[Заявка в администрацию]delta23

  1. %D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BD%D0%B0%D0%B7-678x381
  2. Чёстно говоря, да игровые механики я знаю и знаю хорошо, знаю как применить большую часть этих знаний на практике, Хотя и не понимаю, причин зачем знание механа педале нужны в приоритете. Касательно отыгровки, думаю, моя основа в представлении не нуждается. Есть еще 3 других персонажа. С учётом моих недавних банов могу сказать, что роботка стоит немного впереди моего социального взаимодействия.
  3. Практический любое время суток. В среднем захожу в сс минимум на 4-6 часов.
  4. Говоря по правде, Эдлерн взял на слабо, хотя зная мою репутацию и банлист, это вероятно закончится не начавшись. Из действительно важных причин, есть разве, что желание разобрать этот хаос на форуме и добавить еще одну пару рук на сервера, когда педалей нет вообще, или одна с половиной.
Сводка

EdlerNСегодня, в 18:27

Я б на самом деле на это посмотрел. Ты правда на педалях сгоришь с высокой вероятностью в первую неделю но как говорится, фоксика пережили, форсика пережили и тебя переживем.

5 лайков

Я конечно здесь ньюфажина, не обессуть автор. Считаю что ты реально смелый, что решил подать заявку, зная заранее что дело не выгорит, за смелость конечно уважение. Чисто мое мнение, если ты исправишься в глазах других, то я думаю тебя и стоит взять, верно ведь? Ну а с нынешний ситуацией, тут уже полагайся на маленький процент везения и на решение админов, потому что как я замечаю, видимо накосяпорил ты здесь будь здоров, что аж “Head Admin”, буквально намекает на то чтобы ты ушел в далекое космическое путешествие, хотя… не мне судить. Могу пожелать тебе только удачи. Остаюсь пока: НЕЙТРАЛЬНЫМ

2 лайка

Небольшое уточнение, сообщение Эдлерна имело другой контекст. 1 Предложение игнорируйте.

ПРОТИВ

10 символов (Force HTML code :peka:)

No

Нет, спасибо.

1 лайк

Ебать ты приколист,боюсь аппеляций на твои баны будет больше,чем лысиков в праймтайм

1 лайк

Ребят, я понимаю рофлы, это святое, но давайте для разнообразия не флудить. Не надо превращять комментарии, в то, что у меня под банхаммерами. Потролить вы можете и в болталке.

Я ЗА, он наведет порядок и заставит космонавтов работать, но предлагаю тебе другой вариант, сделать ремап и везде поставить кабинки без шлюзов тупо 4 стены, где космонавты будут рабать 8 часов подряд, и час на перерыв, рамен съесть там и покурить

На самом деле мое мнение зачем-то в шапке самой темы написано. Зачем-то. Может автор решил похвастаться что семпай его наконец-то заметил? В любом случае, кандидатура, хоть и спорная, но у нас был и положительный опыт с такого рода кандидатами. Так что, может быть?
По итогу - есть определенные опасения, но в целом не против.

25 лайков

Однозначно против, ещё недавно был банхаммур на лиру хоуп в капитанах, человек зависает с метадружками и ему похуй на все происходящее.

все равно тебя люблю <3

За. Среди прочих плюсов и минусов - с педалями Дельта больше не будет создавать банхимы на ИЦ ситуации, а самостоятельно забанит грифероф и нонрпшеров.

3 лайка

Справедливо

Я короче за. Меня правда не заставили под дулом дробовика это написать…

Помогите он держит меня в подвале и кормит одним хлебом…

1 лайк

Что значит кормит?

Точно перегорит, против.

2 лайка

Я бы на это посмотрел. Ничего особо против не имею. На гамме похожий эксперимент с лутером сработал, посмотрим как будет тут с дельтой.

3 лайка

Не, не надо.

Я против.
Проголосую на всякий случай, чтобы его не взяли ради эксперимента, иначе это может плохо закончиться для сервера.

2 лайка