[Жалоба] Людук и его токсины

Ну нахуя вы тут прописные истины раскидали. Тут человека варнули за то, что он хотел помочь и мы тут выясняем допустимо ли это в данной ситуации или нет, а вы тут вкинули велосипед. Вот зачем, почему, почему вы срёте тут этим говном ,про которое все знают, все уже поняли что капля метагейма была, а вы нам вкидываете этот шит. Высказывайте своё мнение точнее и без лишней воды, а то мы опять скатываем всё в море говна и педали ни черта не разобрав, разделятся на два лагеря и закидают хуями игроков.

7 лайков

Полегче, это их мнение, и ничего плохого в этом нет.

Добрые намерения не оправдывают метапидорство.

А вот мне кажется, что вполне оправдывают.
Ну, скорее, поступки, а не намерения, в данном случае. Да и я не назвал бы случившееся ярким случаем метагейминга.

Однако он имел место. Твою позицию я знаю, у нас сервер не про РП. Ага.

Моя?)

Для начала

Джордж Карлин - мнение на твоё мнение - Coub - The Biggest Video Meme Platform

Признай, они несут хуйню. Тут изначально был мегагейм, это и идиоту понятно. Но люди всё равно пытаются втирать про значимость докторов, которую никто и не оспаривает. К тому же, я уже подчеркнул это выше. Но нет, они блять продолжают выставлять ситуацию в таком виде, что вада с ноги выбив шлюз в медбей, при всех врачах начал накачивать своего дружка лекарствами, которые сам же и сварил у химиков.

По твоему, вернуть человека в игру, когда на станции творится полный пиздец, а все медики завалены трупами, это говно?

Ах да, ох уж эти платиновые сравнения.

Если вы не видите разницу, между медиком, варящим бикардин при живых химиках, и ассистентом, засунувшим умирающего человека в крио, то я даже и не знаю что сказать.

И да, боже, как же я люблю когда люди начинают втирать про РП

3 лайка

Правило все ещё говно. Но тогда почему тут банхим, если оно такое клевое?

это не банхим, а жалоба на бан, олоу

Пардон… однако сути это не меняет.

Ну…Может по тому, что правило такое клёвое, но педаль так не считает?

4 лайка

По твоему, вернуть человека в игру, когда на станции творится полный пиздец, а все медики завалены трупами, это говно?

А если они не были завалены трупами?

Если вы не видите разницу, между медиком, варящим бикардин при живых химиках, и ассистентом, засунувшим умирающего человека в крио, то я даже и не знаю что сказать.

Как и ты не видишь что уборщик при живых медиках лечил человека?

это не банхим, а жалоба на бан, олоу

Какой бан, алоу?

Извиняюсь, варн

Ах да, извиняюсь, забыл про вчерашний разговор. В целом, да, медики были немного заняты. Но вада всё же не знал про это

Лудук обосрался.
У меня всё. Я не буду ничего больше говорить, а то срач еще больше разгорится.

Вернуть человека в игру, когда нет медиков - нормально. Но когда человеку лень покричать в радио и найти этих самых живых медиков - спорная ситуация уже получается.

Он так то искал медиков. Другой вопрос, почему они не откликнулись.

Если я не вижу инженеров и они не откликиваются - я могу настроить сингу(Допустим я уборщик)? Это и на пользу всем в раунд пойдёт, и мне приятно что я показал какой я крутой.

Вы определитесь, что вам важнее - соблюдение РП или желание хорошо поиграть в сосаку. Весь спор из-за этого.
А Людук опять забывает, что даже на вики написано, если делать ВООБЩЕ больше некому, это допустимо. Потому-что если в такой ситуации люди будут работать не решая проблему, даже таким метагейским способом, раунд вообще не случится.

Почему какой-то ксеновизор пристает к людям из-за их игры?

1 лайк