Здесь мы бьем СБ

Я бы не сказал что что глок будет лучше обычного дробовика емли учитывать что дальность полета снаряда не уменьшает урон, те же бакшоты отлично попадают при условии что враг в коридоре и довольно далеко, ты стреляешь и все 3 тайла покрываются пулями, с глоком же нужнл быть по точнее, да и урон гораздо ниже

Этот плюс перекрывается тем, что при промахе ты ударишь по тайлу пола что выдаст тебе задержку при попытке следующего удара, рисковая затея

дальность полета снаряда снижает урон

2 лайка

Кстати если кто не знает, у станпрода урон почти нулевой, годится только для стана, через пару часов напишу интересные шмотки для манча за цивилов

Бола, мыло-бананы-вода, станпрод-станперчатки, обёрточная бумажка-стяжки-наручники…

Мусор-ведро-шлемы-щиты…

Что угодно но не копья короче.

Хахахахах обогнал ЗеЛоне!!!

Слишком очевидно

В этом и проблема

Проблема в том что ты не вспоминаешь вещичку по смешнее

Смазька тяжело достаётся

За копьё поясни.

Ну оно же реально крутое…

И так, первым на рассмотрении у нас идет замечательная вещь которую хочет каждый наниматель Синдиката, внимание!
2021-08-24_19-26-21
2021-08-24_19-26-21
2021-08-24_19-26-21
Нет, огнетушитель один, но черт возьми, он золотой! Сперва, как его достать?
Очень просто, он находится в хранилище, на востоке Хопской, западе телепортной и прямо если идти по коридору инженерки

Дверь изначально заболтирована, так что для входа можете использовать что хотите, от сифора до инструментов
2021-08-24_19-22-20
И вот! Наш золотой и в прямом и переносном смысле монстр! Который плюс помещается в рюкзак. Если вы волнуетесь что вас раскроют, предлагаю прогеймерский ход и заменить огнетушитель обычным
2021-08-24_19-22-33
Проехали, что дальше, я могу вантапать все живое? Нууу, почти, штучка имеет 22 силы удара что тоже самое что и 22 брута, благодаря высокому урону может выдавать неплохие кноки и слипы, конечно нас интересует лишь последнее, и так, за сколько ударов это чудище сломает кость неприятелю? За 2 и за 4 сломает череп офицеру, соответственно, кноки+высокий урон сила, единственное отличие от топора, это то, что голова не отлетает даже если вы бьете 50 раз, а ну и еще не застревает в теле
2021-08-24_19-23-23
2021-08-24_19-25-27
По плюсам:

  • Малый размер
  • Большой урон
  • Легко достать
  • Ха-ха ты настолько анробуст что я избил тебя огнетушителем!
10 лайков

Cледующий на очереди, набор сингуло-бастера!
2021-08-24_19-36-04
Как его достать наверное обьяснять не стоит, хотя ладно, достаточно зайти в офис СЕ, добыть доступ СЕ и провести по ней картой, осторожно, пакетик может быть под бумажками, так что заметить его сразу трудно
2021-08-24_19-38-26
В пакете мы имеем 3 снаряда и саму базуку, для справки она заряжена, выглядит она устрашающе
2021-08-24_19-39-37
2021-08-24_19-39-47
2021-08-24_19-39-52
Снаряды так же светятся
2021-08-24_19-40-40
Их к слову можно заказать в карго
По урону мы имеем 60 берна, моментального, снаряд быстрый
По офицеру к сожалению даже в простом шлеме наносится всего 24 урона, так почему же я его вставил сюда? Да потому что она выглядит ахуенно боже мой

  • Минусы
  • Медленная перезарядка
  • Малый урон
  • Шумно
  • Плюсы
  • Круто выглядит
  • Можно таскать в слоте брони
  • Круто выглядит
  • Хорошее оружие например если ты СЕ в реве
  • Круто выглядит
  • Всегда можно уебать сингулярность
  • Круто выглядит
8 лайков

За копьё поясняю

Рукопашное оружие < Стрелковое оружие

Даже досягаемость копья не поможет против офицера… Молчу о боргах.

Т.е. у СЕ всё это время лежала ебанная базука?
Что…

1 лайк

уже как пол года лежит.

1 лайк

шлёп
бум

Я люблю её

Если сравнивать с мили - оно ОП

а бумага зачем

Если закрыть человека в шкафу и после завернуть шкаф в бумагу, то жертва не сможет выбраться, насколько я осведомлен. Но Вепо возможно чего поинтереснее скажет

1 лайк

Випо скатился до мелкого и не очень грифа, он скажет только «МОРГАН ЖАМЕС ГРИФОНИТ ШПАСИТЕ!!!» и «Вжжжж!!».

Желаю скорейшего выздоровления :sob:

6 лайков