[Жалоба] Джоббан за просто так

Кого ты наебать пытаешься? На скринах хорошо видно как ты “хотел мирную демострацию”. И да, в игре ты не уточнял что собираешься именно усыпляющий газ, так что и в этом верить тебе или нет это большой вопрос

Убивать я не соглашался, я согласился присоединиться и помочь.

Так я в игре сказал давайте я газ выпущу, если бы я хотел выпустить форон я бы сказал плазма или форон.

Он сказал мне суть движения, я не соглашался убивать глав, а согласился примкнуть к ним.

Что ты несёшь? Давай логическую цепочку строить вместе:

Есть движение → у движения есть цели →примыкая к движению ты принимаешь его цели → если цели тебе не нравятся, то не примыкаешь.

Это логично?

1 лайк

Ты сам блядь предложил отравить всех газом, че за хуйню ты несешь? Какая нахуй мирная демонстрация???

4 лайка

ОП абсолютно невиновен, я считаю. Это игроки его склоняли к убийствам глав и тп, а он хотел только поиграть в революцию. Вместо убийства, он предложил “отравить”(по РП же это токсин, а не просто прикол) представителей НТ, чтобы избежать жертв и сослать всех на астероид. Но ему помешали его коллеги по цеху и отпиздили. Ну а дальше вина офицеров, что слушали его без доказательств, кроме Киселева (его ответы это база, да и вообще в последней реве, где я был, давил безжалостно, но давал экипажу бесконечный кредит доверия, отправляя разоруженных в мед без присмотра и наручников. Вобщем, на папичах играет, но про других не забывает). Предлагаю разбанить автора темки и дать флаффи-слот

2 лайка

Дехака хочет сказать что Кисель красава, а игрок не так сильно провинился что бы шлепать настолько больно.
Я впринципе тоже считаю что поступок последнего мудиллы, но если новичок то чеб не простить? Или как минимум срезать срок

2 лайка

А ты что несёшь? Я так и сказал хочу отравить всех ФОРОНОМ? Я предложил усыпить, силли

Я же писал выше что они боролись за нормальные зарплаты, мол зарплаты низкие повышайте немедленно, а убивать я никого не собирался

Сдавал своих? Тю, это прошлый век. У меня был раунд, где ревер с антаг худом тупо убивал своих и админы это схавали.

Двойные стандарты

У меня подозрение,что тот ревер скорее отстреливался от преследователей, чем целенаправленно выискивал и фрагал ревиков

Так надо без мата вроде да? Администратор верно выдал бан и верно все расписал в этой темке. Если ты не согласен - задайся вопросом, может ты что-то не так все же делаешь или поищи проекты там другие. Джобка даже не перманент, а всего на две недели БРУХ

Отклонено

4 лайка