[Жалоба] Людук и его токсины

  1. Он один.
  2. Непонятный характер варна, излишняя токсичность, неподобающая манера общения в ПМ.
  3. You have been formally warned by an administrator.
    Reason: Уборщик ставит капельницу человеку, и накачивает в слипер всем-всем(Кроме слиптоксина!)…
  4. Нет. Да, капельница - это перебор, но экипаж космической станции должен уметь использовать слиперы и аптечки кислородные из экстренных шкафчиков. Закинуть две таблетки дексалина и использовать автоинъектор - это не “медицинские знания”. Слиперы не просто так стоят на шахте. Я не помню за всю историю своей игры вообще ни разу, чтобы у кого-нибудь возникали проблемы с использованием слиперов на не-медицинских должностях.
  5. На станции воксы и разгерма. Чтобы дойти через главные коридоры без атмоса, я надеваю СК-1 с противогазом и ползу по техам. К тому моменту, как я дохожу до каморки уборщика (есть ли смысл в уборке?), в радио кто-то орёт о том, что задыхается у сжигателя. Врачи и прочие не отвечают, а пройти полтора шага до бедолаги и его достать - не самый злобный поступок. Достаю, отношу в медбей, стою у приёмной. Снимаю шлем и кормлю парня дексалином из голубой аптечки, мимо пробегает химик совершенно спокойно и на два призыва открыть дверь внимания не обращает, зато приходит макака-генетик и открывает шлюз. Захожу. Тащу его в слипер, накачиваю всем, кроме слиптоксина, отношу до крио и пихаю туда. На призывы о помощи врачи не отвечают, где они бегают - я тоже не знаю. Вытаскиваю человека из крио, кладу на пол, он задыхается. По логике, у него лёгкие порваны, но анализатор показывает кровопотерю, так что беру пакетик подходящей крови и ставлю в капельницу, подключаю к космонавту в скафандре [что подразумевает, что там должен быть аналог слота для инъекций, через которой вводится шприцами всё], мне пишет Людук, дальше идёт разговор.

Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Просто не можешь удержаться от спасения друга?
PM to-Luduk: Извини, а можно пожалуйста объяснить, что я делаю не так и почему мне приходят пээмки уровня Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Сосёшь?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Ты своё имя видишь, шутник?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Sasu. Вот и спрашиваю. Сосёшь?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Может я тебе заджоббаню всё кроме медбей, если ты попросту удержаться не можешь?
PM to-Luduk: Удержаться от чего? Можно я хотя бы узнаю, в чём ко мне претензии?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Медицинскоре образование у уборщика есть?
PM to-Luduk: Извини, а какие вещи с МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ я делаю? Использую слиперы и аптечки?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: И капельницы ставишь. И да, а что думаешь на слиперы тупо кнопочки влить то и это?
PM to-Luduk: Тебя не смущает, что на шахтёрке стоят слиперы и шахтёры в них умеют? У нас где-то написано обратное? Насчёт капельниц я ещё соглашусь относительно.
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Кто говорил что шахтёры в них умеют?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Аптечка ведь адвенсед была, правда?
PM to-Luduk: Покажи мне обратное. Людук, я не собираюсь говорить про абсолютнейше логичные вещи. Ссылка на правила, прецеденты, вики, гайды, аппеляция к логике - что угодно, но кроме докапывания ради докапывания была, я ничего не вижу. Если ты не можешь посмотреть мои ВВ, чтобы увидеть, что ничего, кроме двух таблеток дексалина и инъектора я не использую, это не моя вина.
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Ты такой смешной. Я думал что год педалирования бы показал тебе что в ВВ не логируется то чем ты лечил, но ой вей, мы же все такие злые.
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Ты хочешь чтобы это ушло в прецеденты?
PM to-Luduk: Я хочу, чтобы мне объяснили, в чём мои нарушения. Капельницы - да, я соглашусь. Но остальное? Использование аптечки синей из шкафчика? Две таблетки и инъектор? Нажать все кнопки в слипере?
PM to-Luduk: Кроме слиптоксина. Серьёзно, весь экипаж умеет в слиперы.
PM to-Luduk: Они не просто так на шахтёрке стоят.
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Покажи где это сказано?)
An admin has delayed the round end
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: И то что Сасу - ступиднейм тоже будешь отрицать?)
PM to-Luduk: Сасу в переводе с японского значит “шип”. Если переводить полностью, то моё имя значит “Шип Колючий”.
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Как скажешь.

You have been formally warned by an administrator. Reason: Уборщик ставит капельницу человеку, и накачивает в слипер всем-всем(Кроме слиптоксина!)…

Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Я не думаю что на бан потягивает, я посоветуюсь с директором насчёт слипера.

Теперь чутка ещё. Пээмка Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Сосёшь? пришла мне ещё до спасения космонавта. Каким образом отвечать на реагирования человека, который в ООС постоянно докапывается до меня, я не знаю и, соответственно, никак на это не реагирую. Мне кажется, у нас в Кодексе было что-то касательно того, как стоит общаться с людьми, я не помню уже точно. Каким образом фразу “сосёшь” мне следует расценивать как “Я считаю, что имя Sasu Togetogeshi (которое, к слову, видели администраторы и постарше, чем кандидат-Людук, ничего не говоря плохого) - ступиднейм”?

Касательно докапываний. Я не знаю, чем я так не нравлюсь Людуку, с которым у меня вроде бы трений вообще не было, но недавно был такой случай. В ответ на постоянно обзывание лохом (Г-ди прости, это даже звучит смешно, жалоба на букафки в ООС!!!) я пишу в ахелп, дальше следующее:

PM to-Admins: Людук, перестань оскорблять людей пожалуйста, это правда очень противно.
– Click the Xeno-Admin (AC)'s name to reply –
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Ты запизделся.
PM to-Luduk: Серьёзно, мне неприятно на это смотреть. Зайду в ООС - ХХХ ЛОХ!!! Зайду в дедчат - ХХХ ЛОХ!!! Тебе самому не тошно?
Xeno-Admin (AC) PM from-Luduk: Не забудь покакать на форуме об этом.

Почему на форум?

DEAD: Everard Heidrich (Luduk) moans, “Бабангел, пиши”
DEAD: Everard Heidrich (Luduk) blubbers, “У меня будет возможность показать какой ты лицемер.”
Dan (Everard Heidrich) Сегодня в 16:25
Сейчас будет покак на форум.
DEAD: Everard Heidrich (Luduk) complains, “Ты каждый раз будешь вот такие нарезочки вне контекста делать?”
DEAD: Everard Heidrich (Luduk) blubbers, “Или в какой-то момент сглотнёшь и забудешь?”
DEAD: Everard Heidrich (Luduk) moans, “жду темку, мне нужна жалоба для повышения.”
DEAD: Everard Heidrich (Luduk) whines, “:pekadeal:”
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Где провокации - я не знаю.

Играю на этом персонаж ещё с прошлого года, вот косвенный пруф. При желании можно открыть логи и найти там Сасу.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

  1. Я не считаю, что человек, общающийся таким образом и выдающий варны ради того, чтобы мне нужно было писать темки на форуме и поднимать его ЧСВ, должен находиться в составе администрации. Почему сначала выдаётся варн, а потом “спрашивается у директора”, я тоже не понимаю.
  2. Current Admins (1): Luduk is a Xeno-Admin (AC) No Mentors online + Леший в инвизе как Леший_он_ворк.
2 лайка

Я сварщик и умею ставить капельницу, почему я еще жив?

1 лайк

Почему сначала выдаётся варн, а потом “спрашивается у директора” я тоже не понимаю.

Если бы в варне было сказано только “использование капельницы за уборщика” ты бы возникал поменьше?

PM to-Luduk: Серьёзно, мне неприятно на это смотреть. Зайду в ООС - ХХХ ЛОХ!!! Зайду в дедчат - ХХХ ЛОХ!!! Тебе самому не тошно?

Давайте выдавать баны и наказания за “лох”, но за метагейм(капельницы уборщиком) - нииииииии, это нормально). Я не хочу лезть в логи и закидывать каждый раз когда кто-то кого-то называет лохом в эту темку, но если ты попросишь - обязательно сделаю.

Каким образом отвечать на реагирования человека, который в ООС постоянно докапывается до меня, я не знаю и, соответственно, никак на это не реагирую.

Ну а я не знаю как реагировать на человека с именем “Сосу”, прости я не утончённая душа, не учил японский всё своё житиё, и к примеру в имени “Сунь-Хуй-В-Чай” тоже вижу что-то неадекватное.

Слиперы не просто так стоят на шахте.

Шахтёр =/= уборщик. Шахтёр вон может мины закладывать, а уборщик нет (. Если мне не изменяет память, то технически шахтёров считают почти что инженерами(Я не буду оспаривать если мне скажут что это ложь), к примеру настройка бура - не для самых тупых.

фоточки из дискордика

Я думал сливы из конфочек - это не красиво, мистер Вадангел.

фоточка из переводчика присланная Вадангелом

EDIT: Hui Jop это не ступиднейм, вот пруфы из переводчика.

Я так же хочу нагласить на том что не заметил, но что вскрылось в ходе жалобы! Что уборщик ещё и умеет включать крио. Тем кто будет это читать дальше, на заметочку.

А теперь попытаюсь это нормально расписать

  1. Капельницы, как я помню, у нас могут вытащить даже госты, да хуманы, вроде, на расстоянии, так что в чём проблема воткнуть капельницу? тоесть ря, даже госты умеют в капельницы, а уборщик нет, бред какой-то
  2. Оскорбления это всёж не лучшая вещь, но банить за это не стоит, но хоть говорить что фу так делать и мутить
  3. Слипер… я правильно понимаю что предьява за то, чего даже близко кажется нет, серьёзно, слип-токсин, я думаю он дарит фиалки, а не точно ТОКСИЧНЫЙ И УСЫПЛЯЮЩИЙ, но это так!
  4. А вот имя это спорно конечно, но сколько вторая часть точно японская или китайская, то по аналогии и первая является такой, да и как уже сказали Sasy и Sosy это разные дела

Если бы в варне было сказано только “использование капельницы за уборщика” ты бы возникал поменьше?

Да. Можно, конечно, апеллировать к тому, что никто из врачей (СМО, занятый делами; хирург, который сегодня утром бегал с шприцемётом и сказал, что не умеет настраивать крио, потому что это не его специализация; зашедший в медбей ПОСЛЕ спасения доктор, который никак помочь чисто физически не мог) не отзывался, а, согласно правилам по метагейму, {Метагейм, за исключением некоторых случаев, запрещен. Некоторые случаи - когда неположенные по профессии персонажа знания могут в целом положительно повлиять на игру.} мною ситуация была посчитана допустимой для установки капельницы, но-ооо… А хотя да, я апеллирую к этому. Если уж совсем низко опускаться, то можно добавить, что у нас по механу в скафах есть абстрактное “отверстие”, в которое вставляются шприцы/инъекторы, следовательно в них и иглу можно воткнуть от капельницы. Если у нас дают варны за капельницы, то почему никак не наказывают нюкеров-аннигиляторов, боевых ассистентов, плохих врачей и т.д.?

Давайте выдавать баны и наказания за “лох”

PM to-Admins: Людук, перестань оскорблять людей пожалуйста, это правда очень противно.

Где здесь требование банов и наказаний?

Ну а я не знаю как реагировать на человека с именем “Сосу”

Не “Сосу”, а “Сасу”. Может быть, написать что-то в духе “Привет, мне кажется, что Sasu - это ступиднейм”, чтобы у меня была возможность адекватно объяснить это?

Шахтёр =/= уборщик.

Я напомню, что у нас тут космическая станция, а не детский сад. Даже если не говорить про то, что ВНЕЗАПНО по решению админ-кандидата Людука гражданский персонал разучился в слиперы, то можно логически мысль развить, что минимальная подготовка на уровне “инструкция по правилам оказания первой помощи с использованием простейшего оборудования” у экипажа должна быть.

2 лайка

(2)
дудук и правда базарит как чорт, нужен анпедал

8 лайков

Я не помню за всю историю своей игры вообще ни разу, чтобы у кого-нибудь возникали проблемы с использованием слиперов на не-медицинских должностях.

Я не помню в истории бла-бла-йада-йада - argumentum ex silentio.

Если уж совсем низко опускаться, то можно добавить, что у нас по механу в скафах есть абстрактное “отверстие”, в которое вставляются шприцы/инъекторы, следовательно в них и иглу можно воткнуть от капельницы.

А ещё по-механу есворд и игрушка имеют разные имена! Правило о метагейме может идти прочь!

Если у нас дают варны за капельницы, то почему никак не наказывают нюкеров-аннигиляторов, боевых ассистентов, плохих врачей и т.д.?

Тащемто я плохим врачам тоже пишу нотесы, и порою отрываю профу - argumentum ad ignorantiam. А ещё “ну раз дали красные буквы мне то и вон в той совсем другой ситуации должны давать!” - а как эти две ситуации сопоставимы вообще?

Где здесь требование банов и наказаний?

Мне искать те твои ахелпы где были требования меня анпедалить?)

ВНЕЗАПНО по решению админ-кандидата Людука

Уверяю тебя, своё решение я вынес проконсультировавшись с верховным жрецом-админом, и ещё тремя другими админами.

Касательно моих претензий всё уже сказано выше, продолжать отвечать на вырванные части моих сообщений и в демагогию с тобой играть я смысла не вижу.

Мне искать те твои ахелпы где были требования меня анпедалить?)

Давай, особенно если они серьёзные.

Уверяю тебя, своё решение я вынес проконсультировавшись с верховным жрецом-админом, и ещё тремя другими админами.

Надеюсь, они явятся в темку и объясняет своё решение. Можно их сикеи узнать?

Давай, особенно если они серьёзные.

Если честно, наверное рано ляпнул, мне лень просматривать логи каждого дня, и привычки собирать компромат на людей нету. Если кто-то хочет считать что слился - пускай.

Надеюсь, они явятся в темку и объясняет своё решение. Можно их сикеи узнать?

Сорри, считаю что если им захочется, они ответят.

Тащемта, среди администации(По крайней мере гаммы) всегда было хорошим тоном закрывать глаза на такие небольшие ситуации, если это на прямую спасает жизнь другого игрока. Чёрт, в конце концов, это то же не операцию проводить.

Тык

Пока я всё это писал, решил чекнуть вики, которую ты судя по всему плохо читал.

3 лайка

А ты то концовку текста читал?)

Угу. Он пренебрёг рекомендацией. По этому я и написал про хороший тон.

Бля Людук, если бы ты со мной так базарил, то мы бы поржали и пошли дальше унижать асистентов. Но с другими игроками старайся держать рамки нейтрального разговора, ты же педоль ебаный тынахуй. Помнишь как до раскола педоли базарили с игроками, словно с мусором? Го учиться на прошлом опыте и не повторять ошибок.

Люблю тебя.

1 лайк

Поспорили с Людуком про то, что можно или нет найти легальный и контрабандный плакат
Приперлись на Тандер и сыграли в игру “Вещь или Бан” - угадывал какой плакат который
Я победил, анпендал не нужон. Но его ПМки не очень рофляные
P.S. Кекать с азиатских имен - це рассизм и безкультурье :pekasmart:

2 лайка

сорри я всего ещё один раз

:bad::erp:
А вообще, если он ксено-визарь, почему у него тогда нету еще “Admin candidate” ранга, а то некоторые даже справедливо спросят “зачем надзиратель за хвостатыми занимается админской работой?”

вообще-то постфикс (AC) - Admin Candidate, и в стафху я Xeno-Admin

Хмм, ну ок.
Но вот твои ПМки натурально больше провоцируют.

Вставлю свои 5 копеек.
У нас и сама игра может тебе нейм дать по типу “Гомер Симпсон” или " Гренд Па", так что если думаешь что имя подпадает под правило “ступид нейм” надо с аккуратностью к этому подходить, а иначе может выйти как вышло.
Энивей нарушение это не огромное, какие-то выпады по типу отрывания чего-то это вообще странно.

Людук токсичный ч0рт, но это скорее фича чем баг. Он это искренне, от тяжелой жизни, а не от злого умысла.
Я из тех, кто считает слиперы сложным устройством и которое требует хотя бы начального обучения, а вот капельницы - устройства простые. Другое дело, рискнешь ли ты ставить капельницу если не знаешь разницы между резусами и группами? Я вот не стал(а) бы.

1 лайк