[Жалоба]Некорректная выдача бана/пояснение позиции

Он не Старк… он бастард…

А так, грани никакой нет, точнее… каждая педаль видет её по своему, уже давно очевидно, на каждом сервере так, ну… может кроме Марины

Подождём Я(ты приёмный бастард, Джон)старка.

Пока нету пруфов взывания экипажа к окончанию раунда. Также, раз отчёт на ЦК был отправлен и ими же вызван шаттл, то получается окончания раунда одобрил администратор. Возникает вопрос, что либо Ястарк проглядел АНПЕДАЛ, либо ты отправил бумажку и вызвал шаттл не дожидаясь ответа. В последнем случае бан заслуженный, ибо окончил раунд ты по своей хотелке.

1 лайк

Проголосовал за “подождем еще месяц”. Месяц, через который твой аккаунт вскроют, прежде чем ты сможешь офтопить опять.

А для всех остальных я напоминаю

1 лайк

Итак, начнем с того что использовать название темы для условно провокационных вещей не стоит.

Продолжим вот чем. Существуют такие вещи, как позиция игрока и позиция персонажа. И так резко среагировал данный администратор именно на вашу позицию как игрока. Т.е. то что вы, зайдя и обнаружив что воут не вызывается, вместо того чтобы зайти в раунд с настроем играть - зашли в него с настроем его закончить. При этом не беря во внимание позицию других игроков. СМО к слову немногим лучше повел себя в данной ситуации.

Вообще, у нас на форуме в свое время бурные дискуссии велись на тему того, что делать с теми индивидами, которые, вместо того чтобы решать проблемы зовут шатл. Вот для ознакомления ссылочка. Два года прошло, конечно, но проблема как по мне, актуальности не теряет

Виноват ли глава в том что он вызвал шатл, вместо того, чтобы постараться решить проблему? Лично я бы скорее сказал да, чем нет. Но есть определенные обстоятельства. Решение принималось хотя бы на основе каких-то ингейм - обоснований (впрочем, это все равно повод, а не причина), решение принималось вместе с частью игроков (в то же время оставляя тех кто играл во что-то свое в другом месте за бортом), да и да воута оставалось что-то около пятнадцати минут (тем более, на кой черт было звать лично?).

С этой точки зрения срок явно не адекватен, ровно как и подача. На тему пояснения, за что именно выдается наказание с ответственным Администратором я уже переговорил. Посмотрим, как он это воспримет. Что же до вас - пока у нас на очередной круг пошло обсуждение того, а стоит ли наказывать глав за разгильдяйство - срок джоббана успел истеч. По результатам этого разбора я внесу в дело ряд пояснений, дабы запись там соответствовала действительности.

На этом все.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.