[Жалоба] lexark

Ты делаешь выводы прочитав только один абзац моей простыни? Серьезно?
Я пишу жалобу за то, что педаль безалаберно отнёсся к ситуации, которую я считаю IC. Он настолько не парился, что назвал мою куклу таярой.
Я играю здесь ради необычных ситуаций.
То есть он вне контекста берет фрагмент прилёта шатла, не разбирается в нем, таким же способом лепит пыльные случаи где был шатл и мех, одна из которых была крайне неоднозначной, что важно. И с вердиктом “жизнь тебя ничему не учит” остаётся на своём.
Что за режимы там были? Была ли эвакуация? Был ли конфликт? Это не важно.
Да, я считаю, что это не достаточно компетентная работа. Я мог бы согласится с баном, будь нормальный разбор случившегося. Но это не тот случай.

Химкостюм и баллон. Все.

Но ты вместо этого начал делать застройку, влез на шаттл в мехе, устроил там разгерму и вылез в космос.

ИС ситуация? Слово “Даун” прописано в личном деле персонажа?
Извиняюсь за такой уровень токсичности, но бля:
“Хочу не заразиться и выжить” - прыгаю в космос из шаттла.
“Не хочу, чтобы все по-перезаражались, включая ЦК” - целебная разгерметизация.
Гениально!

А что на счет отношения к игрокам:

Дал возможность. Собакам этим сутулым. С барского плеча.

Ведь ты дал “ШАНС” устранить разгерму, которую сам и устроил.

Баррикада дверьми. Чтобы сохранить “СВОЕ” здоровье. На экипаж - плевать. Там ведь все заразные. Один ты Дартаньян.

И это правда. Ты не делаешь логичных поступков - ты натягиваешь свои действия на все то, что было в раунде.

Не считая шаттл с людьми, которым порвало легкие от разгермы. Да?

У каждой профессии есть некоторые знания СОП. Например робототехник уж должен знать, что на шаттле меху не место. Буквально недавно бан накинули ЧаперДодо, который робототехником проник на спутник к ИИ и ныл, что ему не дали второго ИИ воткнуть.
Это я к чему - должно быть понимание, что можно, а что нельзя.

Из всего этого видно горение очага только у одного человека. У тебя.

2 лайка

Я не буду повторятся. Ответы на твои аргументы я писал выше.

Ни 1 человек твои аргументы почему-то не принимает, возможно, это повод задуматься. Но дело твое, конечно

4 лайка

На том и строится конфликт, что я по пунктам описываю свои действия открыто, и объясняю свою позицию. Но при этом получаю в ответ очередные обвинения, которые я аргументировал выше.
Заметь, повторяющийся обвинения, а не ответ на мой, собственно, аргумент.
Но я их не виню, это не их работа, разбираться, что да как, это твоя работа. И ты должен принимать нейтральную позицию. Так как бан призван указать на ошибки. Но ты это сделал посредственно.
На аргумент про биокостюм, я косвенно ответил в теме - Ситуация на станции была скверная, и от ИИ или генокрада меня биокостюм не спас бы.

Ок, ожидай разбирательства по существу от ответственных лиц тогда. Моя позиция совершенно нейтральная

1 лайк

Ну давай. Где аргумент?
Возможно я слишком тупой, чтобы его различить.
Напиши его отдельно.

Собственно, это самое основное, отвечать на " Есть ли Даун" в записях куклы не вижу смысла.

Угу…

Ну я даже комментировать не стану. Аргументы железобетонные.

ОДОБРЕНО - ЛЕКСАРК НАКАЗОН

2 лайка

Тем не менее, они есть. Ты их не читал.

Я их читал. Они у тебя натянутые. ОЧЕНЬ.

Они лишены мотивации? Нет.
Они лишены логики? Нет.
Они оправдывают правило персонажа? Да.

Я считаю это достаточным.

Вменяемой? Да.

Здорового человека? Да.

Нет.

Как скажешь. Удачи.

что вы тут устроили ебанный ваш рот

6 лайков

У вас Амогус.

Вот бы крутой админ взял и сделал гифку этого момента.

3 лайка

Я не умею нормально в гифки, поэтому…

P.S. люди сверху прошли на шаттл, потому что я удалял там шлюзы

5 лайков

Ну это бан.

Тут возникает несколько вопросов.

  1. Почему ОП, продолжил застраивать шаттл, даже когда люди уже проникли внутрь. (На мой взгляд тут обычный мотив: ЫГЫГЫ ВЫ НЕ ПОПАДЁТЕ НА ШАТОЛЬ)
  2. Почему ОП, нарушает цепь командования на шаттле. (У человека нет роли, что ему мешает выйти из меха и сдаться хосу? ЙА БУДУ ЗАРАЖЕН, ПОТОМУ МНЕ СРАТЬ НА ТЕБЯ ХОС И НА ЦК)
  3. Почему ОП, прыгает из шаттла, игнорируя: 1)Жизни на шаттле. 2) Свою жизнь.

Итог, моё имхо.
1: Нарушено правило о грифе.
2: Нарушено правило о персонаже


Даже без учёта прошлых заслуг, неделя тут точно заслуженно.
А за такой жирный гриф людей, на мехе, я бы ещё на месяц забанил рнд.

3 лайка

Ответы на твои вопросы выше.
Касательно (Я бы) - тут не уместно, ибо первое, ты сам не дотягиваешь до того, что требуешь от меня. Второе - ты не педаль, что бы назначать виновных и сроки.
Разве что цель командования нужно объяснить… Так вот, Диона не является для меня легитимным ХОСом. Следовательно, выполнять приказы безымянного дерева в бронированном плаще не вижу необходимости.