[Жалоба] Джоббан за просто так

[Жалоба] Archigald , TungstenOctopus

0. Название сервера

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

13:30 04.09.2022 , #54086

2. Что именно по вашему мнению нарушил администратор

Намеренное искажение фактов

3. Ваши аргументы и доказательства вины администратора

Я начал игру на атмосфернике. Прилетев на станцию меня завербовали в революцию. Спустя некоторое время я прибыл в РнД дабы обсудить дальнейшие действия со своими товарищами-революционерами. Мои товарищи не были согласны с моим планом и избили меня толпой моим же топором. Из-за данного акта насилия я понял, что лучше поскорее прекратить эти злодеяния и сдался СБ. Я предложил сотрудничество и получил согласие. Я буду узнавать планы и сдавать членов революции, что можно делать(Revolution — Tau Ceti Station Wiki “Завербованные революционеры”). Админ TungstenOctopus по всей видимости не знал о существовании этой статьи, возможно вообще не знал термин РП и выдал мне джоббан на революцию.

Опять он кринжует. Ревики обидели ревера на атмосферном технике и тот, чтобы его не казнили, сдался офицерам СБ, которые отпиздили всех мятежников и всю смену рассматривали вопрос о их казни. Чтобы сохранить свою жопу и отомстить обидчикам, наш ОП переметнулся на сторону СБ и слил всю инфу. за что и был пощажен.

2 лайка

Вместо долгого обмусоливания просто скину как проходил раунд ОПа.

Очень интересно, читать всем

Атмосферник прибывает на станцию, идет к себе в инженерный, по пути встречает вербовщика рев, где происходит такой диалог:
image

Не буду осуждать, ведь все хотят резать глав и СБ. Да и джобка не за это, идем дальше.

Вооружается атмосфернки ригом и топором пожарным, идет в РнД к своим соратникам. И там в ответ на его ебанутую идею выпустить газ соратники выражают недовольство и отказывают ему,
image

Яйцеголовые забрали у поехавшего атмостехника топор

Ударили его разок со словами “ты не выпустишь газ”, и непонятый обществом (реверами) гений-атимосферник уходит из рнд, оскорбленный и униженный. И без топора :frowning:

После чего мгновенно бежит в бриг, встречает у брига Хоса и офицеров, и сразу во всем признается и сдает всех реверов


image
image
image

на что хос отвечает из разряда “ок но пойди выполни свою работу”
image

Но оп не сдается, идет опять в бриг и сдается уже другому офицеру, тот арестовывает разочаровавшегося ревера.
image

И опять настаивает на том, что хочет сдать всех.
image
image

А потом будто вслух обосновывает свои действия
image
image
image

И сдает всех
image
image
image
image

Это так, чтобы вы знали с каким поведением мы имеем дело и что предшествовало. Но джоббан был не об этом.
А теперь к сути. Дальше ОП начинает бегать по станции, и тыкать пальцем на абсолютно всех челиков с буквой R, даже тех, кто непричастен к его унижению.

image
image
image
image

Опять прибегает в бриг, и снова та же песня, уже даже не гнушаясь ООЦшного сленга

image
image
image

Потом опять бегает за офицерами и сливает инфу, паля людей по буковке R


image
image
image
image

(даже офицер говорит ему, что буковка R над головой не повод для ареста)

Цирк продолжается.


image

Потом опять приходит в бриг и заводит песню
image
image

Слитый революционер даже удивляется:
image

Опять беготня по станции, опять хай рп
image
image

Ну и опять
image
image
image
image

Дуэль на стрелочках

Я сначала посчитал, что жалоба на слив всех рев по буковке - это преувеличение. Но последнюю ситуацию с клоуном застал сам.

image

Попросил объяснить, какая мотивация у такого сомнительного поведения, еще и в такой форме.

Ответ убил:
image

Так уже кто-то сверху высрался что опять кринж действия от админа, но как бы…

Ожидание:
хай рп чел не был понят революционерами, они его покалечили, после чего он начал агентурную работу шпионом (чтоб не получить срок!!) и тайно слил всех своих обидчиков охране, оставшись не при делах и отомстив.

Реальность: обиженный поехавший грозивший отравить станцию газом по своей инициативе бежит в бриг и настойчиво хочет слить не только обидчиков, но и абсолютно непричастных к унижению людей: рандомных клоунов и инженеров. И все это сопровождается мемными фразами “ОН РЕВА!!!” “ОН ГЛАВА РЕВ!!”.

Я конечно новенький админ, так что подождем решения старшеньких…

35 лайков

удаляй сообщение с позором

3 лайка

Ну-с… Вроде мотивация есть, но очень и очень жиденькая. Мне, как офицеру что участвовал в поимке реверов, не понравилось. Не представляю как сильно это не нравилось его товарищам по буковке R. При этом, единственное что было забавно, это как раз таки реакция его товарищей на предательство. Вместо стандартной Space Station Global Offensive получилось то, что получилось. В самом начале раунда жёстко задушили реверов в техах, только этот момент был забавен и интересен. Но все всё равно сбежали.

Начну с начала. Революционер сокращённо - рев. Я не собирался травить станцию, я предложил это своим товарищам чтобы усыпить всех и уничтожить глав, но я был недопонят и избит. Я сдавал информацию не только о обидчиках, но и обо всех ревах потому что мой герой был жертвой насилия этого движения и хотел его скорее прекратить.

Знаешь, как это выглядит со стороны? Всё это смотрится так, что ты по обидке решил заруинить режим, пользуясь мета инфой (Буковка R). Можно было бы ещё хоть как-то тебя понять, если бы ты слил только тех, кто был на этом “собрании” ревереров, когда тебя якобы “избили”.

Можно было бы понять, если бы ты сдал всех ревереров из РнД, не помня кто именно тебя “избивал”.

Но ты просто пошёл с офицериком руинить режим из-за:

Круто у тебя получается. То есть ты по лолконверту влетаешь в реву и так же по лолприколу их сдаёшь.

Джобка вполне оправдана. Я это тебе и как вики-дел, и бывшая педаль и хайРоПе плеер говорю.

7 лайков

Смешно, как атмосу сказали чинить проводку, и почему вообще джобка в таком случае, этож мета из-за оос в ис, или нон рп

И кстати

Вроде ж все так и было, не? Где искажение-то?

Держите лайфхак, пацаны: вступаете в реву, потом в ней разочаровываетесь и сдаете всех своих охране. Ведь смысл ревы именно в этом, базарю

1 лайк

Начну с начала. Революционер сокращённо - рев.

В каком из словарей рев это сокращение от революционера?
С чего ты взял, что происходящее правильно называть именно революцией, а не переворотом, мятежом или бунтом?

мой герой был жертвой насилия этого движения и хотел его скорее прекратить .

Вступил в группу дегенератов под предлогом “а давай убьем всех офицеров по приколу”, а потом оказалось, что ОНИ ПЛАХИЕ И НАДО ПРЕКРАТИТЬ НАСИЛИЕ. Вот это я понимаю ЛАГичность

3 лайка

От слов Револьвер, ревераенс, ревитализация, ревнивец, ревенант, ревматизм.

1 лайк

Верно, игрок заметагеймил и сдал всех реверов, а потом оправдывается.
На такой случай есть одно условие, выходи из ревы, проси педалей и не сдавай никого, али сдай тех, в ком уверен по рп процессу, что он революционер. Ты бы еще по станции бегал и кричал рева говна, я ливаю с режима, ей богу.

( когда я обращаюсь на ты, многие думают, что я обращаюсь к кому-то, поэтому предупрежу, что это обращение к неопределённому человеку или к самому составителю жалобы)

Мой герой изначально вступал в мирную демонстрацию, но потом убедился что ни капли не мирную. Ещë имеется возможность сдать своих, так что не канает.

и сдавал он по мета инфе брух

Это всë синонимы революции. Я вступал в мирную демонстрацию, но потом оказалось что революция в прямом смысле слова(насильственный переворот). Я даже не хотел приченять вреда, а просто выпустить усыпляющий газ.

Так я и сдавал тех, в ком был уверен. Мой персонаж видел саботажные действия с их стороны.

image

Я это вот тут оставлю, ладно?

9 лайков

До этого были сообщения о выходе на митинг из-за низких зарплат. Также Клетус не хотел убивать всë и вся, а просто усыпить экипаж чтобы позволить остальным революционерам убить глав.

Да, поэтому согласился убить СБ и глав

IMG_20220905_183531

Мне ж не в падлу)

Никаких намеков на душевнишейшие терзания. Никаких наводящих вопросов или уточнений. Даже 10 раз перечитав этот диалог я не увидел ни-че-го)

2 лайка