Фанклуб Никиты227

Никита… как в этом слове много букв и все они красивые и вкусно пахнут, словно цветение сакуры в весенний вечер.
Цунь-Си 1563 год.

Имя @Nikita227 в переводе с греческого языка означает “победитель”

Когда я увидел неделю назад этого паренька, я подумал “что это за дурачок лох попущенный ахаха” но когда я узнал его лучше, я увидел все того же дурачка, но перспективного. Так же Никита на японском означает “Наруто” и он полностью оправдывает это, с каждым днем он становится умнее и сильнее, и вскоре он станет нашим хокагэ (с яп. Педаль) и он спасёт нашу любимую и единую Тау-Кита от блатников, оборотней с кнопками и другой мерзости, возможно ему предстоит сложный путь, но как говорил Никита Узумаки “я вообще не хочу слышать о лёгких путях”!

20200630_103047

В этой теме можно:
-любить Никиту
-уважать Никиту
-делать ему хорошо и приятно
-говорить комплименты и какой он мистер крутой
-извинится если обижали Никиту

Когда-то я верил в ригосекса, но он ушел… и оставил нас на дельту32… но в отличии от дельты, ЧСВ ригосекса сияло и было благородным, мне горько расставаться с ним, но нужно идти дальше… дорогу маладому педали, ведь за маладыми будущее, а пажилым пора признать что будущее при Никите будет лучше!

Эта ОФИЦИАЛЬНЫЙ второй фанклуб тау-кита, так как разрешение на патент фанклубов я получил от самого RigoSex, все лайки с других фанклубов переходят мне.

  • Я люблю никиту227 :heart:
  • Остальным соболезную…

0 голосов

Love in pieces❤

3 лайка

Кринж, bruh

2 лайка

жалкая, дешевая пародия на фан-клуб ригосекса. Этот малогей и рядом не стоит с величайшим, а тем более уделять ему отдельную тему. Удали и не позорься или ты больше не ригосексуальный малогей…

1 лайк

В фан фанклубе Никиты правильно говорить “кринге”

Нужно идти дальше… ригосекс покинул нас…

Братан, ты запостил кринж

Да прийдёт спаситель и накажет грешников, будет имя его Никита. Вознесутся на небеса его почитатели, получат благославение от господа нашего… Аминь

2 лайка

Ну типа как бы, я всегда постил кринж, просто раньше вы этого слова не знали…

1 лайк

Я обиделся на неонбибл, почему у меня нет собственного фанклуба и неонбибл не прославляет меня любиомго в болталке, а я его люблю целую обнимаю

Неразделённая любовь…

Я люблю тебя… но стесняюсь чувств к тебе… прости… :broken_heart:

:pensive:

А зачем стесняться дурачок

Боюсь за отношения Моцорда и Неонбиблии

1 лайк

Я просто очень скромная и мне всего лишь 13 лет…

Мне 12, возраст это всего лишь циферка :kissing_heart:

И пункт в правилах тоже

1 лайк

Рот закрой, не мешай мне с неонбибл романсить

1 лайк

Я думал ты добрэнкий(

1 лайк

Как ты мог обидеть никиту… я думала ты другой, а ты… он ведь мог для нас быть сыном, были бы как нормальная семья…

1 лайк

Блин прости, я не думал что это тебя заденет…