[Жалоба] IAMTHEKIDYOUKNOWWHATIMEAN

А я говорил Лизардиме что пора клуб открывать…

Вот тот момент, когда понимаешь, что у человека кончились аргументы, раз он переходит на личные оскорбления. Gross.

Вообще то я начинал с личных оскорблений. Потому что изначально эта жалоба была о том что овоща обижают когда он творит дерьмо и ЕРПешит.

ну вот, я тебя не оскорблял, а ты уже который раз какашки метаешь.
ой, мне просто показалось что ты меня оскорбил очередной раз…

Что лишь показатель того, как хорошо ты умеешь аргументировать свою позицию, и работает не в твою пользу, братан. :tipping_hand_woman:

Просто забейте, админы придут и по логам поймут, кто редис, а кто репа

Спасибо-спасибо, но ты то чего лезешь в нашу любовь с этим трапом?

Нечего ответить, huh? :upside_down_face:
Если мои комментарии тебя задели, извиняюсь

Чтобы решать проблемы с трапами и прикрывать веселье нужен тот самый. @Belfogor

Ерп это херово. Метахейт тоже херово. Метахейт с ерп это край.

Я еще раз говорю, я его не метахейчу, я его просто хейчу вот за такую херню как эта жалоба. Он сует свою жопу куда не надо и ожидает любви и почестей.

Как по мне жалобы на форуме подобного плана у нашего ГЕРОЯ часто бывают. По мне так удобнее просто попросить бравых защитников сирых и убогих в ахелпе если ты сам решить не можешь ситуацию. А темы на форуме подобные просто перекидывание какашками из за забора

Ты недооцениваешь ценность форумных срачей…

Да почему же. Это иногда весело и забавно. Например когда в теме не 2 3 человека а толпа с архивом смешных видосиков и скринов.

Охохо, помню я этого микрочелика неадеквата, который будучи хопом “продал” станцию смолгею офицеру. Еще тогда был случай когда небыло доступа у него в роботику и они с этим смолгеем офицером сошлись на том что надо взорвать двери. Потом когда я за АВД начал давить на них они сказали что это “рофл”. И еще тому смолгею офицеру он выдал фул доступ, выдал шмотки кэпа и сомнительную бумажку о передаче главенства станции с печатью хопа написаную без всякой формы хотя такой нет. Как сейчас помню его приказ вардену, цитирую Anthony White say “Варден быстро ко мне блять!”, после этого вардену вручается новая должность ГСБ Нах Цока и бюрократию. Но хорошо это закончилось ингейм, когда мы с кучкой офицеров и Линкольном Торвато(вирусолог) спасибо ему за советы в некоторых вопросах поймали этого хопа и лжекапитана на горячем при явном нарушении (лжекеп ещё еганом красненьким угрожал), а после он еще возмущался типо “какого хуя вы меня тазером приложили когда я стоял” (а малоли у него там что-то йокнет и он нас расстреляет). И на этом моменте шатлоёбам надо отдать должное ребята я с вами. Ну и конечно же его коронное похуесосить в ооке после раунда.

Вывод: Платиновый игрок
Стоит представить его к наградам: Метахейтер года, Toxic man.

3 лайка
по хопу

после этого вардену вручается новая должность ГСБ

Вручался только хосовский доступ.

Любое взаимодействие между персонажами должно, по голому факту, происходить в отрыве от мета-информации (1). За СБ, кроме того, - еще и в отрыве от личного отношения, (2).
О том, оправдан ли мета-хейт, или особо теплые чувства в районе задницы - речи не идет.
Детектив - мудачит, да, но он, видно, просто чересчур идейный человек.
Если хочется играть дальше - то без такой хуйни, радибога: на ассистоту тебя скинуть совесть не позволяет - не тот масштаб, но и просто так оставлять никто не будет.
Мое метаотношение, короче, усиленно бдит.

Авд не объяснив ситуации требует хопа прибегать хер пойми куда ничего не сказав и искренне удивился что хоп без доступа по всей станции по умолчанию. Такой же даун как ОП, не понимает рофлов и думает что самый молодец.
За тот раунд этот АВД заслуживает джобку на месяц так как начал доебывать ХОПА с увольнениями и пиу-пиу когда по станции гуляла тесла и кто-то мостик захватил у него за спиной. Станция горит, тритор отзывает шатл, а ебанько похер на это. Он как хороший мальчик арестовывает плохого парня ХОПа что над ним угарает за его тупость.
Ахуеть офицер с полным доступом взял шмотки кэпа когда станция в пизде, вот же вороваятая падла.

блин, может действительно, это я пермы заслуживаю, довел своим существованием…

@Lizardima По поводу метахейта я ничего сказать не могу, а вот стрельба из практик лазера, бритье и даже предложение сломать тебе коленные чашечки не дотягивает на необходимость реакции с моей стороны. У нас все же не РП гулаг … хорошо это или плохо. Обращайся к администрации, если будут намеки на продолжение этой истории, но конкретно сейчас мне нечего сказать.

@Vegan Тебе я рекомендую охладить свой зад, и проще реагировать на людей, даже если это Лизардима . Хотя на самом деле я не понял, зачем ты доебался к той ассистентке. Повода я там действительно не увидел. А если серьезно, то просто не пересекайся с его персонажем, я думаю это исчерпает любые конфликты в дальнейшем.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.