[Жалоба] Dmitry Konovalov

  1. Tauceti Classic
  2. 7.40 p.m. August 9, 2019
  3. Dmitry Konovalov (Не успел сделать скриншот всей адм.)
  4. Играю за СБ. Подохожу к кабинету роботехника, где стоит другой сотрудник Matvey Rabinovich и наблюдаю за происходящим. Буквально через несколько секунд после того как я пришёл, этому Rabinovich’у что-то не понравилось, как роботехник ему ответил (вроде бы просто сказал свалить) и Rabinovich как ни в чём не бывало открыл огонь по тому из дробовика. Естественно, чтобы защить персонал от спонтанной атаки неадекватного сотрудника, я открыл огонь по Rabinovich’у, и после того, как он был нейтрализован, я потащил его в мед для оказания помощи. Так как тот был одет в броню маринов, я знал, что не убью его его, а лишь раню. Именно так и произошло, он остался жив, а я смог спасти роботехника. Но пан админ, Dmitriy Konovalov, думал иначе. Сначала пытался всячески доебаться, что якобы Rabinovich “просто стрелял травматической пулей” (с какого хуя он вообще может стрелять по персоналу просто так. Даже если это были травматические пули). А затем начал нагло врать, что я якобы спустил всю обойму в Rabinovich’a, и он был якобы убит мной. После моего наводящего вопроса, нормально ли, что Rabinovich сначала в начале раунда расстрелял меня из травмата за слово “Жид” (именно по этому я не стрелял из тазера, так как знал, что он абсолютно неадекватный. Бил меня и заковывал при ХоСе, никак не отдавая отчёта, что, во-первых перед ним начальство, а во-вторых у него вроде как имплант стоит), а потом выстрелил в лицо роботехнику никак это не аргументируя, последовал бан без каких либо ответов. Ответа на вопрос, “Что ещё я должен был делать, если другой СБшник просто так открывает огонь по персоналу”, также не было. Скрины нашей переписки и того, как этот ЖИВОЙ Rabinovich в конце раунда на шаттле изибивал меня прилагаются.
    https://imgur.com/a/okoyDZk
  5. Перм джобка для Rabinovich’a и снятие админки его дружка Dmitry Konovalov. Также снятия джобки с меня.
    P.S. Создаю снова, так как предыдущая жалоба была отклонена по причине “оскорбительного характера”. Прояснения, в чём заключался “оскорбительный характер”, не было.

image

Захочет ли Садомяу рассматривать эту жалобу я не знаю, но я оставлю это тут.

Ну ты можешь удалить ту тему, раз она была так “оскорбительна” и оставить эту. Факт в том, что у меня незаслуженный перм бан на СБ. И мне хотелось бы, чтобы адекватная педаль, а не “друзья друзьяшек” рассмотрела это. Потому что когда я получаю джобку за правомерные действия, а чел, который стреляет в персонал при любом удобном случае, остаётся без какого либо бана, это полный пиздец. Я понимаю, что я не Волкер, которого прибегут сразу же защищать все педали, но хотелось бы, чтобы хоть какая-то адекватная аргументация была на мой бан.

1 лайк

Где-то была старая добрая мудрость. " Как аукнешь , так и откликнется". Отношение к себе формируешь в равной мере своим отношением к правилам раздела и сервера.

В остальном, ожидай ответа директора или ГеймМастера уполномоченного разбирать жалобы. Хотя на их месте я бы просто принципиально прикрыл бы жалобу, не взирая на ее резонанс, просто ссылаясь на выше указанной мной пункт правил. Но к твоему счастью я не их месте.

2 лайка

я тебя расстрою, весь педальный состав это “друзьяшки”. и не в плохом смысле, что они покрывают друг друга. а относятся друг к другу там нормально, а не резко дали пинок под зад со словами “пошел нахуй”

К моему глубочайшему сожалению, я не увидел раздела с правилами на форуме. Признаю, возможно это было бестактно называть его “геем”, но нужно понимать, что меня первым обделили нормальным отношением со стороны педали, поэтому и жалоба была составлена с горящей жопой. И как раз эта “старая добрая мудрость” оправдывает меня.
Ну не важно. Даже, если я нарушил по незнанию это правило (что конечно же не освобождает от отвественности), игнорировие даже исправленной жалобы будет очевидным индикатором предвзятости, покрывательства и похуизма к своим же правилам.

UPD by Belfogor

От себя могу добавить, что Рабинович застрелил себя на шаттле своим лазером. Это видели все главы. Я прям проникся святым РП в тот момент.

Типичный случай “Стреляю-потом-спрашиваю”. Он имеет место быть в некоторых ситуациях, но в данном случае это было сделано зря.

На деле, офицер стреляет в другого офицера с летала, аргументируя, что тот в броне, лихо, задевая еще и врачей рядом, аргументируя это тем, что был, слеп.

Вот такие принципиальные не разбирательства в ситуации приводят к плачевным исходам.

Считается ли нормой расстрел офицера пускай даже не всегда компетентного с летала когда тот в свою очередь не нанес не унции брута? Думаю нет.

Надо было задержать этого офицера но более гуманно, в свою очередь рамки эскалации конфликта были нарушены, потому и бан заслуженный.

В жалобе отказано.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.