Тим лотера в педали

Вот у меня возник такой вопрос? Почему тим лотер не педаль? От педалей отличает Лотера только то, что у него нет доступа к Центкомму, нет флажков, и в списках педалей он не значится. Тем не менее, не смотря на это, он по сути руководит целым болотом

Позвольте, но разве неспособность держать себя в руках не = педаль? Эдлерн - директор. Волас - хост. Белфогор - начальник заявок. Но все три описанных педали, а Лотер нет.
Болотом должен управлять вирусолог, но он часто пинает хуи и дохнет от анпедала в темах. Из своего опыта помню только один раз, когда в начале срача зашел вирусолог и спросил про умею ли я следить за болотом, пожелал удачи и ушел и не вернулся.
Именно Лотер выполняет все функции главы в болоте, удаляет сообщения пользователей, у него даже плашка бед гая есть как у других педалей, но педалью он почему то не является.

  • Я хочу лотера в педалях
  • Я очень хочу лотера в педалях
  • Единая тау кита
0 проголосовавших
5 лайков

Блять, почему вы все время этот момент запарываете, прекратите делать копипасту из моей темки, без цитатки мотзорда на этом моменте какая то хуйня всегда получается, либо меняйте цитатку, замените в цитате мотзорда что то.

Исправлено согласно вашим замечаниям :heart:

1 лайк

Твой троллинг слишком стена. Не осилил.

Все события вымышлены, все совпадения с реальным миром случайны

1 лайк

У меня бан на тау. Я ливнул с Гаммы. Я давно ливнул с Фиников, нет у меня кнопок блять

F

This text will be blurred

Нихуя что нашел

1 лайк

очень не токсично звучит. :rage:

Очень хочу видеть лотера в педалях! 1!1!1!!!11!!

Тогда еще ольдема в педали и нигу можно откопать, можно еще телента1 и гапера, педали мечты :heart:

1 лайк