[Жалоба] lexark

Ну легитимность моей власть на дионе была закреплена кадетами в броне и с оружием, которые меня слушали и готовы были ломать твоего меха ( да я впринципе и сам мог, чо уж там), вместо того, что б побояться за свою жизнь и “своего” меха, которого ты протащил нарушая закон (ну видимо тебе твоя жизнь(которой угрожал вирус ну и диона конечно) дороже свободы), ты решил, что лучше я унатхом сейчас убиваю (тяжело раню(легкие, давление)) весь экипаж шаттла и прыгаю в бездну космоса, что б умереть, когда кончится кислород в одисее, чем вылезу из меха и спокойно сяду на место, а потом меня вылечат на цк
Кстати вопрос, если по твоии словам, ты залез в меха и закрыл экипаж, что б не допустить вирусу распространица, то зачем же ты дал умереть экипажу
Почему я это пишу? ты же вилял жопой по этой теме, а затем, что ты говорил, что экипаж не умер, так как кончился раунд и никому ты игру не испортил и никто не успел умереть, тогда зачем ты мешал распространению вируса и боялся его сам, если бы все ровно через 3 минуты кончился раунд и твой унатх не успел бы умереть
2 стула
Либо тебе не похуй на раунд, и защищал цк от вируса по рп, потому что после титров жизнь кукл продолжается по лору, тогда ты жестко нахуярил полный шаттл трупов и умер сам где то в космосе, до этого застраивая проходы с более-менее причиной
Либо тебе похуй на раунд, и ты не имеешь причины бояться вируса и защищать цк от экипажа, потому что после титров конец жизни кукол, тогда у твоей глупой абузной застройки нет причины никакой абсолютно, на статью про меха и убийство фулл экипажа тоже похуй, так как титры

1 лайк

По поводу шатла полный трупов. Никто же не банит инженеров, если те случайно выпустили форон.
С шатлом та же канитель, долетели бы все, целыми, потому что на Шатле есть мекрыло.

Медкрыло без искусственного дыхания и операционной.

Инженеры выпускают случайно, а ты загрифил.

Слипер с дилоаеном и триком, до цк достаточно.
Я понимаю что ты стремишься найти виноватого, но я все же призываю тебя к нейтральной оценки, либо прекратить уже флудить.

Угу, возвращаемся к старым мотивам:

2 лайка

И на это я уже отвечал.

Ну… Твои аргументы я слышал. Удачи там, на сервере через четыре денька.

А ведь акелла был прав.

3 лайка

Закрыто за сроком давности, а еще сикей администратора написан с ошибкой

1 лайк