[Жалоба] AndroBetel

В том раунде за клована взял риг ОБРовца с трупа и пошёл помогать людям (до того, как стал ревой). Увидел у телепортной серафа, который выебал несколько человек во все дыры и что, думаете, происходит? Прилетает и мне. В итоге я получаю минус ребра > минус лёгкие, бегу в медбей. Там Шон Фриман говорит, что нужна операция. После такого поведения ОБР и глав, клоуну, которому платят копейки, стало обидно и он решил присоедениться к реве. На операцию (Я - пациент, Фриман - хирург) влетает Сераф, ебет Шона, после этого говорит, что “за преступления против НТ”. За этим следует отрезок из 10-15 минут, которые можно вообще вырезать, потому-что в это время я боролся за жизнь фримана, преодически накачивая его бикардином (не метагейм, он сказал, что нужен бикардин) и вытаскиванием шрапнели из его головы ЕБАНЫХ ЧЕТЫРЕ ШРАПНЕЛИ. После этих танцев с бубнами, Шон кое-как встаёт и зашивает мне лёгкие. Слава богу, что пилот меха услышал мои слова, что я хороший и меня убивать не надо(до того как я стал ревой, у телепортной). Жаль, правда, что услышал так поздно.

Клоун лутает пушки и риг ерт без роли и идёт воевать, жалуется что его забили мехами а потом играет в хирурга в мед бее. Я все правильно понял?

2 лайка
  1. Я не воебал и брал броню, чтобы не помереть. 2) Я не жалуюсь. 3) Я не играл никакого хирурга. Я руками вытаскивал шрапнель и накачивал его лекарствами в слипере, как он мне говорил делать.

С ригом ерт все равно такой себе мув. Любой бы член обр при реве тебя бы расстрелял на месте. От давления есть обычные скафандры в шкафах

А чтобы не рвался от пука? Есть? уходим в оффтопик, остановитесь

Знаю, поздно проснулся, но всё же.
1)Я писал в АХ, мне отказали. Точный сикей админа не помню, утверждать не берусь.
2) Доведите пожалуйста ситуацию до ума.

Вангую, эту жалобу закроют за сроком давности, а написавшему её дадут пермач

5 лайков

Если бы рева не являлась “Говном финансируемым синдикатом” она была бы именно рп.

Главреверы являются агентами синдиката — прирожденными убийцами, поэтому по сути они и должны молча выносить глав.

(А вот просто реверы заслуживают за молчаливый вынос глав стакан мочи на голову)

ты спецагент, цель которого - инспирировать волнения и переворот на вражеском объекте
@
ты должен молча выносить руководство объекта

браво

Как минимум нормальной пролетарской ревы не выйдет, потому что синдикат наебал всю станцию, а главы со всей силы пытались спасти дурачков.

Рева на классике проходит по шаблону “ГЛАВЫ НЕВИНОВАТЫ ЭТО ВСЕ ЦОКА”

А вот раньше во время ревы все кричали хайль Нт и показательно казнили всяких революционеров на мостике, вели себя как уебищные буржуи и действительно провоцировали священный костер революции!

это не повод подменять требования к антгам

если тебе было сказано “поднять бунт, чтобы чернь повесила директора покрышечного завода”, а ты пошел и застрелил директора покрышечного завода сам, то с задачей ты не справился

Но гринтекст то получил. Слава победкоебам.
(Тем более только главреверы могут получать пушечки из воздуха, каргорианцев надо уламывать, Сбшники отпиздят. Хочешь сделать хорошо — сделай это сам)

и
о т д а в а т ь
и х
р е в е р а м

в том и смысл, что главрева не глав убивать хочет, а поднимать волну недовольства

вообще с каждой темкой на форуме убеждаюсь, что старая рева с лолфлэшем была лучше

Ты хоть раз видел реву, где главревер отдает пушечки, катается на броневичке и делает нормальную ревую без

“БЛЯТЬ ШАТОЛ ВЫЗВАЛИ, ШТУРМУЕМ МОСТИК НИКАКОГО РП, КАПИТАНА ВЫНЕСТИ НАДО СРОЧНО, И ЧЕ ЧТО МОГЛИ ВЫРЕЗАТЬ ИМПЛАНТ СКЛОНИТЬ, ИЛИ КРАСИВО ПРОИГРАТЬ, БЫСТРЕЕ РУБИ ГОЛОВУ, СРОЧНА”

3 лайка

А все митинги заканчиваются обычно “кровавым воскресением” или криками СУКА У МИТИНГУЮЩИХ ТРИ КИЛЛОГРАММА ПУШЕК, БЛЯДСКОЕ КАРГО, ГСБ ВЫНЕСЛИ, КАКОГО ХУЯ НАМ ТОЛЬКО ЩИТЫ И ГАЗ ВЫДАЛИ ААА

(Революция в Корпорации, не стране, а тупо на месте работы, вообще забавно выглядит.

Начальник не дал ползарплаты
Вместо праведных жалоб всяким АВД, минтруда и прочее просто решаешь, что если убить копетана, зарплату тебе вернут

(+ Вырезка из википедии, не помню какая статья, что ты РАБОТНИК и если станции что-то угрожает, не стоит самоотверженно хватать огнетушитель в руки и пиздить парней в красном)

нет, это, конечно, аргумент в пользу того, чтобы защищать это, только в чем он меня должен убедить? в том, что ропе-рева не сравнится с лолфлэш-ревой, в которой все было как надо? так я это и так знаю

А все митинги заканчиваются обысно “кровавым воскресением” или криками

это, кстати, норма, это хорошо

(Революция в Корпорации, не стране, а тупо на месте работы, вообще забавно выглядит.

ну тут космас, дикий запад+, так что нормально

Вместо праведных жалоб всяким АВД, минтруда и прочее просто решаешь, что если убить копетана, зарплату тебе вернут

так смысл в том, чтобы не зарплату получить, а, убив капитана, все разворовать и улететь

а авд не поможет, он на стороне не выдавших зарплату

а минтруда не существует в далеком космасе

Ну наверное не каждый таки персонаж сможет убить кого-то за пачку денег, я тебе как анробастный ролеплейных лох говорю, который до последнего стараяется гонять чаи и отыгрывать рольку.

Ура, я обучался несколько лет чтобы в первую (а как мы помним по правилам ролеплея смена у вас первая, вы друг друга не знаете) смену на самой лучшей станции!
В мою первую смену не выдали зарплату
Мать моя анархия! БУНТ!

и это опять плюс лолфлэш-ревы

тебе промыли мозги - все, можно убивать

…и да, я вот вижу везде, что вызывать шаттл в реве - не вариант, а это почему так? раньше можно было галв не убивать, а посадить на шаттл или даже тупо на астероид выслать, и победа, а теперь что, только убивать?

Главы по логике вещей должны трусливо спасти свои жеппы и съебать нахой, отдав станцию революционерам, но обычно все идет не так, хитрые главы метагеймят и под любым предлогом остаются на станции и их действительно приходится буквально выносить штурмом.

Терракты во время ревы тоже хорошо, но я считаю, что терракт должен быть интересным

С удовольствием бы “подыграл” какому-нибудь реверу, если бы он сделал как в фильме “Переводчик” а-ля "СБ, тут очень важной чемодан (с бомбой конечно же) с очень важными бумагами. Срочно отнеси кому надо!)

тупое закидывание брига потассиумом с водой не так интересно.

ну так литералли ми

надо что ли найти выкроить время на таукеки да показать мастеркласс ревы

я помню, что у меня как-то была самодельная зажигательная граната и мышеловка с сигналлером в халате на случай, если меня убьют и решат обыскать, и сработало же

и сумку заминированную делать доводилось (напротив хопской, чтобы да)

и, разумеется, капитана в заложники брали, и много всякого было