[Заявка в администрацию] wallshrubnick


  1. Уже чуть больше чем три года назад я влился в это замечательное коммьюнити, подарившее мне немало приятных (и не очень) воспоминаний… Но пришло время двигаться дальше, навстречу свету
Спойлер

  1. Прошли те времена, когда я не знал, что не нужно совать каждого пациента в крио, и что убивать ради клонирования вместо лечения это, мягко скажем, ужасная затея. Я разобрался в работе кода (на базовом уровне), отыгрыша, и механе, ведь моим учителем (неофициальным) был сам Ольт(циферки), и много других замечательных и не очень людей
  2. Время - понятие относительное. То, что кажется минутой в данный момент, покажется часами в другой. Согласно Московскому времени, я могу уделять временной промежуток с примерно 5-7 часов дня, до 3-4 ночи
  3. В первую очередь, главной причиной подавать заявку в педали была определённая последовательность физико-химических реакций между нейронами в мозгу. Главным мотивирующим стимулом были: зачастую малое или полное отсутствие администрации на сервере, принятие гетапа в администрацию (ничего не имею против, но это дало мне луч надежды), а также не самые плохие отзывы в акции “администратор на день”. Мне даже удалось частично примириться со своими чувствами, и найти свою тропинку через тьму к свету (это в первую очередь относится к ИРЛ, но всё же). Так что я прошу забыть всё плохое, что я сделал за это долгое время, и дать мне всего один шанс. Всеж мы люди, в конце концов нас рассудит время, ведь всегда можно распедалить
    Я готов ответить в теме на самые волнующие вас вопросы, например, какой я ориентации, почему я такой токсичный и т.д. Ах да, заодно можете меня поздравить с текущим/прошедшим днём рождения, я отвечу каждому. Ну и огромная благодарность Халф_Оф_Зи_Силу за его агитку

Потерянное

Да хранит нас всех Волас.
Надеюсь, мои старания хоть как-то окупятся, и моей passione хватит, чтобы доказать что я не обычный токсик, и на самом деле намного лучше чем могу показаться на первый взгляд

Ведь это то, что мы называем миром настоящих космонавтов…

17 лайков

Педали обычно меняют людей в хорошую или напротив плохую сторону. Почему бы и да?

#шрабникавпедали #кандидатотнарода

Вот когда нигуциферки возьмут, тогда уже возможно все.

Какой вы ориентации, и почему вы такой токсичный?

2 лайка

Я даю свой голос шрубнику, он будет хорошо педалить на гамме тау

Шрубник мой кандидат!

шруба в педоли, плиз

but plz, DONT MAKE TAU CETI BAD

Я в прошлый раз на выборы не ходил, но в этот раз точно пойду, за воллшрубника голосовать!

Ну раз ты сам предложил задать такой вопрос… Почему ты такой токсик?

Я попал в плохую компанию и медленно, но верно скатился в океан токсинов…

2 лайка

image

Хера себе, ты признаешь это.
Ставлю тебе такой вердикт на данный момент, а дальше посмотрим

1 лайк

Скучновато в последнее время живем. Почему бы и нет, наверное. Я еще об этом пожалею

525654-1

7 лайков

MAKE TAU CETI GREAT AGAIN! :malaysia:

Кандидат от народа. 10 хопов в аплоуде обстрелянных из туррелей из 10.
Ну а в целом вай нот.

Всё еще придерживаюсь предыдущей точки зрения. Пара недель не пол года.
Если сможешь достаточно долго не скатываться - мой голос за тебя. А пока нет. Слишком мало времени прошло.

1 лайк

Я бы попробовал, на самом деле. Как там говорится, “пидорнуть всегда успеем”?

4 лайка

Никогда не мог терпеть переобувания на лету. Когда мы набирали по принципу “всегда успеем пидорнуть”, получилось такое себе.
И на заметочку (ну мало ли я струпуюсь), на счет этого персонажа я буду против и через пол года.