[Жалоба] KuzyXD

Изначально он проводил диалог там, пока не случился обосрамс, но да ладно.

Яка це потіха, так весело дивитись за цим. Так смішно мені давно не було, дякую за гарний настрій на сьогодні.
image

7 лайков

Зробіть третій сервер для Українського народу, будь ласка. Дякую на перед, дядько Волас.

2 лайка

а самое смешное что во всех цитатах, приведенных в ризоне варна, украинского языка процентов так 20-30%

Привет. Я понял то, в чем я был не прав довольно поздно, в конце раунда. Наказания в виде мута сняты. Моей ошибкой было то, что я неправильно выписал ризон этим двум молодым людям.

Motzord’у следовало выписать ризон за “Слэнг борд, лурка и иже” за его капсовые строчки про УПЧК и за отказ прекратить этот цирк с кривым русским (“OOC: Carl Picard/Motzord : Я нипонел ты биканул или мине паказалось”.

YaroslavKhrus поддержал его стремления и в след начал писать на украинском, не оскорбления, но он явно хотел продолжить конфликт, который его не касался.

dobriysosed подобен предыдущему.

Логи этого конфликта лежат здесь — https://pastebin.com/zXJd1sLi (вырезал все, кроме ООС и дедчата). Приношу извинения, если украинцев мои ризоны в бане задели.

PS
Правило про русский язык действительно можно трактовать по разному, но в основном оно направлено на игровой чат, хоть правило и висит в “основных правилах”.

Об этой теме скажу так, ошибка была допущена администратором, после чего был проведен разговор, сама суть проблемы была в том что данное правило скорее применимо к ИС иногда да, к ООС, и сам варн был выдан не корректно, что повлекло ощутимые проблемы.

Но все же на будущее прошу воздержатся от острых тем которые как-то затрагивают политику.

Варны будут сняты, жалоба одобрена.

луркосленг был единичным, да неоправданным, но варна не заслуживал.

А в кривом русском опять же особого ризона варнить нет, иначе тебе бы пришлось заварнить все живое в OOC по причине “провоцируют представителя администрации”

Всі іноді помиляються, варто аналізувати свої помилки і не допускати їх в майбутньому Кузьма.

Ошибку ты так и не понял. Никто бы и слова не сказал, если бы ты просто ошибся. Все это бурление началось из-за твоей менеры общения с игроками.

Гайда створювати расу космо-українців щоб можна було розмовляти на українській мові, носити вишиванку, їсти сало та пити горілку

Поговорите с ним и обьясните, пожалуйста, что в ультимативной форме ставить перед фактом НАРУШЕНИЯ в виде варна - плохо как для педалистратора.

К тому же за нарушения в ООС, да это вообще смешно

Простите, но такой цензура не нужен никому, так как есть люди более крутые в плане общения. Требуете уважения к своей работе от игроков - умейте разговаривать с ними НОРМАЛЬНО. В таком случае, когда есть конкретный ризон, а не тот который ему прошептала левая пятка, и это сказано нормально - бывает мало проблем. Лично я бы удовлетворил нормальной просьбе и засунул луркосленг и прочее в ящик, но проблемо, но когда это происходит вот так…
Повторите ему еще раз, пока с кандидатом не начался цирк подобный феймос_инвизиблу.

1 лайк