[Жалоба] IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN

  1. Тау Классические

  2. IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN (Antony White)

Сводка

Screenshot_2

Screenshot_3

Screenshot_4

Screenshot_5

Screenshot_6

Screenshot_7

Screenshot_9

  1. Краткое описание

СБшник в лице Джереми Пейна принимает меня в бриге от борга r2-d2, который повязал меня за то, что я пытался спрятаться от него в дормах - заварив шлюз, где поставил игровой автомат. Борг бессмысленно открывал-закрывал шлюз, что несколько надоедало. На мои вопросы - зачем он это делает - ответил, что смотрит… ладно

В бриге меня принимает Джереми, и начинает отчитывать за то, что я сделал ролл джампсьют при нем, и грабнул за руку, пригласив поговорить в дормах, ну правда, поговорить хотел…

Тут влетает виновник торжества и без разбору бреет голову будучи детективом… ГСБ делает ему замечание в виду того, что он как бы не имеет права незаключенных трогать, и вообще детективу заняться более нечем? Дальше, дефектив начинает расстреливать с практик-рифли, тоже не понятно с какой целью. Попутно предлагая сотруднику переломать мне ноги и кончить. Это очень странный детектив.

Screenshot_8

К слову, стрелял он не только меня, но и в других.
Как выяснилось в разговоре, причиной такому поведению - обычный такой метахейт.(я к слову честное слово, реально, хочу услышать, что я тебе такое сделал, что бы ты меня так ненавидел, честно, отпишись, может как то помиримся, а то не знаю уже что с тобой делать)

  1. 16:54 9.3.19

  2. вроде бы lexakr, еще двое, не разумил чекнуть в тот момент

Следил за этой ситуацией в гостах, выглядело как тупое щиткурионство, каким оно и являлось, так еще и не смешное.

Какой же ты жалкий все таки, вырвал из контекста и прибежал жаловаться. Маленький мальчик долго еще будет ныть? Этот аут бегал голым по станции прося офицера его трахнуть. Если это не ЕРП то я нз тогда. Но лично я думал что мы его сейчас сдадим в дурку и заранее побрил потому что транспортировать кого с волосами до колен неудобно. Угрожал я ожидая от этого недотрапа страха или чего еще, но он наглухо отбитый и даже если бы его сжигали заживо он бы молчал или ерпешил. Прошу дать ему блокировку на форуме и бан за ЕРП контент что он творит.
К слову, я брею всех психов и зэков на пожизненном так как машинка в бриге не для красоты лежит.

голым по станции? долго бегал? я расстегнул рубашку при бомже и тут же застегнул. И позвал говорить в дормы, вот сообственно и все “ерп”, лол. Он меня не повязал в этом случае, о чем ты говоришь?

механ игры не предусматривает сложности транспортировки людей с волосами)

И так, к слову - если ты пишешь, что я вырываю из контекста, будь добр, представь нам какое либо опровержение, или ты кроме как оскорблять ничего не умеешь?

Единственное что я понял, так что ты очень боишься, но в этом случае - мой совет, не сопротивляйся а попытайся понять, что нужно искать способы дружить а не метахейтить из раунда в раунд, повторяя одно и то же, брея волосы независимо, сб ты, или клоун, или еще кто…

Я действительно тебя ненавижу, но ненавижу я именно за это. Ты отбитый наглухо и не понимаешь что из раунда в раунд творишь херню. Ты даже не понял что я рофлил над тобой в лооц когда ты начал ныть. Просто пройти пару тестов на айкью, я уверен ниже 90 будет. Мне наплевать на особенности механа, я не вижу смысла с точки зрения рп оставлять длинные волосы подневольным. Если ты сейчас правда не пытаешься меня позлить и это не часть толстого рофла то прошу тебе обратится к психиатру. Может получишь справку об инвалидности и будешь получать пенсию

Ну и что же я творю? определение “наглухо отбитый” как по мне, больше подходит к твоей игре. Одно что ты хотел ноги отрезать заключенным(будучи главой персонала), уже вполне достаточно, что бы задуматься, обладаешь ли той степенью адекватности, что бы контактировать с людьми…

Так общаться неприемлимо, это оскорбительное поведение, как к самому себе, так и к другим людям, тем более собеседнику.

_
Короче, по факту из твоих слов - куча оскорблений, какие-то ерп контенты… какое то мудаческое поведение… в доказательство - ничего(а его реально нету), только куча токсикоза и еще больше оскорблений.

Хуевое оправдание, если честно.

А он был зэком?


А твой метахейт вообще к делу не относится.

Отличное оправдания если учитывать уровень его адекватности. (трахни меня офицер, потрогай мои груди и тд) это все он говорил.
Вызывающее поведение делает это нарушением и он имеет статус “зэк”.
Там нету метахейта, я его ненавижу за то что он не умный, а не за то что он в сске делает.

не позорь себя…

Моя кукла есть на скринах, а значит я участник сего действия. Лизардима, лизардимушка, лизардииик, лизардимка, лиззардик, ты пишешь банхим за выстрелы из парализ лазера и за предложение сломать ноги? Блин, я бы за такое 2 пермы кинул. Только вот какой из сторон :thinking:

механ игры не предусматривает сложности транспортировки людей с волосами)
механ игры не предусматривает сложность убийства челивека балоном)

Сломать ноги и кончить работа офицера. Не отнимай у него хлеб! Я захожу за офицера для того чтобы ломать ноги и казнить заключенных (нет ) и тут какой то детектив делает мою работу. К слову о Лизардинке, он не всегда творит фигню (но где замес там и я как говориться) и часто бывает очень полезным(или вредным, но пули Триторов ловит на отлично вместо офицеров и глав). За вызывающеё поведение часто назначают просто беседу с офицером ведь пока человек на допросе у него время наказания заканчивается.

У вас вроде были какие то санкции за ЕРП, этот ведет себя как отбитый и портит атмосферу. Я хотел сдать его в дурку, но офицер решил его отпустить. Просто сделайте что-нибудь чтобы этот от меня отвязался. Он меня задрал, я могу играть кем угодно и он будет меня агрить. На станции 50 лиц и всегда этот больной ходит и бесит меня. Чем бы я не занимался именно этот отбитый тут как тут. У вас есть любители робаста и любители творить херню, но все делают это весело или интересно, а этот просто из раунда в раунд до меня докапывается. Я думаю что даже если буду афк шахтерить он придет и будет меня злить.
Я не стал бы ломать ему ноги, просто он настолько крутой ралиплеер что я скоро начну реагировать на него как на моба.
Я не хочу и не пытаюсь его грифонить, я не хочу его хейтить, я просто не хочу видеть этого имбицила. Я много прошу? Просто не преследовать меня это сложно?

Есть такая штука Лоок. Напиши следующее. Парень я считаю ерп херней будь добр в мою сторону не применяй. Думаю решится проблема. Я обычно так и делаю

ПАРЕНЬ. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО. ТЫ МНЕ ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСЕН. АБСОЛЮТНО. Я ЗА ТОБОЙ НИКОГДА НЕ БЕГАЛ. И НИКОГДА ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛ. ОТ СЛОВА - НИКОГДА.

просто выслушивать твои токсины и рачье, это уже невыносимо, первый раз за твоё дерьмо написал жалобу - нет, он тут же себя компрометирует и какую то хуйню несет, это тебе форум а не зеленый слоник, иди умойся братишка

ух бля

Лол, это вроде как я баловался с изменой голоса в рацию :peka:

Я согласен сойтись на том что этому дадут бан на сутки и запретят ко мне подходить и общаться со мной в ооц.

После того как Лизардиума выпустили с брига и детектив настрелял в него с тренировочного лазера, офицер ещё непонятную хрень творил, типа уводил АВД подальше от брига и горланя что Лизардиум опасен, на что АВД ответил “ЖОПА” и убежал… так что вердикт ясен… виноват АВД закрывайте тему, говно какое-то происходит.

P.S. АВД был скрелом…

P.S.S. скрелы ведь не говорят слова ЖОПА?

1 лайк

Говорит человек который влетает в оок ни с того, ни с сего и пишешь это -
Screenshot_13
я тебе ни разу не отвечал на твои выбросы в игре и ооке…

Короче, претензия к этому персонажу заключается в нарушении правила 0 (не будь мудаком). Общаться не умеет, лжесвидетельствует, клевета, оскорбительное поведение, при том, что в игре я вообще его не трогаю, даже не говорю с ним, в ооке подавно. БЛЯДЬ, МОЖЕТ В ЭТОМ И КРОЕТСЯ ПРИЧИНА? МОЖЕТ Я УДЕЛЯЛ ЕМУ МАЛО ВНИМАНИЯ???

Сводка

детектив ходит по медбею, и бреет людей с отравлением - уже что то и бригом не пахнет, и заключенными, охуенный детектив
Screenshot_1
говорит что ерпшники должны страдать, сам хватал в граб мое бездыханное тело и блять, устраивал механоебушки… пиздец. двуличный
Screenshot_2
еще одно доказательство, что ему надо перму поставить на все джобки, кроме как барбера… еще к тому же и провоцирует
Screenshot_3
Screenshot_4
ну это реально глумление, ему это достает удовольствие, и он ищет предлог что бы делать это снова и снова, мудак же?
Screenshot_5
ну, еще то же самое, глум и еще раз глум
Screenshot_6

может если найду логи с отпиливанием ног, добавлю

2 лайка

@звуки открывания фан-клуба им. лизардимы

3 лайка