[Заявка] Team_Loter

  1. IMG_20190508_142842
  2. Знаю почти всё, от медицинского дела, до РнД, не считая телесала и… кажется это всё. (Спасибо Випо). Отыгрываю на среднем уровне, когда нужно и когда это к месту, а не засыпаю людей смешными эмоутами.
  3. Всегда по разному. Сейчас вообще почти не играю, а только сижу в гостах.
  4. Ну… Занять себя хоть чем-то, ибо и так ничего для Гаммы Тау не делаю, и может хоть это снизит мою токсичность на минимум. А ещё прошло уже больше месяца и можно подать повторную заявку, не смотря на бан в Дискорде. :bad:

Ты же пытался недавно по рофляне, жить что ли скучно? :peka:

1 лайк

Однозначно за! Хотя бы потому что на тау сети ощущается острая нехватка рофлов.

1 лайк

Опять несерьёзная заявка, как ты собираешься педалить, если даже серьёзно тему не можешь оформить?

P.S.

1 лайк

Несерьёзный педоль, токсик, метагей, Виполюб и владелец боевого кота-СБшника.
Нет, наверно мне от него ещё перма с ризоном “Не захотел ЕРПшить” прилетать будут.
Однозначно ПРОТИВ.

1 лайк

На случай, если кто-то вдруг подумает, что заявка по серьёзке.
%D0%BF%D1%83%D0%BA

14 лайков

Рольку дашь?

1 лайк

Не, только задание на обнимание таяр, и последуйщее сжигание

Тогда за, педаль от народа, мне кажется твой уровень игры соответствует ТАУ и ты покажешь себя хорошо на педальном посту, хотя нет… на административном, потому что ты хороший РПшер и отлично знаешь механ, а такие как ты нужны на сервере.

ОДОБРЕНО

3 лайка

Классно кидать скрины бомбежки после бана в Дисе.

Если ты не можешь держать себя в руках после бана в дискорде, как ты планируешь держать себя в руках и не посылать нахуй игроков, когда очередной смалгей будет тебя тролить в ахелп?

5 лайков

А в ахелп можно троллить?

5 лайков

Можно, сто раз так делал

S90709-172922(1)
Я поменял своё мнение.
Кандидат во всех смыслах лучший! Абсолютео ЗА!

4 лайка

Против. Пока что.

1 лайк

Конечно за, глянуть хоть стоит

Тут против

1 лайк

Однозначно против

1 лайк

Возможно когда-нибудь, но на сегодняшний день уверенности в тебе особой нет. Да и твоя неспособность держать себя в руках, очков тебе совсем не прибавляет. Отклонено.

2 лайка