[Жалоба] AndroBetel

Я редка вижу изобретательность в реве чтобы можно было сказать “Да, здорово сейчас сыграли” Ла и в остальных антагах радости мало а сам я конечно в рольки не играю, потому что в мыслях то планы охуенные, а на деле сычуешь в бриге по причину “очевидно” или сролькохант (дааа я тот еще лицемер)

вот кстати да

на деле все планы обычно заканчиваются плачевно

но рева как раз тем и хороша, что число антагонистов может не падать с попытками? надо просто не в одиночку работать, а всем рассказывать

Кароче если бы никто не ролькоханствовал, не метагеил а старался “играть” а не “выигрывать”, всем было бы как при коммунизме заебись
А пока имеем то что имеем и OOC: g: Мы генокрад

3 лайка


И вот это надо переделать. Я может стал ревером, чтобы бухать в баре, я хочу походить с плкатиком и сказать, что кэп мудак, а не убивать его

ну у меня были идеи уровня “давать при конверте людям разные цели” или “сделать главреверов не агентами синдиката, а людьми с разными идеями, и чтобы условный троцкий хотел всех глав убить, условный гитлер - всех таяр, а условный вашингтон хотел бы просто лишить глав доступа”, и все такое, но это все весело в теории, а на практике вся ветка с закрытием бара и прочими рп-обоснованиями была ошибкой

Вот эта ветка с закрытием бара уже слишком банальна и вынуждает метагеить.
Если бы были разные ветки было бы забавнее
(А-ля, карго чет хуево работает, пусть работают на шахтах; Поставки пончиков в бриг прекратились, милорд) и т.д.

Тогда были бы вполне себе ролеплейные бунты

1 лайк

Насчёт бара согласен, как только ЗП понижают, то инженеры тут же бегут строить свой собственный бар, никто особо ничего не теряет, всем пофиг

Идеальная рева — типо мятеж, только рева.
(Главы тоже личности и наверное сочувствуют работникам, ссуца в штаны, понимая, что

ЛЮДИ ВАС НЕНАВИДЯТ МИЛОРД

И стараются сделать так, чтобы всем было хорошо и цк не дало никому пизды

у вас был мутине но вы его проебали, так што ваши проблемы

Я мутине в глаза не видел и не понимаю как его проебали

Та самая картинка

Сводка

image

Шатание баланса стало каким то странным явлением с которым надо быть предельно аккуратным, с администратором был проведен разговор на данную тему.
Так как такой случай имел не высокую важность в исходе раунда и собственно является первым в практике данного админа, лишать его кнопок я не собираюсь.

1 лайк

Что суки, думали просплю?!

НЕ СЫГРАЛ ВАЖНУЮ РОЛЬ
@
ОКАЗАЛОСЬ ЕДИНСТВЕННЫМ ЧТО ПОМОГЛО ОБРОВЦУ ВЫНЕСТИ РЕВУ

Вы логи чем смотрели, ногами?
Оставался один(!) выживший обровец против отряда реверов, если бы не сераф то это была бы чистейшая победа Революции, но щитспавн так не посчитал.

1 лайк

Ой, наверно моя ошибка, там не особо все понятно было пекхайдинг, но это все равно не поменяет сути наказания, разговор был, урок усвоен, надеюсь.

Ага, помню, когда предложил АВД идею о том, чтобы сделать станцию лучше на глав реве, меня позже засунули сбшники в камеру смерти и отбивали конечности и заливали перцем в присутствии кэпа и хоса (все в начале раунда) после чего выкинули без вещей и я бродил избитый голый по станции, на что Админ ответил, мол вполне ис ситуация, из чего вывод можно (или не можно) сделать, что рева-это вторая нюка, тока уже право на каеску выдаётся ассистентам

3 лайка

Как говориться “это же рева”

2 лайка

А что вы хотели, у нас не ванильный Чегевара, у нас суровые ассисенты с баллонами которые убивают все живое, и размножаются за счёт поглощения биомассы глав. В чём-то прослеживается схожесть с зергами, ну собственно такая у нас рева.

3 лайка

Тобишь педаль может спокойно поганить раунды по воле левой пятки и с ней “поговорят” и пожурят пальчиком, ХЭХ БЛЭД

Спокойно поганить раунды
Ты умеешь читать?

1 лайк

Спокойно поганить раунды
А ты прочитал то, что написано под этим постом?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.