[Заявка] PervertGenius

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
Эх. Аккаунту BYOND всего месяц. На Тау Кита “живу” около того. Наиграно 6666 минут на момент написания заявки.
image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
В первые две недели знакомства с SS13 я увлеченно читал вики и смотрел видео на всех ролях, что есть на ТК.
Играл в основном за бармена Для отыгрыша, генетика. Нравится мне это Также за Капитана, ИИ и ГСБ на втором сервере. Там с ними проблема.
Знаю на базовом уровне медицину. Могу завести сингулярность не сдохнув в соло На втором сервере даже это достижение… Понимаю механики в РнД и инженерке. Пытаюсь соблюдать Космический Закон и СОП пока это позволяет ситуация.

Сегодня также был Офицером ЦК Тау Кита. А именно ревизором. Вроде бы получилось неплохо.

Если понимаю, что передо мной ролька - стараюсь дать контент всем, не нарушая правила отыгрыша своей роли Например, я вряд ли нападу на мирномага за Капитана или ГСБ

Уважаю бюрократию в приличных пределах и права других игроков на удовольствие в SS13.

Например за ЦК, зная, что на Исходе все спокойно, я бы отвергал шаттл эвакуации и требовал бы отчеты

Ну и конечно на локалке я уже давил на педали и изучаю их иногда. Ну и в код залезаю, если у меня есть сомнения в механиках.

UPD. Чтобы было проще понять, вот список моих персов:
Julianne Atkinson – бармен.
Christina Kuznetzova До варна Makise – ученый/лаборант.
Maho Stenfor До варна Kiyoji – генетик.
Ksenia Kuznetzova – ГП/Смотритель/ГСБ
Hugo Stenfor – ГСБ/Капитан
SLaDOS – ИИ

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
16:00-02:00 в будние дни Если учеба не дергает
Хоть весь день в выходные Как повезет

4. Причина, по который вы желаете стать администратором
Вспоминая свой опыт администрирования сервера в дискорде, мне нравится проводить события и помогать людям получать удовольствие от общения. Теми же пинками с ЦК, например, не обязательно ивенты.
Также на втором сервере, где я чаще всего бываю, довольно часто нет педалей и бывают крупные проблемы с ЦК и необходимостью ответа.

Спустя некоторое время, я бы смог начать разбирать банхимы/банить на месте. Все же 4/4 банхима на данный момент, хехе.

Ну и еще я обещал это написать как минимум двум людям. @BootManager, @Snailcat, я сдержал обещание.

5. Ваш дискорд
mahorin#8814 Это рандом, честное слово

7 лайков

53481459769989

10 лайков

Для этого спойлер в конце заявки

1 лайк

Человек выглядит очень заинтересованным в этом деле. Слышал о нём много чего хорошего, да и в игре ведёт себя нормально. Говорит что будет разбирать банхаммеры, это как-бы очень надо, у нас их уже там сколько не разобранных валяется, 20… 30… ? Тем более с таким огромным опытом игры, сам человек мне говорил, что с нашим проектом он знаком целых 25 дней. Вы представьте себе, 25 дней, за это время можно уже и курсач написать(который я ещё не написал). Тем более, подумайте только о количестве времени в день, которое ОП проводит на сервере… 6666/25=266.24 минуты в день. Я в шоке, господа, у нас большая часть педалей даже столько времени на сервере не проводит. Только за такую верность и желание сделать проект лучше, я готов отдать голос ЗА.

P.S. Желаю ему удачи в будущем педалировании так как другой вариант, как стать педалью,рассматривать просто нет смысла.

5 лайков

Адекватный игрок, возможно будет отличным одменом, но я с ним не успел много поиграть, поэтому против!!1111 Куда ты убегаешь в админы, побудь еще на втором в качестве игрока(((((

2 лайка

да хуй его знает. вроде хороший кандидат, а вроде его никто толком не знает, кроме челов которые играют на втором. вот ты играешь на главах на втором сервере, а ты зайди и поиграй за гсб на первом, не зная толком механа…
что насчёт онлайна. как говорит мой опыт - такие люди очень быстро сгорают, у них пропадает интерес играть и они с каждым днём всё меньше и меньше проводят своё время на сервере
короче такое

1 лайк

человек задает вопросы, что хорошо. задает странные вопросы, что очень хорошо. делает нежизнеспособные предположения, что прекрасно. иметь заблуждения после месяца игры - абсолютно нормально и прааильно. с флажками и помочь поможет, и развеет свои заблуждения касательно игры.

что в худшем случае? двинется головой, делов-то, как будто такие админы первый раз.

за.

2 лайка

До этого месячных людей хаяли и гнали, а тут вдруг.

3 лайка

Не, ну за такое тебя сразу в хосты, это же ещё уметь надо.

4 лайка

Стаж чуть больше месяца?

В педали его ребят.
Против.

3 лайка

Данный чел добавил язык жестов - что очень круто. И вообще, я за его кандитатуру!

1 лайк

Хоть он и играл только месяц на сервере и 100% не познал весь механ, от него веет жирной причиной взять в администрацию - Адекватностью.

Администрация ему доверяет ивентовые роли, которые как я понимаю он хорошо отыгрывает.
Он еще и кодит? Вау.

Обучить механу всегда можно, а обучить Адекватности - нет. Забирайте пока не испортился. За.

Не встречал данного игрока в игре, просто впечатлен его заявкой. Я не знаю… Она мне просто понравилась.

2 лайка

Так вы рофлите или рили хотите его в администрацию?

-Пожаловать титул
-Герцогство Педалия (включая низшие титулы)
PervertGenius получит черту “Гомосексуал”

Но попробовать можно, дать титул наместничества, на недельку например.

8 лайков

Отношение: -40 - Требует места в совете
-5 - Амбициозный

10 лайков

6666 минут за месяц? Слабак.

За.

2 лайка

молодой, 6к за месяц. За.

1 лайк

А что бы собственно и нет? Как говорил Пушной: “Ээээксперименты!” За

1 лайк

Часто сталкивался, есть потенциал, но как бы не перегорел.

1 лайк

Кто это 10 символов

2 лайка

Несмотря что космонавт молодой, констатирую наличие головного мозга и как исход, быстрой обучаемости, что очень благотворно может сказаться на администрировании. Может он и пробыл здесь пару месяцев, но заходит очень часто. Косяков практически то и нет, а этим мало кто может похвастаться за несколько месяцев плотной игры. За.

1 лайк