[заявка] Splifin2

У него 0 вентиляторов какие педали. Человек пишет под каждой темой в банхамере, и подымает их. За Только не бань мои мультиаккаунты

Ноулайфер который 24/7 смотрит чужие банхаммеры, отличный способ доказать что тебе нужны педали

1 лайк

А теперь прдеставь, что он эти 24/7 будет педалить. А вообще, тема не для дискуссий, цыц.

Ксенофоб, антиерпшер и просто душка. Однозначно за! На таких людях держится сервер.

Ноулайферы быстро перегорают

2 лайка

на самом деле у меня просто постоянно включён форум…

Слишком самостоятельный. Ксенофоб. Антиерп. А ещё Ванга говорила что прийдёт админ в 2020, который даст мне джобан за несоблюдение сопа и космозакона.

Против. Исправь ненависть к таярам и унатхам, а также к ерп и буду за.

Анти-ЕРПшерам нет места в педалях, сынок. Ничего лишнего, но нам не нужны лишние проблемы.

3 лайка

Без рофлов я не против, посмотрим на тебя и если что поможем.

На одном стуле вахтёр точёный, на другом - ЕРПшисты дрочёные

так выходит что я в любом случае стану администратором?

Имени она не сказала. Так что все ещё жду исправления ошибок.

Ошибся темкой :peka:
Все так же против

Второй раз против. Не даёт темам нормально помереть, ничего полезного кроме как псевдо-разбора банхаммеров не делает, вниманиеблядит темы. Лучше-бы дали ему РО, а не педали. Фю, выбесил.

2 лайка

Вроде хороший игрок, но для педалей маловато времени, не за не против

1 лайк

За
Меня никто не знает, ну и похуй, определённо за, нравится как человек, да и активный на форуме
И да, не запрещай ерп, пожалуйста :<

не помню такого чтоб он был ксенофобом) по моему хороший челик, мою таяру и унатха всегда брал себе в подручные

Если не ксенофоб, то ЗА

Немного рановато, чуть-чуть времени и опыта, и будешь готов.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.