[Жалоба] kaskardness, BootManager

0. Название сервера

Tau Ceti Classic 1

1. 13.09.2019 - 19:10

2.

AndroBetel is a Game Admin
Kaskardness is a Admin Candidate
WallShrubnick is a Admin Candidate
BootManager is a Admin
JohnTheBastard is a Admin Candidate

3. Ваше описание событий

Начало раунда, варден решил выдать кадетам снаряжение офицеров, на что у меня появились претензии. Так как в прошлом раунде тот самый кадет, который позже в логах отправится в камеру, срался со мной - офицером и варденом из-за того, что мы ему приказывали снять шлем в зелёный код, а он клал на нас болт и говорил что раз в книжке космо закона нет запрета на шлем, то и носить его можно в любой код(это происходило в прошлом раунде и если надо там можно найти). Снял он шлем только после моей угрозы выкинуть его из брига без карты за неполсушание. Кадет кинул мне оскорбление и ушёл, мой персонаж это проглотил и забыл. Начинается тот самый новый раунд. Варден говорит, что может выдать офицерское снаряжение кадетам, тут и начинаются события доведшие до горения меня и кадета. Видно этот олух забыл цепочку командования и клал болт на старших по званию так как начинает меня провоцировать.

Ситуация в логах

Сводка

Ivan Poopkin says, “У кадетов нет вообще ничего, кроме флэшера”
Lina Enderson says, “А им больше и не надо”
Ivan Poopkin asks, “Рядовой, почему вы считаете возможным вмешиваться в разговор с варденом?”
Lina Enderson says, “Если мы не хотим дабы снаряжениие оказалось у агентов синдиката”
Lina Enderson says, “Кадет, ещё одно слово и вылетишь из брига”
На этом моменте кадет начинает хапать себе снаряжение
Lina Enderson says, “Кадет блять”
Lina Enderson says, “Какого хера”
И тут он отвечает мне, как и должен отвечать старшестоящему по званию кадет.
Ivan Poopkin says, “Иди нахуй, варден сказал взять”
Ivan Poopkin says, “Дура пизданутая”
На этом моменте мой персонаж прихуел от такой наглости, кадет , конечно, получает в лицо свои электроды и уносится в камеру попутная кроя
меня матом и оря в рацию про нападение. Ко мне подходит варден и получает мой ответ, всё понимает и уходит.
You fire the taser gun!
You fire the taser gun!
Ivan Poopkin stammers, " ВАРД-ДЕН-Н! В-В-В-В Р-Р-РАЗ-З-З-ЗДЕВАЛ-ЛК-К-К-КЕ! "
Ivan Poopkin stammers, “Л-Л-Л-ЛИН-НА С-СТ-ТР-РЕЛ-Л-ЛЯЕТ-Т!!!”
Kevju Kafor says, “Что за хуйня”
Lina Enderson says, “Он решил поматерить офицера”
Ivan Poopkin says, “Лина ебанулась и начала стрелять”
Ivan Poopkin says, “ВАРДЕН!”
Lina Enderson says, " Варден, не слушай его "
Ivan Poopkin says, " Варден, ебанутая манда меня затащила в камеру! "
Lina Enderson says, " Он много о себ возомнил "
Lina Enderson says, " Для него цепочка коммандования видно чисто прикол "
Ivan Poopkin stutters, “В-В-В-Вар-р-р-рд-ден-н-н-н от-т-т-тк-к-к-кр-рыл-л ш-ш-ш-шка и с-с-ск-каз-зал-л од-деват-ться”
Lina Enderson says, “Этот решил на меня поматюгаться и построить из себя крутого перца”
Ivan Poopkin stammers, “Эт-т-т-та ш-шлюх-ха н-нач-чал-ла с-ст-трел-лят-т-ть”
Ivan Poopkin stammers, “В-Вс-с-с-ся ис-с-ст-тор-р-р-рия, бляд-д-д-дь”
Ivan Poopkin stammers, “В-Вард-ден-н, н-не с-ст-той-й”
Ivan Poopkin stammers, “Ув-вол-л-ль эту д-дуу”
Kevju Kafor says, “Кхм”
Lina Enderson says, “Пусть посидит отодохнёт”
Ivan Poopkin stammers, “Ты п-п-пр-ри н-ней-й п-п-пр-риказ-з от-тд-д-дал-л”
Kevju Kafor says, “Если так”

Kevju Kafor says, “То ладно”

Я сажу его в камеру на ПЯТЬ МИНУТ, отбираю карту и отправляюсь на войну, так в этот момент нам кинули декларацию. Где-то в самом разгаре боя мне пишет администратор и получает быстрый ответ

Сводка

– Administrator private message –
Admin PM from- Kaskardness : Привет, на тебя тут жалобы поступают за неадекватное поведение за СБ, мол гнобишь кадетов почем зря, расстреливаешь за взятие снаряжение из шкавчика, хотя варден им разрешил, есть, что сказать по этому поводу?
PM to- Admins : То что это сгоревший кадет, парень реиш поматерить старшего по званию и отправился в камеру

Всё затихает, администратор не пишет мне ничего, да и что писать, вполне себе стандартная IC ситуация. Но в самом конце раунда мне прилетает джоббан на всё СБ сроком в две недели и с платиновым ризоном

Сводка

You have been jobbanned by kaskardness from: Head of Security.
The reason is: Отбирает у кадетов разрешенное варденом снаряжение, сажает за препирательства в бриг без срока.

Ну давайте разберём платину и подведём итог

  1. Кадет ведёт себя как типичный Нига или Брандербург, кладёт болт на цепочку командования и вышестоящих по званию, позволяет себе перечить им и обзывать

  2. Получает устное предупреждение, конечно же игнорирует его обзывая офицера и ловит лицом электроды, отправляется в камеру. Ещё раз подмечу на ПЯТЬ минут и лишается карты.

  3. Он теряет своё снаряжение только после того, как оказывается в камере и лишается карты, прошу заметить, не до получения в лицо электродов.

  4. В камере он оказывается так же с разрешения вардена, ибо он и сам всё понимает и видит хамоватость кадета.

  5. Почти 90% всех моих 50000 тысяч минут наиграны на офицере, я знаю процедуры, знаю когда можно садить, а когда нельзя. Скажите мне и скиньте хоть один лог того, когда кто-то оказался по моей вине в камере с незаслуженным сроком. Мой персонаж 24 на 7 уменьшает время срока, но никак не увеличивает, он не сажает людей на пустом месте. Я садя в камеру преступника выполняю все процедуры начиная с выдачи пда, карты и наушника (кроме статьи за клевету и засорение радиоэфира), заканчивая открытием общей камеры.

ИТОГ
Я понимаю, что менторы не люди и их мнение не весит ничего, а админы и так заняты, ведь на них сваливаются десятки жалоб и куча работы, и в логах можно что-то упустить, но это не повод давать огромный бан на всё СБ с лживым ризоном, даже не проверяя логи. Скорее всего половина админ состава и сервера побывала в камере из-за моего персонажа и только и жаждут его закрытия. Но давайте если уж вам хочется бана моей куклы, то бан будет выдан за существующие нарушение, с внятным и правдивым ризоном и сроком.

ПРИЛОЖЕНИЕ

Сводка
  1. Вот точно такой же, даже сказать практически идентичный банхим от кадета на офицера Роя Валкера [Банхаммер] Roy Walker
    Тут виден тот же наезд от кадета на офицера, то же получение люлей и камера, но вот только Роя не забанили :thinking:
  2. Почему в банхиме значится BootManager? Всё просто. С его слов это он дал добро на мой бан
Сводка

Chat

– Administrator private message –
Admin PM from- BootManager : Кажется она уже была тобой оглашена. Решение было принято с моего согласия в том числе. Если есть желание оспорить - добро пожаловать на форум.

  1. Логи раунда https://yadi.sk/d/22yY8cVPQ5l_3g
  2. Прошу прощения за мой французский.

P.S. Так как мои вопросы и доводы в игре были проигнорированны, мне хочется услышать ответ на них тут, с вашей аргументацией и ответом, ну и было бы приятно, конечно, снять бан, хотя дай бог эту жалобу разберут к концу срока.

15 лайков

А причем тут Бут? Почему жалоба и на него?

В приложение написано

Ну как бы, по желтой статье, без предупреждения, палить в кадетика тазером и кидать в камеру не очень напоминает знание законов.

Шо за метаместь, прошлые раунды какие-то. Некрасиво.

Собственно как и ты забил на то, что кадету варден разрешил взять снаряжение. Дал бы поиграть Пупкину, чего ты вахтёришь в самом деле.

А это что? Lina Enderson says, “Кадет, ещё одно слово и вылетишь из брига”

Причём тут метаместь, это просто пример действий того же самого игрока, далеко ходить не надо.

Он получил по каске не за взятие снаряжения из шкафчика, а за оскорбление вышестоящего по званию. Какая это армия если в ней какой-то рядовой шлёт в пизду своего сержанта за вопрос, а тот ему говорит “Ну ладно” и проглатывая кучу оскорблений от какого-то оболтуса, только закончившего училище, уходит плакать.

Это твой ответ на данное сообщение, а не предупреждение о нарушении 104 статьи.

Ну ты ведь открытым текстом говоришь, что у тебя появились претензии, из-за прошлого раунда.

Ну армия это на маринах, там и военная полиция и звания. На станции охранное подразделение Nanotrasen. И ситуация немного другая. А вообще я к теме никак не отношусь, так что флуд на этом закончу.

P.S. За ~45000 минут игры за СБ, можно было бы и ознакомится со стандартными процедурами задержания.

Стрелять в такой ситуации тазером просто не по хесовски. Обещала уволить, как я понял, дак делай по человечески. Глава охранки человек служивый (по идее), и за всё время службы у него просто уже вырабатывается иммунитет на такие “наглости”. Но в принципе тоже думаю что можно б было ИЦ обыграть, долой баны!
UPD. Хмм, офицером была что ли я не поньяль… Если так то…

да так же некрасиво получается. Ты быстренько попытался свернуть в кратчайший срок ИЦ ситуацию, которую можно было хотя бы попытаться обыграть повеселее, веселья кстати не видно вообще. Ну да процесс затянется, а может игрок на Пупкине надеялся на это человеческое? Как можно получать удовольствие от разруливания вещей таким образом, после почти 90% из 50000 тысяч минут, не известно.

известно что если много играть слишком, когда все заябывают уже, тогда такое случается.

Представь. Ты кадет. Тебе варден дает снарягу. Говорит бери. Но приходит СБ и говорит Так бля. Какого хера ты снаряжен? Нравится? (если конечно я жалобу правильно понял)

А оно и не должно нравиться, ты кадет - сотрудник СБ с наименьшими околонулевыми полномочиями из всех остальных охранных должностей. Ты ОБЯЗАН слушать старших по званию. К тому же на справедливый вопрос “а с какого хера ты, кадет, в офицерском обмундировании?” можно было бы ответить и без оскорблений человека с оружием. Места своего кадет не знает - ему на него указали, всё справедливо.

3 лайка
  1. Это не первая жалоба на твою игру на СБ и нотесы пестрят варнами, что выступает в качестве отягчающего;
  2. Тикет я начал разбирать под конец раунда, когда зашел в игру, а кадет так и продолжал лежать в камере, без вещей, по мне так это вывод из раунда полноценный;
  3. Раунд раунду рознь, принимать решения, основываясь на том, что в прошлом раунде этот кадет что-то там не так делал, это не есть гуд.
    Три причины по которым я решил выдать бан, посовещавшись с БутМанагером.
    Решение тем не менее за старшими.
  1. Моя любимая рубрика, которой пользуются админы, когда им больше нечего сказать. За последний год игры на СБ, у меня было два бана на них, это за игру на вардене где мой персонаж вышел по просьбе учёного из брига и помог тому через телесаенс уничтожить малфа, и за повышенного с офицера ХОСа, где мной было выдано разрешение на казнь агента синдката не по уставу. Если там нет ещё десятка стелсоварнов за игру на СБ, которые вы можете выставить народу, то вы, простите за маленькую грубость - пиздабол.

  2. Если кадету нравится лежать в камере и наслаждаться видами, это его дело, он был посажен в камеру на пять минут по 104 статье. Он мог спокойно выйти по истечению своего срока и продолжить игру, тем-более была война и геймплея в качестве ополченца или спасающегося бегством работяги ему бы хватило с лихвой.

  3. Ну это просто ПЛАТИНОВЫЙ пункт, достойный моего ПЛАТИНОВОГО бана. Вы просто вчитайтесь в его слова, это новый уровень педалирования, администратор заглянул в будущее и увидел, что через два часа я напишу жалобу на его бан, где он узнает, что в прошлом раунде этот же кадет вёл себя как быдлан и я приведу это в пример, и основываясь на этой причине выдал мне бан за два часа до того, как он это мог бы узнать, вот это админ, вот это да. Он как в фильме “Особое мнение” прочитал преступление и предотвратил его заранее. Вот такими админами должна гордиться моя любимая тау кека, давайте поапладируем ему. :peka:

4 лайка

менторы не люди

:see_no_evil:

1 лайк

Ссылка на жалобу на Роя очень кстати.
Кто-то жалуется что нарушил процедуру задержания, и должен был сначала озвучить статью и т.д.

В жалобе на роя тоже можно увидеть что он тоже проигнорировал процедуру задержания.

Нельзя не банить одного игрока за проступок, а потом за такой-же проступок банить другого.

Вы или Олдема забаньте, или Викота разбаньте. Это бред господа. У нас вроде как система прецедентов. (Желательно забанить олдема)

Батлтрапы должны страдать

4 лайка

Не пойман не вор. После драки кулаками не машут. Так то не только с Волкером можно сравнить.

1 лайк

Ситуация походит на ИЦ, и подобные ситуации без особого жира должны, решатся ИЦ.

Хоть и Викот поступил немного резковато в этой ситуации, причин джоббанить ему СБ нет.

Так же стоит учитывать что посадить кадета решил как офицер, так и варден, который не противился этому решению. пять минут-то

Бутменеджер к этой ситуации имеет довольно косвенное отношение и в тот момент скорее случилось недопонимание.

C Каркардессом поговорил.

А потому жалобу можно считать одобренной, бан будет снят.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 21 час. В ней больше нельзя отвечать.