Заявки на хедминство, 2024 февраль

Как обычно, заявки только от полноценных активных админов, кандидатам и инактивам только смотреть.

Кто такие Хедмины и в чем их обязанности: Обязанности Хедсостава

Заявку пишите в этой теме по форме:

### 1. Byond Key

<!-- Укажите ниже: -->

### 2. Discord#tag

<!-- Укажите ниже: -->

### 3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

<!-- [sign] -->

### 4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

<!-- Да/Нет -->

### 4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

<!-- Что угодно -->

Приём заявок до 27-го включительно, голосование 28-??? числа.


Пока мы собираем заявки, можете анонимно оценить хедминов за прошедшие пол года.

Победитель прошлых выборов @Sourse (не полный срок до декабря)

Как вы оцениваете...
Выполнение хедмином взятых на себя обязательств
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0 проголосовавших
Активность (по админским сферам на сервере, форуме и в дискорде)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0 проголосовавших
Доступность (был ли хедмин всегда на оперативной связи, или пропадал без ответа на дни и недели)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0 проголосовавших
Справедливость судейства (на ваш взгляд, относительно косяков педалей или судейства игроков в игре)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0 проголосовавших
Инновации (какие-то важные изменения в административный процесс, опциональная деятельность для хедмина)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
0 проголосовавших
4 лайка

1. Byond Key

Dimshik

2. Discord#tag

dimshik

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

[sign] - типо подписался.

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

/

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Ничего не буду обещать, просто буду стараться выполнять работу хедадмина и участвовать в жизни сообщества. Может научусь кодить хуйню

Время покажет, стоит ли оно этого или нет.

25 лайков

1. Byond Key

Wandermu

2. Discord#tag

padj_iz_dotidva

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

Cy Zeal

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Да

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Помню, когда-то Дред утверждал, что видит тогда бывшую очень хаотичной должность хедмина как марионетку Воласа, на что Волас пояснил, что сам видит их как комьюнити-менеджеров. Я очень хочу попробовать быть комьюнити-менеджером, товарищи. Укрепить чувство сплоченности хорошо сложившегося сообщества космонавтов, накалить фонари зелёного света новым игрокам и новым идеям, растормашивать форум на досуге. Коллажи были одной из любимых моих частей Тау Киты, а у нас игроки постят столько скриншотов, давайте соберём ещё разок? Десять лет назад я с школьных денег на обеды спонсировал и провел конкурс маперов на анимусах, давайте повторим у нас? Поезд и Форты были замечательными и хорошо исполненными идеями, может, я и мы вместе попробуем накодить ещё больших ивентов? Я не буду брать курс на Нереварина или считать себя пупом земли, который изменит таукиту навсегда, но обещаю не быть трупом на троне или злоупотребителем полномочий. Я очень люблю это сообщество и надеюсь поделиться своим воодушевлением с теми, кто всё ещё гребёт на яхте.

30 лайков

Я поторопился и был фальшстарт голосования, прием заявок продолжается и сегодня последний день.

2 лайка

1. Byond Key

1darkwater1

2. Discord#tag

1darkwater1

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

Da

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Da

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Напишу софт для мониторинга активности админов на сервере, а так же автоматизацию для выдачи плашек в игре и в дискорде. После окончания срока передам софт следующему хеду.
С софтом будет возможность распределить больше ГМов на другие обязанности и обращать на более важные вещи - качество игры на сервере для игроков и качество администрирования
Также проведу исследовательскую работу по узким горлышкам в процессах для профилактики со свежим взглядом

Ну и думаю Волас наконец уберет меня из ЧС

10 лайков

1. Byond Key

WhalePower

2. Discord#tag

whalepower

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

WhalePower says “Yes, i’m ready”

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Нет

4. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Думаю что нужно привнести немного свободной игры на сервер и оттянуть огромную зависимость игроков от решения администратора, как например с имплантом лояльности или преждевременным вмешиванием админов в идущие конфликты или вызов ОБР по кнопке. Нет, я не говорю что совсем убрать это от админов, просто оттянуть момент, дабы игроки чаще сами делали важные решения или это происходило механически, но админ мог наказать злоупотребление этим.

8 лайков

1. Byond Key

splifin2

2. Discord#tag

splifin2

3. Я подтверждаю, что ознакомился с темой о хедминах выше, осознаю обязанности и готов заниматься этим следующие пол года.

Да

4. Выражаю желание быть ГМом, если меня не выберут в Хедмины (итоговое решение будет зависеть от хедсостава после выборов).

Я уже смешарик

5. Свободный пункт, распишите планы и идеи которые вы хотели бы реализовать будучи хедмином, если такие есть. Ну или что угодно. Ваша минутка агитации.

Буду делать хорошо и не буду делать плохо. Буду отвечать на вопросы в центкоме, буду сидеть на сервере. Возможно реализую прецеденты, чтобы в одной и той же ситуации разные админы не приходили к разным решениям. Может быть сниму с хеда ответственность за ксеновизоров, что ксенооверлорд не просто так существовал.

Настоящие обещания. Воласу и администрации не открывать
  • Трупанусь в первый день
  • буду раздавать кнопки всем своим друзьям
  • Отменю выборы, чтобы следующий хед определялся битвой на тандердоме
  • Забаню всех анробустов, в том числе и себя
  • Буду игнорировать все вопросы в дискорде
  • Выдам ольдему флафф
  • Переведу тау киту в сс14
  • Удалю вайтлист на ксеносов, но добавлю вайтлист на хуманов
18 лайков