[Жалоба] KuzyXD

  1. Название сервера
    Таусетти классик 1
  2. Время и дата события (по Москве)
    ~19:00
  3. Имена администрации онлайн
    Chat

Dmitry_Konovalov is a Admin
KuzyXD is a Admin Candidate
Nettle is a Admin Candidate

  1. Ваше описание событий
    Игрались в OOC после предупреждения от кузьмы, что за безграмотность бан.

Получили варн по причине

image

Считаю данный варн глупым, ибо в правилах ничего не написано. Это является нацизмом и шовинизмом, фу!
4. Какие меры по вашему мнению необходимо предпринять

Заставить кузьму перечитывать правила, убрать варны бедным полиглотам…

14 лайков

А я напоминаю.

1 лайк

раунд еще не кончился, вам бан.

:itsnotok:

Это явный брейнрот. Ладно в если он русский не знает, можно ещё, а он это делал чтобы…эээ… Мем )

Я пошутил. Бред это, Кузьма фу так делать, хотя судя по контексту, там што-то плохое

1 лайк

Обьясните молодому АК что так делать некрасиво, прежде всего на другиг языках никто не запрещал общаться, вовторых, за тупость и бесграММотность никто никого не варнит в игре (Сколько раз халоп получал варны и предупреждения за свой стиль речи?).
Слишком явное вахтерство, поговорите с ним все таки, это ж не инфинити в конце то концов.

1 лайк

Ну к раунду это не относится…

Ты же нас не тролешь?

1 лайк

image

Тоже сюда вкину…

16 лайков

7 лайков

9 лайков

image

А это я вот вместо say нажал прей. (миссклик)

Завахтерили блин

9 лайков

Ну, такое себе. Творить говно с ризоном “Я педаль с Инфинити, не провоцируйте меня” - сомнительная хуйня.
Тут не было нарушений от слова совсем. А личинус администратора, видимо, не знает норм общения и нормальному диалогу предпочитает угрозы.
Ну и да, никого не волнует, что тебя там провоцирует, если это не нарушает правила сервера, поэтому наказывать людей лишь потому, что это задело лично тебя - говно говна.

Такое себе.

15 лайков

Там это норма, но я думаю он быстро осознает после этой темы, или у него сгорит жопа и он каким-то образом анпедальнется :itsok:

1 лайк

Я за андпел KuzyXD

Банить за безграмотность вверх тупости, вон у нас ассистенты вообще на гоблинском говорят ну и нормас

Да еще и рассизм с каких пор вообще вату начали набирать в педали?

1 лайк


ух… варн… больно

2 лайка

Вообще с этим можно смело идти в суд

Сегодня он оскорбляет вашу нацию.

Завтра вступит в дивизию СС и придет сжигать деревни, а оно вам надо? Мне лично нет

1 лайк

Нуу, кондидатам все же обьясняют их ошибки, точно так же как и дают пару шансов на реабилитацию. Гаразда интереснее то как себя Кузя в гостчате ведет… складывается ощущение что инфинити из него не вытекло еще, но это должно пройти.

Скриншоты?

Скрины в студию

Мне лень, Ольдем может передать более точно. Смисол примерно в том что он настойчиво советовал всем идти на форум если кого-то что-то не устраивает, аки “идите на йух”, а не пытаться что-то обьяснить с ним в игре.

Напыщеность, это черта каждого из администраторов инфинити, где если что-то не устраивает - тебя сразу посылают в уультимативной форме на йух форум, где долго и нудно идет тягомотина… ну короче, Кузя был достаточно хорошим человеком, я думаю ему в центкоме уже обьяснили что не так, проблема думаю в том что он своей ошибки не признает, т.к. выдавить слова “извините все кого я заварнил потому что мне захотелось” у него не получилось и не получится. ГГВП в общем, отстояли мову так сказать.

Ему и не нужно что-то объяснять в игре. Вы пришли на форум, проблема поднята, мы теперь в курсе.