[Заявка в администрацию]delta23

С начала они берут ради эксперемента, а потом ради эксперемента становятся глав.админами

6 лайков

чтобы не пропало и учлось: я за

1 лайк

Хоть у Дельты иногда и пригорает с IC ситуаций, игрок вполне даже ничего. В механ знает, и даже… Ну, этого хватит. Я ЗА то, что-бы взяли на кандидатку. Для этого же кандидатки и нужны, ну…

против, не хочу штоб когда дельту игроки суки заметахейтили он реадминулся и вбанил их…

2 лайка

Опрометчиво пообещал, что если уж Дельту возьмут, то и я напишу заявку в педали.
Настороженно жду решения. :bad:

5 лайков

Просто для справки, это не сработает, ибо педаль не может банить в раунде, где она была игроком

А вдрук ты как фамусинвизибл поступишь в той ситуации с ватлером а а а???

Инвиз не работает против педалей, у них тру сайт

2 лайка

Ну, почему бы и да.

Единственный, кого буду доставать в F1, За.
Ты же сгоришь зайка :orange_heart:

2 лайка

Он на сервер пришел меньше чем пол года назад (это не точно, мой датчик летоисчисления может быть не откалиброван) и как арктик задавал очень странные вопросы как для игрока 13 года, камон. Знающим механ его не назовешь, и горит он часто и по слишком простым причинам.

На сервер классики, я пришел вместе со всеми да. А до этого пол года играл на гамме, все верно. И логично, что человек который года 4 не играл в СС, и сверху всего зашел на дргой билд, не будет механоебом 80 левела. И когда я пришел на классику, единственное, что я не знал было рнд. Обрати внимание на “было”.

лично я за

забанить всегда успеем…

а если не успеете? м? м?
я против

Я категорически против, рано ему.

2 лайка

Помню еще во время один день админ, когда Бельфу помогал с проведением, в целом держался более менее нормально, но опять же, не думаю что тебе подойдет быть педалью, вкупе с возможным несерьёзным отношением ты еще и быстро можешь перегореть от всего этого. Побаловаться с кнопками и почувствовать себя педалью на один день это конечно весело, но когда наступает именно рутина и ответственность определенного уровня, то потом уже становится не очень, так что против, не думаю что выстоишь

У кандидата нет кнопок. ± обр и шаттл.

Слишком большое количество комментариев не в твою поддержку, да и личное дело не то чтобы кристально чистое. Все же подзасрать ты его успел. Хотя я честно бы глянул что из этого получилось бы и заодно разгрузил бы форум от твоих банхаммеров

2 лайка