[жалоба] Pirsnya

  1. тау классические

  2. 00:30

  3. Current Admins (2):
    Belfogor is a Admin
    Sadmadowl is a Admin
    могу ошибиться, тк чекнул чуть позже чем произошло событие

  4. Играя за сб ближе к концу раунда потащился забирать труп из рнд, так как обстановка на станции была не из простых а код был далеко не зеленый - пулом потащил в бриг, так как там складировали тела всех опасных преступников, для чего не знаю, перепись видимо. В общем, далее узнаю что их нужно тащить в мед, начал тащить в мед, ПРИЗНАЮСЬ я довольно сильно заплутал на станции и растерялся, долго не мог понять куда мне тащить тело и измазал немного полов на станции, но как вдруг - меня за ИНГЕЙМ ситуацию начинает трясти Pirsnya, будто я нарочно и специально засирал коридоры… к слову, ИНГЕЙМ ситуация решилась вполне себе ИНГЕЙМ и адекватно. Я просто помыл за собой полы.

Но тем не менее мне выписали Варн. И выдан он неправомерно по отношению ко мне - имхо.
1 2 3 4 5 6

  1. Хочу что бы Пирсня(Pirsnya) признал свою некомпетентность в понимании того, где стоит бросаца варнами, а где можно решить вопрос ингейм. как впрочем и решился.
1 лайк

Пися неправ, Миранда просто дурочка и вымыла полы своей шваброй на голове.

2 лайка

555
пирсня ты вобще не хороший человек, у меня сейчас ком в горле от слёз встал, ты что обо мне думаешь что бы я над мертвыми людьми(куклами) потешался что ли? думаешь это что мой перформанс какой-то? я по твоему не человек что ли? ты просто вобще чудовище… если такого мнения обо мне…

А размазывать кровь по полам это норма?
Вообще не понятна суть жалобы, нормальный (не больной на голову) человек не стал бы такое художество делать (а я видел, что там было).

Ужасно, что ты совершенно не хочешь признать это. Перед тем, как я написал тебе, если я не ошибаюсь, было ДВЕ жалобы на тебя по этому поводу.
Я решил посмотреть и увидел, что ты таскаешь тело за собой кругами по приёмной брига, называя это ИНГЕЙМ ситуацией.
В любом случае таскать тело, которое изливает ТОННЫ крови - слишком фу. Что сложного взять в граб? Ах, да! Граб нерфит скорость передвижения, что же я.
На деле - я увидел все для основания выдачи предупреждения. Прилетели жалобы, одна из них утверждала, если не подводит моя минутная память, что ты делаешь так уже не впервой. Я смотрю, а ты кругами мажешь телом. Скриншотик красоты прилагается, но не сейчас.
Интересно узнать мнение других о людях, которые пуллят кровоточащие тела, рисуя красные линии на полу.

действительно? ну а что я мог сделать, если мне нужно в быстром темпе доставить тело в бриг а потом в мед? при том что меня путают и я сам забываю куда мне его тащить?
Ты вот тоже вроде говоришь разумно, точно не больной на голову, но пирсне рулиться приходится? странно выходит правда?
Кхм, суть жалобы в том что пирсня выдал варн, хотя проблемы ингейм такого рода(нет ну это смешно правда, за кровь в коридорах) решаются ингейм, и все у нас было нормально, если бы кто то в очередной раз не захотел показать кто тут главный

Хех,размазывать кровушку по полу это норма :slight_smile:

двоеточие джойпейн двоеточие
давайте ещё жалобы на пмки будем писать ну а что рп ситауция же а стоп было же уже…

3 лайка

нет, на моей памяти я раньше гонки с трупами не устраивал, ты выдумываешь сейчас как обычно , может перестанешь меня метахейтить? жалобы мои отбрасываешь, еще оскорблять и грубый тон в оосе - тебе тоже позволительно - Тут тебе приходит повод с коридорами - да почему бы и нет? Кинуть варн за то, что кому то не понравилось что много крови? она была убрана, окей

но больше смешно что ты сейчас подкупаешь и даешь знак своим фаворитам на то, что пора ребята срать в тему, ты просто уменьшаешься и дальше в моих глазах

Можешь пожалуйста не волочить кровавые трупы по коридорам, а хоть нести взяв их покрепче (первый граб)? Ну ещё есть мешки для трупов, каталки, стулья, шкафчики или даже гробики, почему бы не воспользоваться ими?

1 лайк

Ты слишком смешной, Лизард. Я никогда не метахейтил и не собираюсь. Я даже не знаю за что тебя метахейтить, ты сейчас несешь совершенно непонятные предложения, о которых Я НЕ ЗНАЮ, но каким-то боком замешан. Грубый тон в ООСе?Покажите мне, сир. Даже если были такие моменты, то с игроками, которые помнят меня как олдфага, с которыми я могу порофлить. С теми, кто понимает шутки.
О каких, к черту, фаворитах идёт речь вообще, Лизард. Окстись.
Я не понимаю о каком мета-хейте ты говоришь.

  • выдумываешь как обычно
  • Тебе врать-то не надоело? Пишешь жалобу, в ней же тупо сплошная нелогичная ложь.
    Я ничего не придумываю и написал так, как было. Решение выносить буду не я, а вышестоящие.
    На данный момент ты слишком заврался, уж такого от кого, от кого, а от тебя - не ожидал.
    К слову, о варне. Это обычная запись в дело, которая видна только администраторам. Я сделал так, чтобы она была видна ещё и тебе.
    На этом у меня все.

да я бы с радостью!! но что там вообще найдешь после того что произошло, я пол раунда с дроном на голове в бриге порядок наводил (ничего не нашел, было бы - сунул, кинул на каталку, в мешок, в шкаф, да в блюспейс кармашек умудрился бы запихать будь он у меня)

Ну точно не хватать труп за ноги и тащить по полу, оставляя за собой кровавые дорожки. (К тому же вся приемная брига в этом была, странно ты как то нес в мед труп)
Есть множество способов сделать это нормально.

А, понял
Ты считаешь, что это ингейм проблема и должна решаться строго ингейм, а админ так не считает. Ну ок, достойный топик, наверное…

Отвечу тебе о жалобах.
Однодневки не поймут, потому что они под присмотром.
Я - не робот. Я - человек. Представь, такой же как и ты. У меня есть ИРЛ, я могу отвлекаться, а могу наоборот быть накрыт волной жалоб, которую пытаюсь разобрать, а в то же время, пока ты ражбираешься с одной, прилетает другая, и так постоянно.
Я всегда стараюсь отвечать на просьбы, быть отзывчивым.
Ты изначально задал дурной тон этой теме выставив меня каким-то клоуном, который постоянно чем-то отнекивается. Придумал какие-то фавориты и метахейты.
не уходим в оффтоп

ты опять пишешь о том что я вру, я просто ржу с тебя, читай внимательно -

пирсня - ты варн выдал зря,

за такую деятельность что я делал ненароком - обычно просто предлагают не делать так

подобных инцедентов не было

в чем я вру? в том что пишу сюда с жалобой на твои длинные руки-варны? вру сам себе?(шутки прочь)

не пытайся отмазаться от ооса - ты в один замечательный раунд разборки со мной прямо в оосе устроил, что там по теме было, я уже плохо помню, а да, то что слил информацию в виде комментария на форум когда еще раунд не кончился, что там говорил - ну видно не особо думал, видимо спешка все дела, понимаю… (нет не понимаю)

еще раз повторяю ты сделал чрезмерно много, и получать варн за первый раз случайно прокатанных трупов по коридору - это очередной способ меня выставить.

и клоуном не я тебя выставил, я твоё шоу просто задокументировал, а ты и так по сути не отвечаешь, все на что то сваливаешь, обьясняешься в чем-то…

Снова спрятался за чужое… то тебе мнения игроков давай в качестве поддержки, то теперь высшая инстанция будет смотреть какой я вру и негодяй.


Просто благодаря таким варнам у меня появилась лишняя строка в деле, а мне это не нравится. Если было бы за что стоющее - а так, просто из за фигни какой то надуманной. ты сам-то оцени произошедшее? не смешно?

Посоны педали, давайте метахейтить Лизардиму!

А если честно, то это уже абсурд писать жалобы на варн…

2 лайка

С другой стороны, если чел и правда до этого так не поступал, плюс сделал случайно, не заметив…

Я конечно не педаль, но тут и правда лучше было бы просто поговорить и попросить вытереть. Разговор был, но оказался не очень продуктивным каким-то.

Ведь так оно и произошло! Все недовольные покрыли меня матом и насладились видом как я мою полы и все довольны везде чисто… но нет, Пирсня хочет кинуть ссаную тряпку варн прямо в лицо, зачем я просто не понимаю :chicken: видимо показать что он это - может

Если серьёзно то есть просто удивительный способ избежать бана, Варна и так далее. Ты говоришь что да виноват да таскал и предлагаешь решение. Например прости сейчас вымою. Ну не просто ли? Ни один адекватный человек за нормальное объяснение не будет наказывать. Если это единоразовое и не очень серьёзное нарушение которое можно исправить я уверен что тебе дали бы это сделать (на станции даже уборщик был черт возьми)

1 лайк

Конечно, я таскал за собой труп - была кровь, меня попросили её убрать - я её убрал, это еще с тем что я сам бегал и кричал о том что бы дали клинер или что угодно, так что ингейм я провернул все замечательно и это без домогательства со стороны Pirsnya в ПМ

И кстати да, он мог бы просто сам начать процесс тем самым что попросил бы лично убрать эти шлейфы от дрифта в коридоре, я бы вообще не стал бы ничего писать, извинился бы и убрал всё.

Но опять же в случае с Pirsnya выходит все достаточно просто - сделал что-то раздражающее Pirsn’ю не туда шагнул - варн\бан
А то, что бы донести до игрока что стоит делать именно так а не так - он не умеет, может вот варном стукнуть, это просто, думать не надо.