[Жалоба] произвол модератора

  1. сервер:
    Форум

  2. Место преступления и время:
    21.05.21 около 8 утра
    Фанклуб Никиты227

  3. Описание событий
    Мне пишет мой брат @Nejdlik о том что его обижают и искажают написанные им же слова, то есть редактируют посредством кнопок, все для унижения его достоинства и чести, это недопустимо для форумного деда который уже давно должен был уйти на пенсию. Под форумным дедом я подразумеваю вот этого модератора @Armando

Конечно он опустился и до того что бы оскорбить и других людей которых упомнил Нежлик, то есть меня и других хороших ребят, это неприемлемо для модератора который является лицом форума, или теперь это филиал болота? В любом случае, получается что пострадать может совершенно любой человек который зарегистрирован здесь и по сути оставляет свои личные данные, с начала редактируем сообщения, а потом сливаем место жительства? Личные сообщения?

Скрины происшествия:

Разумеется эту темку они смогут тоже отредактировать, скриньте!

формы для жалоб на модераторов у вас нет, поэтому так, как есть

4 лайка

Я пострадавшая. Подтверждаю, что я пострадала от произвола кнопочек…
image

5 лайков

:sunglasses:

14 лайков

А я говорил что этот школьник с кнопками беспредел устроит когда нибудь, а мне не верили…

13 лайков

Нет формы, нет жалобы.

1 лайк

Раздел называется “Жалобы на действия Администрации”. В данный момент Армандо не является администратором сервера, так что жалуйтесь пожалуйста тому, кто занимается координацией модерации форума. А это не по форме и совершенно не туда.