[Заявка в администрацию] wallshrubnick

Шкрябник - кандидат от народа!

Шкрябник ментор, менторы не люди, соответствено у него нет человеческой меры возраста, соответственно он нарушает самые базовые правила сервера о достижении 16 лет, или скольки там. А педали не должны нарушать эти правила, таких к педалям не пускают, соответственно тему можно закрывать :smiley:

2 лайка

Святой человек

Для начала надо будет выпустить резолюцио констатирующую что мы с тобой все таки люди

Етот персонаж уже давно на ТК, знает что и как. Имеет склонность к уничтожению веселья.
Это же идеальный кандидат!

Я за.
#шрабникавпедали #кандидатотнарода

1 лайк

Я так понимаю, он сначала всех послал а теперь просится назад. Не то чтобы мне судить, но, как человек он мне не понравился, довольно импульсивный для педалирования
Педали это все же лицо сервера, и по его поведению будет складываться о всех остальных, ну его!

Доброго утречка. Ну, ты же понимаешь, что не прошло еще времени? Ты же знаешь, что такое безумие? Так вот, не нужно становиться безумцем. Ты прекрасно знаешь свою репутацию. Я уверен, ты помнишь свои поступки. Поэтому тяжело здраво оценить всю ситуацию на данный момент. Должно пройти время. Не отказывайся от своих желаний. Продолжай потихоньку двигаться вперед. Проявляй свои лучшие качества. И спустя время, показав обновленного “Шрабника”, сможешь смело вступить в коллектив.