Здесь мы бьем СБ

И так господа, так как большинство людей на антагах сосут от первого электрода, сегодня мы будем учится, бить охрану, всю или парочку, неважно.

Зачем
Зачем бить СБ? Может быть вы генокрад, трейтор или просто ревер, а гадкие лоурпшеры в сб вам мешают, конечно у каждого арсенал свой и способы тоже, но в основном они похожи
Собственно, бьем
Убивать офицеров лучше пока они без шлемов, дамаг проходит лучше, ваншоты более вероятны, да и вам будет удобнее.
Еще как вариант бить в гроин, но есть один минус, удар в гроин как минимум ни к чему кроме урона не приведет, тоесть, вы убьете офицера, но если не убьете, то он перебинтуется и уйдёт, перелом паха не вредит (!!!) к ригу к сожалению это не относится, об этом чуть позже.
И так, игра стан ту вин, идеальные оружия это станбатон или на крайняк станпрод, станбатон всегда лучше чем его аналог, если у вас будет выбор, бейте им, в обычных ситуациях вырубить двоих не проблема, если атака резкая, то и троих, об одном можно даже умолчать, единственное, не деритесь в узких помещениях, у офицера вполне себе может быть глок или тазер, два удара и отбегите, существует некоторая задержка между насчитываеием голо-урона и ударом, в следующию секунду убейте вашим козырем или возьмите в граб, и отрубите голову, во втором случае офицер скорее всего заорет, тогда уж берите пояс, карту, броню и шлем с худом, бегите, этого пока хватит, в командных режимах где вы голожопый ассистент, вам скорее всего помогут, но если вы обычный трейтор, закупите ЭМИ имплант, поможет не хуже, дальше ваша задача бегать, манчить, убивать, немного про лучшую раскладку
РИГ СБ
Дробовик - плазменный дробовик
Лазерное оружие
Батон
Гиперцин
Хотя бы это, и вы вполне себе аргумент, и так, что дальше, вы не добили офицера и очередной Жон Гондон утащил его в мед? Дождитесь пока он пойдет в операционную, перекиньте хирурга на стол и утащите офицера в техи, как я узнаю что он в операционной? Найдите товарища, термалы или изучите термальное видение у генки.
Внимание, выбегать в медбей и рубить офицера не рекомендуется, боевые цивилы будут толкатся, выбивать оружие из рук и закидывать в крио-капсулу, ладно, вернемся к украденному офицеру, отрубите голову или сожгите труп, как удобнее, помехи вам не нужны.
ААА ОФИЦЕР СНАРЯДИЛСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ
Плакать, шучу, возьмите болу, поможет, обычно снаряженный офицер это тот набор, который я отписал выше для вас, тоесть хорошая броня, моментальная смерть, батон,
С такими лучше не шутить, киньте болу, настреляйте лазером в торс и отступите, он уйдет в поисках медикаментов, так что действия в полне предсказуемы, ну или он биг брейн и носит с собой аптечки, не суть, ждёте пока он начнёт забинтовыватся, зайдите и настреляйте еще, лучше не лезьте в ближний, хуже будет, настреляли и ждете пока он упадет в крит, напоминаю про задержку, после избавляетесь от тела.
Самый бронированный охранник естественно ГСБ, у него заоблачные резисты к мили и хорошии ко всему остальному, не лезьте с ним в открытую перестрелку если у вас не шедевральное снаряжение, в идеале бейте его первым, бейте его быстро пока он нн вытащит арсенал из рюкзака, ну а что, оружие запрещено ЛИШЬ НА ВИДУ, а еще у него летал раундстартом, не суть, насчет Вардена, обычно он сидит в бриге, да и пусть сидит, в большинстве ситуаций он не мешается, а берет лучшее оружие и охраняет оружейку, а вам туда и не надо, вещей с трупов хватает.
МЕТА
О нет, этот злодей взял гипоспрей с хлором и сделал 1 в 5 в туалете, что делать? Плакать, да, есть предметы которые законтрить сложно или даже нереально, обычно это антаг вещи.
У тритора могу отметить даблесворлд, набор метательного вооружения - конкретно бола, револьвер и арбалет, перчатка хороша, но не настолька что бы убивать всех подряд.
У генокрада скрич, армблейд и на удивление, тентакля, да, пользоватся сложно, но выбивать из рук, брать в захват и наносить урон оно умеет, особенно в умелых руках
У нюкера бульдог, все тоже самое что и у тритора
У культа все вертится вокруг технологий и захватов, изучаете запомнить руну и берете телепорт в рай, подходите к офицеру, два тыка электро-перчатками, снимаете перчатки, граб, телепорт, жертвоприношение
У цивила все что можнт сманчить с станции
У мага файрболл + камешки.
Я немного заебался что из всех антагов Сб режут единицы, а остальная часть пассивничает или тупит, темка написана от горящей задницы, кто хочет может дать свои советы по этому поводу

13 лайков

ты не понимаешь. Сила робаста приходит не с текстом, а с умением. С умением игнорировать чат…

9 лайков

жесть зе лоне убил негодяй сбщник недавно в раунде и он решил написать пособие

1 лайк

одобряю эту темку, я буду сюда скидывать свои фишечки и то как я убивал сб в свою активность
image

2 лайка

Даже не сбшник, а врач с тазером

пособие как получить бан за пг

6 лайков

image
мало кто знает но если зажать контрл и выбрать интент харм можно бить через два тайла, то есть там где щас стоит гост можно пробить офицера из далека и он своим батоном не достанет, лучше носить с собой по две дубинки, ибо у одной дубинки хватает заряда на 5 удара, а с второй 10 ударов.

самый крутой набор это:
стан прод
риг сб с гипером и триком
свинец
лазер
ЭМИ

риг сб можно получить просто взломав еву, гипер можно получить у химика, мало кто откажет в гипере, а вот с триком все веселее, для начала нам нужен автолат чтобы сделать большой бикер, чтобы его сделать нужно поставить из 5 металла Machine frame, провода потом плату автолата,
дальше нужно 3 матер бина, 1 консоль скрин и микро манипулятор
image
Автолат сделан! но еще лучше его конечно же взломать, берем отвертку и кусачки.
image
Теперь нужно резать по одному проводочку и смотреть на самую последнюю строчку, если она поменяется то закрывайте отверткой.
крафтим это
image
и бежим по синим шкафчикам, в некоторых шкафчиках должны быть аптечки, в них берем шприцы с иноправалином, собираем 5 шприцов
image
воть таких
дальше мы идем в отбытие, взламываем шлюз меда и берем от туда зеленую аптечку, дальше вкидываем туда все шприцы и 3 таблетки антитоксина, получаем 150 трика.
Эми у генки это Resonant shreak, а у тритора мы берем только EMP implant а не

ибо у эми импланта 3 использования, но у него большой радиус и тебе не придется бегать как ебанутый за офицериком чтобы отключить ему лазерки и пока ты с этим фонариком добежишь он тебя застрелит, а с эми имплантом ты просто нажимаешь кнопочку и можешь отключить лазеры хоть 3 офицерам, а с фонариком ты пососешь и он дороже по тк

5 лайков

все поняли что это зе лон

ЭМИ-имплант замените на ЭМИ-фонарь

разгерма ещё очень крутая штука

2 лайка

Ещё вооружите картошку

читать невозможно какой-то поток сознания удали темку не позорься.

16 лайков

Ты чё ахуел такие темки создавать?

1 лайк

это типо антисовет скрытый, чтобы ты нагибал на борге дурачков с фонарями?

Почем у

Но я не бегаю… Я ЭМИкаю уже упавших

поверь пипо, ты говоришь фигню, ибо тебе не приходилось убивать сб фул составом наверное

:roll_eyes:

Ну спасибо?

пожалуйста!

Кто захочет, тот поймёт