[заявка] Splifin2

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    На среднем уровне, меньше всего навыков в медбее и инженерном отделе, но взломать дверь/выпустить сингулярность/создать идеальный вирус без недостатков или вывести человека при малфе из крита только одной аптечкой могу.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

24/7 с 16:00 по 18:00
4. Причина, по который вы желаете стать администратором
сюда нужен скриншот с количеством открытых банхаммеров. Хотелось-бы уменьшить количество банхаммеров. на самом деле я хочу помешать випо легализовать ерп

8 лайков

Точно не мой агент, будьте спокойны

6 лайков

Он играет полгода? В педали его.
Против

О, это же тот парень который ныл в LOOC из-за того что его обыскали в зелёный код. Игорь, ты?

4 лайка

0 вентиляторов
против

11 лайков

игорь? у меня персонаж Smoke Sholl

“Игорь, ты?” это вроде из копипасты про шизоидные высеры и бомжей. Отказ, за незнание копипасты.

2 лайка

Блин, тут люди на 30к идут в педали, а я как дибил жду свои 80к, чтобы нормально опыта набраться… Ну да, кхм… Может рановато?

1 лайк

Ну думаю не надо этого нам, просто чувствую что не надо.Против.

1 лайк

Единственный человек, которому не наплевать на банхимы и апелляции на форуме. Дайте уже этому парню педаль.
ЗА

от времени игры ничего не зависит если ты адекватен, не могу сказать адекватен-ли я недавно приняли перверта с его 6000 минутами и месяцем игры, но, администрирует он хорошо.

1 лайк

Именно, время игры не всегда показатель, рад что многие это понимают.

Очень общительный, банхаммерами серьёзно интересуется. РПшит хорошо (По крайней мере, по моим наблюдениям). Однозначно ЗА

Про время игры: играю с 2015 года, на тау Кеке наиграл 150+ часов, а всё равно частенько забываю про существование гроинов.

Помешай ЕРП. Обязательно

А чо, мне нравится персонаж, довольно достоин признания РнДшника и некоторых работ.
За

Состоит в анти-ерп партии.

Против

7 лайков

Самоназначенный зам.администрации? Против.

3 лайка

Парень молодец, работает педалей без кнопок, но он анти-ерп мышь так что против (За)

А что? Выглядит хайпово. За.

состосит в состоит, против

3 лайка

30к минут в педали его парни!

Теперешние педали используют свой статус для сомнительной хуйни и когда они нужны их нет, плюс ко всему никогда не приходят на стук в ахелп. Поэтому за. .