция] hitman2017

Что-ж, Сэд поступил АБСОЛЮТНО правильно. Данный персонаж ожидает клиники, не желая поработать в исправление своей игры и не видит никаких нарушений. Думаю жопабан это самое малое что он мог получить.

Правило 0 нельзя быть мудаком. Выпиливать кучу народу в начале раунда рп революции плохо. Ведь сама концепция рп ревы подразумевает адекватную( На самом деле хоть какую-то) эскалацию конфликта. Да это тупо. Да всем на это похер Верните старую реву. Но выпил глав которые еще ничего толком не сделали. Да вы офигели сэр. Самое забавное. Не как-то обеспечить зачин на восстание ревы. Не попробовать конвертнуть самих глав. Нет инста убийство. Увы не тот режим.

1 лайк

Просто оставлю это тут. Вместо тысячи слов о том, что кто-то необучаем:

Собственно, в шапке темы информация не правильная, ибо бан на роли тебе выдал другой администратор. И выдал его вполне справедливо. При этом ты изначально согласился с выдачей тебе бана, а теперь пишешь жалобы. Так еще и на ГМа который подтвердил это решение. Ну, если тебе нужен мой комментарий, то в действиях администрации тут я нарушений не вижу. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.